Wustrow

Veranstaltungsname: Wustrow, 57. Pfingstturnier mit Wertung zum Sparkassen Oderland-Cup
Beginn der Prüfung 20.05.2018 - 15:30
Richter: Ralf Breselow Angelika Mertens 
Nennungen: 43 Starter: 34 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 2 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
161Chacenta 2
10/OS / B / S/Chacco-Blue/Cento
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Kutzker,Tina
Chacco-BlueCentoKutzker,Tina
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
0 0 0 / 30.0496 €
255Cenny 3
9/Holst / B / H/Clarimo/Calypso II
/ Z:Haupt,Jürgen / B:Schilloks,Ramona
ClarimoCalypso IISchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
0 0 0 / 30.6480 €
3109Doela van de Halhoeve
5/B / F / S/Casmir Z/Bon Ami
/ Z:Monnissen,Albert / B:Schirrmann,Mario
Casmir ZBon AmiDrabsch,Tino
Pferdesportverein Croustillier e.V.
0 0 0 / 30.8768 €
4172Mariska 18
0/DSP / Df / S/Monte Bellini/Calido I
/ Z:Jung,Karl-Ernst / B:Auge,Erika
Monte BelliniCalido ISchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
0 0 0 / 31.2160 €
5213Ustinov 23
9/Trak. / F / W/Abasko xx/Ralf
/ Z:Günther,Wolfgang / B:Kardel,Maren
Abasko xxRalfKardel,Maren
RV TZ Neuenhagen e.V.
0 0 0 / 31.5056 €
677Classic Foxy
9/OS / F / S/Chap/Drako
/ Z:Virgils,Michael / B:Köhler,Lars
ChapDrakoSchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
0 0 0 / 31.8040 €
786Comet FS
8/DSP / Schi / W/Colestus/Mentor
/ Z:Schulze,Matthias / B:Schulze,Matthias
ColestusMentorJurisch,Martin
Reitclub Am Schappin e.V.
0 0 0 / 32.3640 €
858Cera 83
0/DSP / B / S/Consotho/-
/ Z:ZG Pischel u.Freudenberg / B:Gässler, Alexandra
Consotho-Zellmer von Knobelsdorf,Torsten
RFV Waldkante e.V.
0 0 0 / 32.6640 €
9105Diablo suerte B
0/OS / R / S/Diarado/C-Indoctro
/ Z:Biemann,Friedrich-Wilhelm / B:Biemann,Friedrich-Wilhelm
DiaradoC-IndoctroSchröder,Danny
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
0 0 0 / 32.7940 €
10163Lord z Lilo
1/Hann / B / S/Lord Z/Raphael
/ Z:Lukat,Claudia / B:Lindner,Nick
Lord ZRaphaelLindner,Nick
BLANKENFELDER RV E.V.
0 0 0 / 33.21
1149Cassiana 21
8/Holst / Schi / S/Cassiano/Casado
/ Z:Passig,Rita / B:Verworner,Udo
CassianoCasadoSchutza,Martin
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
0 0 0 / 33.51
12257Leonardo Da Vinci 13
9/DSP / Schi / W/Levistano/Kolibri
/ Z:Synder,Karsten / B:Lesemann,Ivana
LevistanoKolibriLesemann,Ivana
RFV Halberstadt e.V.
0 0 0 / 34.20
13256Elaiza FBH
2/KWPN / B / S/E-Pilot/Achill-Libero H
/ Z:Schilder,Familie / B:Lesemann,Ivana
E-PilotAchill-Libero HLesemann,Ivana
RFV Halberstadt e.V.
0 0 0 / 34.41
1499Crawallo BS
9/Holst / B / W/Crawford/Casall
/ Z:Butenschön,Karsten / B:Hofgut Redentiner Mühle GmbH,
CrawfordCasallSchröder,Danny
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
0 0 0 / 35.10
1568Checker 10
13/Hann / B / W/Contendro I/Glorieux
/ Z:Eggerking,Rolf / B:Hofgut Redentiner Mühle GmbH,
Contendro IGlorieuxWiedmer,Kathrin
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
0 0 0 / 35.50
1652Castini 3
0/Holst / B / W/Catoki/Cassini I
/ Z:Sekula,Jaroslaw / B:Richter,Julia
CatokiCassini IRichter,Julia
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
0 0 0 / 35.66
1788Con Carthago
0/DSP / Df / W/Conthargos/Con Sherry
/ Z:Peters,Bernd / B:Stall Distel GmbH,
ConthargosCon SherrySchröder,Danny
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
0 0 0 / 36.81
18176Montana FS
7/DSP / Schi / S/Colestus/Mentor
/ Z:Schulze,Matthias / B:Schulze,Matthias
ColestusMentorJurisch,Martin
Reitclub Am Schappin e.V.
