Wustrow

Veranstaltungsname: Wustrow, 57. Pfingstturnier mit Wertung zum Sparkassen Oderland-Cup
Beginn der Prüfung 20.05.2018 - 17:00
Richter: Claus Förster Ralf Breselow 
Nennungen: 23 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Springprüfung Kl.M**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1117Estrell 2
1/DSP / B / S/Corea/Rutowski
/ Z:Schutza,Andrea / B:Schutza,Andrea
CoreaRutowskiSchutza,Martin
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
0 66.16165 €
261Chacenta 2
10/OS / B / S/Chacco-Blue/Cento
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Kutzker,Tina
Chacco-BlueCentoKutzker,Tina
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
0 67.43128 €
386Comet FS
8/DSP / Schi / W/Colestus/Mentor
/ Z:Schulze,Matthias / B:Schulze,Matthias
ColestusMentorJurisch,Martin
Reitclub Am Schappin e.V.
0 68.6098 €
4257Leonardo Da Vinci 13
9/DSP / Schi / W/Levistano/Kolibri
/ Z:Synder,Karsten / B:Lesemann,Ivana
LevistanoKolibriLesemann,Ivana
RFV Halberstadt e.V.
4 68.7478 €
5255Acadia M.E
8/DSP / B / S/Araconit/-
/ Z:Lesemann, Stephanie / B:Lesemann, Stephanie
Araconit-Lesemann,Ivana
RFV Halberstadt e.V.
4 68.87
6201Santa Cruz 36
5/DSP / B / W/San Juan/Gaspari II
/ Z:Schön,Henry / B:Schön,Henry
San JuanGaspari IIEisert,Ralf
RFV Altglietzen e.V.
4 73.18
758Cera 83
0/DSP / B / S/Consotho/-
/ Z:ZG Pischel u.Freudenberg / B:Gässler, Alexandra
Consotho-Zellmer von Knobelsdorf,Torsten
RFV Waldkante e.V.
4 73.34
877Classic Foxy
0/OS / F / S/Chap/-
/ Z:Virgils, Michael / B:Köhler, Lars
Chap-Schilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
4 73.64
949Cassiana 21
8/Holst / Schi / S/Cassiano/Casado
/ Z:Passig,Rita / B:Verworner,Udo
CassianoCasadoSchutza,Martin
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
4 77.21
1068Checker 10
13/Hann / B / W/Contendro I/Glorieux
/ Z:Eggerking,Rolf / B:Hofgut Redentiner Mühle GmbH,
Contendro IGlorieuxWiedmer,Kathrin
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
4 77.25
11256Elaiza FBH
2/KWPN / B / S/E-Pilot/Achill-Libero H
/ Z:Schilder,Familie / B:Lesemann,Ivana
E-PilotAchill-Libero HLesemann,Ivana
RFV Halberstadt e.V.
4 83.61
12163Lord z Lilo
1/Hann / B / S/Lord Z/Raphael
/ Z:Lukat,Claudia / B:Lindner,Nick
Lord ZRaphaelLindner,Nick
BLANKENFELDER RV E.V.
8 68.79
1352Castini 3
0/Holst / B / W/Catoki/Cassini I
/ Z:Sekula,Jaroslaw / B:Richter,Julia
CatokiCassini IRichter,Julia
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
8 78.48
1424Caladhir
11/Holst / Schi / W/Clearway/Narew xx
/ Z:Hagge,Claus-Wilhelm / B:Höfs,Mario
ClearwayNarew xxHöfs,Mario
Reitclub Bon Cheval e.V.
10 93.16
1555Cenny 3
9/Holst / B / H/Clarimo/Calypso II
/ Z:Haupt,Jürgen / B:Schilloks,Ramona
ClarimoCalypso IISchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
12 101.93
999200Sagajo FS
0/Dt.Sp. / B / W/Sadenio/Jasperado
/ Z:Schulze, Matthias / B:Schulze, Matthias
SadenioJasperadoJurisch,Martin
Reitclub Am Schappin e.V.
-