Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 25.05.2018 - 18:00
Richter: Klaus Michael Köster Alexander Bauer 
Nennungen: 29 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 41 Glücksspringprfg.Kl.L Beginn: 25.05.2018 - 18:00 Uhr Richter: Klaus Michael Kös

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Carethano
7/Z.Rpf / Schi / H/Caretano Z/Carthago
/ Z:Schlicher,Axel / B:Noack,Sandy
Caretano ZCarthagoNoack,Sandy
RC Anhalt-Dessau e.V.
22 / 72.12 / 4444 €
2Gran Torino 3
11/Bay / Db / W/Grafenstolz/Sao Paulo
/ Z:ZG Zitzelsberger,Sabine und Markus / B:Tscherwinski,Marion
GrafenstolzSao PauloSchmerglatt,Robert Harrisson
RFTG München-Riem e.V.
22 / 74.61 / 3636 €
3Cornet s Chilli Vanilli
9/OS / Df / W/Cornet s Stern/Centauer Z
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Engel,Larissa
Cornet s SternCentauer ZEngel,Larissa
RV Lorch
22 / 76.57 / 3030 €
4Lucienne 29
3/Westf / Schi / S/Lenardo/Lamerto H
/ Z:Ridder,Gabriele / B:Meiler,Jörg
LenardoLamerto HMeiler,Anna-Lena
RC Amberg e.V.
22 / 77.18 / 2626 €
5Remember Pepper
5/Dt.Pf / B / S/Sergeant Pepper I/-
/ Z:Dronia, Lena-Alice / B:Göpfert, Nicole
Sergeant Pepper I-Struck,Kerstin
RV Greppin 1990 e.V.
21 / 72.67 / 2424 €
6Lee 38
4/DSP / Db / W/Liberty Son/Astrachan
/ Z:Maaßen,Helen / B:Röser,Marcel
Liberty SonAstrachanNoack,Sandy
RC Anhalt-Dessau e.V.
21 / 73.44
7Coniglio
10/Holst / Schi / W/Cero I/Catrick I
/ Z:Both,Klaus-Martin / B:Dalkiz,Susanne
Cero ICatrick IFrey,Marvin
PSV Gäufelden e.V
20 / 73.95
8Cheyenney
16/- / - / W//
/ Z: / B:
Hlavackova,Klara
Gastlizenz GER
18 / 70.75
9Chica de la Luna 21
0/Württ / B / S/Carry/Warkantos
/ Z:Bornheft,Martin / B:Karg,Isabella
CarryWarkantosLieb,Christiane
RFV Ehestetten
18 / 74.03
10Cordelio
1/Westf / B / W/Cordobes I/-
/ Z:Schulte Huxel, Hermann Josef / B:Fröhlich-Müller, Christine
Cordobes I-Metzeler,Hannah
RG Himmelgarten e. V.
18 / 74.75
11Cäsar-M
17/Bay / RSchi / H/Come Well/Paladin x x
/ Z:Mair,Peter / B:Mair,Peter
Come WellPaladin x xWirth,Jessica
RC Heiligenbronn
17 / 71.72
12Wyk 2
12/Holst / Schi / S/Askano/Linaro
/ Z:Hansen,Jana / B:Weißbrod,Simone
AskanoLinaroWeißbrod,Simone
RSV Wachenburg Weinheim e.V.
16 / 73.73
13Monte Blue
0/DSP / B / W/Monte Bellini/Cardenio
/ Z:Petschel,Hans-Joachim / B:Kiunke,Martin
Monte BelliniCardenioKiunke,Martin
RV Prussendorf e.V.
16 / 77.64
14Baldrian 5
8/Holst / B / W/Baldini II/Calando I
/ Z:Löber,Iris / B:Müller,Hans-Ulrich
Baldini IICalando IMüller,Kristina
RV Augsburg-West
16 / 95.00
15Fayolas Girl
9/Rhld / Db / S/Flaneur/Gaudeamus
/ Z:Crebbin,Tess / B:Grebe,Ute
FlaneurGaudeamusStengele,Ellen
PSZ Ettringen e.V.
15 / 74.57
16Cleo Patra
7/Hann / F / S/Calido I/Don Juan
/ Z:Trapp,Hubertus / B:Kalbrecht,Manfred
Calido IDon JuanEngel,Larissa
RV Lorch
15 / 80.42
17Paul 751
1/DSP / Schi / W/Kaiserwind/Prinz Pilot
/ Z:ZG Schulz u.Mäkelburg, / B:Menschel,Alena
KaiserwindPrinz PilotTessarzik,Sascha
RFV Usingen e.V.
10 / 95.00