0 0 4 / 31.85
1924Caladhir
11/Holst / Schi / W/Clearway/Narew xx
/ Z:Hagge,Claus-Wilhelm / B:Höfs,Mario
ClearwayNarew xxHöfs,Mario
Reitclub Bon Cheval e.V.
0 0 5 / 46.26
20136Kaspar SB
10/DSP / FkaSc / W/Kaiserwind/Rappallo Razzo.
/ Z:Sauermilch,Heinz / B:Brose,Reimund
KaiserwindRappallo Razzo.Richter,Julia
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
1 60.37
21255Acadia M.E
8/DSP / B / S/Araconit/-
/ Z:Lesemann, Stephanie / B:Lesemann, Stephanie
Araconit-Lesemann,Ivana
RFV Halberstadt e.V.
4 47.53
2220Cadeau du ciel 8
2/Holst / Schi / H/Cassini II/Grundyman xx
/ Z:Christiansen,Rainer / B:Tamme,Jana
Cassini IIGrundyman xxTamme,Lea
RFV Wriezen e.V.
4 53.98
23196Rubenc
14/Old / Df / W/Rubicell/Davignon I
/ Z:Tischmacher,Andreas / B:Schlunke,Grit
RubicellDavignon ISchlunke,Darleene
RFV Schwanebeck e.V.
4 55.50
24203Sir Linar
9/OS / R / W/Sir Shutterfly/Anis
/ Z:Cziborr,Katrin / B:Cziborr,Katrin
Sir ShutterflyAnisBörner,Carsten
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
4 55.59
25205SMA Pour le Poussage
0/Hann / B / W/Perigueux/Silvio I
/ Z:Pferdezucht Dr.Jacobs GbR, / B:Deuerer,Hans-Jürgen
PerigueuxSilvio ISchutza,Martin
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
4 58.54
26200Sagajo FS
0/Dt.Sp. / B / W/Sadenio/Jasperado
/ Z:Schulze, Matthias / B:Schulze, Matthias
SadenioJasperadoJurisch,Martin
Reitclub Am Schappin e.V.
4 59.20
27201Santa Cruz 36
5/DSP / B / W/San Juan/Gaspari II
/ Z:Schön,Henry / B:Schön,Henry
San JuanGaspari IIEisert,Ralf
RFV Altglietzen e.V.
5 61.96
2811Angelo S
9/DSP / Db / W/Amorado/Hydriot
/ Z:Schumacher,Bernd / B:Schumacher,Bernd
AmoradoHydriotEisert,Ralf
RFV Altglietzen e.V.
6 64.48
29168Luxor 138
2/Hann / R / W/Landjonker (Fruhling)/Chasseur I
/ Z:Ferri,Ralf / B:Röhrig,Gundine
Landjonker (Fruhling)Chasseur IBörner,Carsten
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
8 54.88
30252Cancara`s Fauxpas
0/Holst / F / W/Cancara/Arystokrat AA
/ Z:Hertel,Tina / B:Familie Hertel,
CancaraArystokrat AAHertel,Tina
RFV KLEEBLATT BERLIN E.V.
9 60.65
311Aaron M
9/DSP / B / H/Acordelli/Lesotho
/ Z:Minack,Jana / B:Höfs,Mario
AcordelliLesothoHöfs,Mario
Reitclub Bon Cheval e.V.
11 86.60
32162Lord Ramiro G
0/Meckl. / Schi / W/Levisonn/Ramiro s Bube
/ Z:Gutezeit,Frank / B:van Pas,Jeacco u.Susanne
LevisonnRamiro s BubeGässler,Alexandra
RFV Waldkante e.V.
13 62.91
99982Coco Chanel 239
7/Old / B / S/Catuso/Pinatubo
/ Z:Idzi,Siegmund / B:Idzi,Siegmund
CatusoPinatuboLindner,Nick
BLANKENFELDER RV E.V.
-
99972Chiara 343
8/OS / Db / S/Cellestino/Grabenstern I
/ Z:Kaagst,Fritz / B:Pelikowsky,Lisa
CellestinoGrabenstern IPelikowsky,Lisa
RFV Alt Zeschdorf e.V.
-