Wankum

Veranstaltungsname: Wankum
Beginn der Prüfung 21.05.2018 - 14:00
Richter: nobody Springplatz Andrea Zimmermann 
Nennungen: 32 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Punktespringprfg. Kl.A* Beginn: 21.05.2018 - 14:00 Uhr Richter: Andrea Zimmerma

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Ratijana
9/Rhld / B / S/Ratjahno/Grunewald
/ Z:ZG Schindzielorz-Speulmanns, / B:Schleusing,Rainer
RatjahnoGrunewaldSchleusing,Samantha
RFV Straelen 1930
44 / 39.92 / 3333 €
2Stakkih
1/OS / B / W/Stakkato/Ramiro
/ Z:ZG Klaus Schneider u.Anja Loy, / B:Hein,Lea
StakkatoRamiroHein,Lea
RFPZV Ziethen Issum 1887 e.V.
44 / 40.53 / 2727 €
3Meggy 46
6/DR / Db / S/Mariano/Veneciano
/ Z:Cziehso,Hans / B:Rehbronn,Jennifer
MarianoVenecianoRehbronn,Allison
RV Hebborner Hof
44 / 41.07 / 2323 €
4Venezuela s Dream Team
9/KWPN / B / S/Verdi (Q-Verdi)/Now Or Never M
/ Z:Janssen,P.P.W. / B:BG van Stephoudt u.Schulz,
Verdi (Q-Verdi)Now Or Never MStephoudt,Annette van
RFV von Bredow Wetten
44 / 41.35 / 2020 €
5Didipi
7/Westf / B / W/Democraat/Goldlack I
/ Z:Meschede,Heinz-Ulrich / B:Narres,Marwin
DemocraatGoldlack IKerkstra,Nelly-Sophia
RFV Rheurdt 1892
44 / 42.71 / 1818 €
6Forever Fritzchen
7/KWPN / B / W/For Pleasure/Carry
/ Z: / B:Winning,Rosemarie
For PleasureCarryKuhfs,Bianca
Reiterfreunde Luisenhof 2002 e.V.
44 / 44.49
7Candela 54
9/Westf / B / S/Coronas/Fernblick
/ Z:ZG Rudolph,Jörg u.Petra / B:Goumans,Monika
CoronasFernblickGoumans,Monika
RFV Straelen 1930
44 / 44.96
8Nur Oskar
6/Grpf.o.R / B / W/-/Don Papas
/ Z:Schneider,Markus / B:Hufen,Maike
-Don PapasHufen,Maike
RFV Repelen-Baerl e. V.
44 / 46.85
9Lukas 1083
6/Rhld / Schi / W/La Calido/Ocos xx
/ Z:Krechter,Anja / B:Krechter,Anja
La CalidoOcos xxWolters,Jacqueline
ZRFV Diana Diersfordt Flüren u.U. e
44 / 48.16
10Sina 518
6/KWPN / B / S/Special D/UB 40
/ Z:van Driel van Daal,A.B.M. / B:Jansen,Heinz-Ludwig
Special DUB 40Jansen,Heinz-Ludwig
RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
44 / 50.32
11Carla Columna H
6/Rhld / Schi / S/Cassini Boy Junior/-
/ Z:Hülsmann, Theo / B:Hülsmann, Heiner
Cassini Boy Junior-Weber,Julika
RFV Ziethen e.V. 1884
43 / 55.96
12Vienna s Princess
12/Old / B / S/Rubin Cortes/Isan
/ Z:Feischl,Lisa / B:Feegers,Janina
Rubin CortesIsanFeegers,Janina
RV Prinz zu Hohenlohe Wankum 1909 e
42 / 45.89
13Zsa Zsa 9
14/KWPN / Schi / S/Sit this one out xx/Democraat
/ Z:van Uhm,B.A.T.H. / B:Braun,Petra
Sit this one out xxDemocraatBraun,Petra
RV von Seydlitz Uedem
37 / 66.87
14Feodora 99
3/Rhld / B / S/Frederiko/Monte Carlo I
/ Z:Eberhard,Heinz / B:Eberhard,Heinz
FrederikoMonte Carlo IEberhard,Heinz
RV Eintr. Veen
12 / 39.83
15Cindy HS
8/Rhld / B / S/Cordino/Tänzer
/ Z:Stegemann,Hartmut / B:Heghmanns,Silvia
CordinoTänzerHeghmanns,Anne
RFV Schmalbroich-Kempen e.V.
12 / 40.54
16Arosa H
7/Westf / Db / S/Arpeggio/Coriolan
/ Z:Hoffmann,Hans / B:Hoffmann,Hans
ArpeggioCoriolanBröcheler,Julia
RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
12 / 44.38
17Caramia 38
7/Holst / B / S/Castellini/Liatos
/ Z:Keysers,Manfred / B:Keysers,Manfred
CastelliniLiatosBouten,Nina
RV Prinz Friedrich Karl Geldern
9 / 50.86
999Willow the Dark
0/Rhld / R / W/Welton/Matcho AA
/ Z:Nooten,Mathias / B:Cohnen,Silvia
WeltonMatcho AACohnen,Silvia
RV Niederkrüchten u. Umgebung e.V.
-
999Felicitas 173
17/- / R / S//
/ Z: / B:Eberhard,Heinz
Eberhard,Daniela
RV Eintr. Veen
-
999Smiley 8
8/Württ / BSche / S/Spirit/Romino
/ Z:Ruff,Florian / B:Heien,Daniela
SpiritRominoHeien,Daniela
RV Seydlitz Kalkar
-