Wankum

Veranstaltungsname: Wankum
Beginn der Prüfung 21.05.2018 - 13:00
Richter: Bodo Maiwurm Andrea Zimmermann 
Nennungen: 25 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 3 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Springprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1121Felicitas 173
7/- / R / S/-/- -
/ Z: / B:Eberhard,Heinz
-- -Eberhard,Daniela
RV Eintr. Veen
0.00 36.7333 €
2223Ratijana
9/Rhld / B / S/Ratjahno/Grunewald
/ Z:ZG Schindzielorz-Speulmanns, / B:Schleusing,Rainer
RatjahnoGrunewaldSchleusing,Samantha
RFV Straelen 1930
0.00 37.7727 €
3149Grüffelo
15/Westf / B / W/Granulit/Pessoa
/ Z:Kemblowski,Rainer / B:Kamps,Lena
GranulitPessoaKamps,Lena
Pony-RFC Nettetal 1970 e.V.
0.00 38.3223 €
4189Lucky 1594
0/Rhld / B / H/Loccorotondo/Monte Carlo I
/ Z:Eberhard,Heinz / B:Eberhard,Heinz
LoccorotondoMonte Carlo IEberhard,Daniela
RV Eintr. Veen
0.00 38.8620 €
5181Livingston 21
0/Rhld / B / W/Louis le Bon/Clyde Lobell
/ Z:Bilske,Sonja / B:Bilske,Sonja
Louis le BonClyde LobellSchwittepper,Diana
RFV Mönickenpaß-Borghees e.V.
0.00 40.3618 €
6195Meggy 46
6/DR / Db / S/Mariano/Veneciano
/ Z:Cziehso,Hans / B:Rehbronn,Jennifer
MarianoVenecianoRehbronn,Allison
RV Hebborner Hof
0.00 40.54
789Didipi
7/Westf / B / W/Democraat/Goldlack I
/ Z:Meschede,Heinz-Ulrich / B:Narres,Marwin
DemocraatGoldlack IKerkstra,Nelly-Sophia
RFV Rheurdt 1892
0.00 44.34
8244Sina 518
6/KWPN / B / S/Special D/UB 40
/ Z:van Driel van Daal,A.B.M. / B:Jansen,Heinz-Ludwig
Special DUB 40Jansen,Heinz-Ludwig
RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
0.00 46.98
9265Vienna s Princess
12/Old / B / S/Rubin Cortes/Isan
/ Z:Feischl,Lisa / B:Feegers,Janina
Rubin CortesIsanFeegers,Janina
RV Prinz zu Hohenlohe Wankum 1909 e
4 45.14
10248Smiley 8
8/Württ / BSche / S/Spirit/Romino
/ Z:Ruff,Florian / B:Heien,Daniela
SpiritRominoHeien,Daniela
RV Seydlitz Kalkar
4 46.94
1146Carla Columna H
6/Rhld / Schi / S/Cassini Boy Junior/-
/ Z:Hülsmann, Theo / B:Hülsmann, Heiner
Cassini Boy Junior-Weber,Julika
RFV Ziethen e.V. 1884
4 52.36
12274Willow the Dark
0/Rhld / R / W/Welton/Matcho AA
/ Z:Nooten,Mathias / B:Cohnen,Silvia
WeltonMatcho AACohnen,Silvia
RV Niederkrüchten u. Umgebung e.V.
8 44.72
1358Cindy HS
8/Rhld / B / S/Cordino/Tänzer
/ Z:Stegemann,Hartmut / B:Heghmanns,Silvia
CordinoTänzerHeghmanns,Anne
RFV Schmalbroich-Kempen e.V.
12 40.76
14208Patrice 16
22/DR / B / S/Padre Pepone/Condor ox
/ Z:Voss,Johannes / B:Klumpe,Karl-Heinz
Padre PeponeCondor oxKlumpe,Fenja
RV Seydlitz Kalkar
13 71.59
15175Latino Dancer 4
5/Westf / B / W/Lord Caletto/Argentinus
/ Z:Schröder,Otto / B:Vaupel,Kerstin
Lord CalettoArgentinusVaupel,Saskia
RFV Straelen 1930
15 66.23
999277Zsa Zsa 9
4/KWPN / Schi / S/Sit this one out xx/Democraat
/ Z:van Uhm,B.A.T.H. / B:Braun,Petra
Sit this one out xxDemocraatBraun,Petra
RV von Seydlitz Uedem
-
99953Chanel 416
11/Rhld / Db / S/Cassone/Good Luck
/ Z:Louven,Ludwig / B:Louven,Ludwig
CassoneGood LuckEberhard,Heinz
RV Eintr. Veen
-
999137Forever Fritzchen
0/KWPN / B / W/For Pleasure/Carry
/ Z:Donkers,J.A.C. / B:Winning,Rosemarie
For PleasureCarryKuhfs,Bianca
Reiterfreunde Luisenhof 2002 e.V.
-