Wustrow

Veranstaltungsname: Wustrow, 57. Pfingstturnier mit Wertung zum Sparkassen Oderland-Cup
Beginn der Prüfung 21.05.2018 - 16:00
Richter: Eberhard Mertens Ralf Breselow 
Nennungen: 24 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 2 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 18 Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1117Estrell 2
1/DSP / B / S/Corea/Rutowski
/ Z:Schutza,Andrea / B:Schutza,Andrea
CoreaRutowskiSchutza,Martin
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
0 73.83 0 / 46.12525 €
2166Löwenherz 117
9/Pol. / Schi / W/Hetman/- -
/ Z: / B:Polaski,Beate
Hetman- -Polaski,Maximilian
Reitclub Olympia-Stadion Berlin e.V
4 74.08 4 / 43.01415 €
3163Lord z Lilo
1/Hann / B / S/Lord Z/Raphael
/ Z:Lukat,Claudia / B:Lindner,Nick
Lord ZRaphaelLindner,Nick
BLANKENFELDER RV E.V.
4 73.86 4 / 44.04305 €
458Cera 83
0/DSP / B / S/Consotho/-
/ Z:ZG Pischel u.Freudenberg / B:Gässler, Alexandra
Consotho-Zellmer von Knobelsdorf,Torsten
RFV Waldkante e.V.
4 78.03 8 / 54.38230 €
586Comet FS
8/DSP / Schi / W/Colestus/Mentor
/ Z:Schulze,Matthias / B:Schulze,Matthias
ColestusMentorJurisch,Martin
Reitclub Am Schappin e.V.
4 78.73 4 78.73
6245Picasso 776
10/DSP / BkaSc / H/Pessoa VDL/-
/ Z:Huschke, Matthias / B:Huschke, Matthias
Pessoa VDL-Eberhardt,Niklas
RFV Baruth/Mark e.V.
4 78.98 4 78.98
720Cadeau du ciel 8
2/Holst / Schi / H/Cassini II/Grundyman xx
/ Z:Christiansen,Rainer / B:Tamme,Jana
Cassini IIGrundyman xxTamme,Lea
RFV Wriezen e.V.
4 79.70 4 79.70
868Checker 10
13/Hann / B / W/Contendro I/Glorieux
/ Z:Eggerking,Rolf / B:Hofgut Redentiner Mühle GmbH,
Contendro IGlorieuxWiedmer,Kathrin
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
4 82.59 4 82.59
9246Dashing HBC
0/KWPN / B / H/Cantos/Now Or Never M
/ Z:H.B.C.Stal BV, / B:Piehl,Wolfgang
CantosNow Or Never MPiehl,Wolfgang
Reitsportzentrum Waldesruh e.V.
5 87.28 5 87.28
1077Classic Foxy
0/OS / F / S/Chap/-
/ Z:Virgils, Michael / B:Köhler, Lars
Chap-Schilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
8 80.77 8 80.77
11201Santa Cruz 36
5/DSP / B / W/San Juan/Gaspari II
/ Z:Schön,Henry / B:Schön,Henry
San JuanGaspari IIEisert,Ralf
RFV Altglietzen e.V.
8 80.84 8 80.84
1249Cassiana 21
8/Holst / Schi / S/Cassiano/Casado
/ Z:Passig,Rita / B:Verworner,Udo
CassianoCasadoSchutza,Martin
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
8 81.22 8 81.22
13200Sagajo FS
0/Dt.Sp. / B / W/Sadenio/Jasperado
/ Z:Schulze, Matthias / B:Schulze, Matthias
SadenioJasperadoJurisch,Martin
Reitclub Am Schappin e.V.
31 127.98 31 127.98
999222Sir Sergio L
0/Hann / B / W/Stalypso/-
/ Z:Löer, Rüdiger / B:Maiwald, Max
Stalypso-Maiwald,Max
RV Sielow e.V.
-
999256Elaiza FBH
2/KWPN / B / S/E-Pilot/Achill-Libero H
/ Z:Schilder,Familie / B:Lesemann,Ivana
E-PilotAchill-Libero HLesemann,Ivana
RFV Halberstadt e.V.
-