Wustrow

Veranstaltungsname: Wustrow, 57. Pfingstturnier mit Wertung zum Sparkassen Oderland-Cup
Beginn der Prüfung 21.05.2018 - 07:30
Richter: Claus Förster Eberhard Mertens 
Nennungen: 22 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 4 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1207Summerlight 2
6/DSP / B / S/Sandrino/-
/ Z:Siebert-Passow, Sven / B:Siebert-Passow, Sven
Sandrino-Siebert-Passow,Sven
RV Wahlsdorf e.V.
7.4
2101Cute and Clever
0/Holst / Db / S/Chepetto/Romino
/ Z:Rogge,Nicolaus / B:Schröder,Daniel
ChepettoRominoSchröder,Paul
RFV Altranft e.V.
7.3
3123Ghaby
4/- / Schi / S/-/- -
/ Z: / B:Korrmann,Heike
-- -Drafz,Celina
Passower Pferdefreunde e.V.
7.2
469Chelsey 9
3/Meckl. / B / S/Cabrol Amicor/Frühlingsprinz
/ Z:Granzow,Matthias / B:Hoffmann,Katrin
Cabrol AmicorFrühlingsprinzHoffmann,Aileen
RFV Alt Zeschdorf e.V.
7.1
5141Lando 352
2/Meckl. / B / W/Land-Boy/Castro
/ Z:Elster,Burkhard / B:Nahs,Ailin
Land-BoyCastroNahs,Ailin
RFV Wriezen e.V.
7.0
5210Tullycleave Rua
5/Pony o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Kühne,Sven
-- -Winter,Lara Sophie
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
7.0
765Charlien 6
0/OS / B / S/Charilan/Carry Gold
/ Z:Hust,Volkhard / B:Freimuth,Sarah
CharilanCarry GoldFreimuth,Sarah
RFV Alt Zeschdorf e.V.
6.9
813Arafat 8
8/- / Schi / W/-/- -
/ Z: / B:Korrmann,Gerd
-- -Drafz,Celina
Passower Pferdefreunde e.V.
6.8
8131Heraldo 6
0/Holst / Db / W/Heraldik xx/Calypso I
/ Z:Plueschau,Diedrich / B:Behrbohm,Wibke
Heraldik xxCalypso IWinter,Lara Sophie
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
6.8
10203Sir Linar
9/OS / R / W/Sir Shutterfly/Anis
/ Z:Cziborr,Katrin / B:Cziborr,Katrin
Sir ShutterflyAnisGrubitz,Emily
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
6.7
11236Ghost
0/-n.gefunde / R / W/-/-
/ Z: / B:
--Drews,Helena
PferdeSV Marxdorf e.V.
6.6
1285Collin 86
3/DSP / B / S/Collini/Sandro Khan
/ Z:Dettke,Daniela / B:Höse,Sven
ColliniSandro KhanHenke,Lena
PferdeSV Oderland e.V.
6.5
12250Amber
0/ISH / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Sy,Inken
FRV Plöwen e.V.
6.5
14134Jay-Jay 14
6/DSP / Schi / S/Cadeau du Ciel/Canterbury
/ Z:Tamme,Jana / B:Grün,Ina
Cadeau du CielCanterburyGrün,Ina
RFV Wriezen e.V.
6.4
999167Lusitana 5
0/Trak. / B / S/Perechlest/Vivus
/ Z:Ernst,Edeltraut / B:Leonhardt,Antje
PerechlestVivusLeonhardt,Antje
RV TZ Neuenhagen e.V.
-
999208Sweet Pepper 8
0/DSP / B / S/Special Pepper/Glorreich
/ Z:Behnke,Kristina / B:Behnke,Kristina
Special PepperGlorreichMöller,Elisa
PferdeSV Galgenberghof Müncheberg e
-
999235Preria
4/- / R / S/-/-
/ Z: / B:
--Busse,Lena
PferdeSV Marxdorf e.V.
-
999238Kladow s Vinnander
2/PLPo / F / W/Linde Moeve s Optimist/Valhalla s Moll Magic -
/ Z: / B:Bauer,Selma
Linde Moeve s OptimistValhalla s Moll Magic -Bauer,Clara
RFV Wustrow e.V.
-