Wustrow

Veranstaltungsname: Wustrow, 57. Pfingstturnier mit Wertung zum Sparkassen Oderland-Cup
Beginn der Prüfung 21.05.2018 - 09:30
Richter: Ralf Breselow Angelika Mertens 
Nennungen: 29 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13/1 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Candela Lou
4/Hann / B / S/Conteur/Fabriano
/ Z:Lattemann,Gunhild / B:Daue,Wilfried
ConteurFabrianoThieme,William
RFV Wustrow e.V.
. / .0 / 0 / . / .0 / 41.27 55 €
2Good Charlotte 3
0/OS / F / S/Copasetic/Quick Star
/ Z:Maack,Jörg / B:Maack,Jörg
CopaseticQuick StarRohner,Sophie
RFV Alt Zeschdorf e.V.
. / .0 / 0 / . / .0 / 42.89 45 €
3Chester 337
7/Hann / B / H/C-Indoctro/-
/ Z:Dijck, Frans van / B:Karle, Verena
C-Indoctro-Rohner,Sophie
RFV Alt Zeschdorf e.V.
. / .0 / 0 / . / .0 / 43.58 38 €
4DSP Lordanus
10/DSP / F / W/Levisto s Big Boy/Nobeltänzer
/ Z:Pede,Bernhard / B:Pede,Bernhard
Levisto s Big BoyNobeltänzerPede,Kerstin
RV Wahlsdorf e.V.
. / .0 / 0 / . / .0 / 44.48 33 €
5Cockpits Lady
10/DSP / Schi / S/Cockpit/Kobar 3491
/ Z:Christiani e.V/Hofgemeinsch.Falkenh / B:Nichtern,Daniela
CockpitKobar 3491Nichtern,Daniela
Pferdesportverein Croustillier e.V.
. / .0 / 0 / . / .4 / 33.92
6Con Piacere
11/Westf / B / W/Con Amore/Casaretto
/ Z:Haverkamp,Hugo / B:Schott,Verena
Con AmoreCasarettoSchott,Emilia Tocessa
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
. / .0 / 0 / . / .4 / 35.67
7Monaco 111
16/Brdbg / Schi / W/Matador xx/Picasso
/ Z:Gotsch,Rainer / B:Schubert,Iris
Matador xxPicassoSchubert,Iris
PferdeSV Oderland e.V.
. / .4 / 46.24
8Cox Orange 6
0/Holst / Schi / S/Corrado I/Contendro I
/ Z:Lüders,Marina / B:Kniest,Rainer
Corrado IContendro IWeidner,Konrad
RFV Altglietzen e.V.
. / .4 / 47.93
9Lord Ramiro G
0/Meckl. / Schi / W/Levisonn/Ramiro s Bube
/ Z:Gutezeit,Frank / B:van Pas,Jeacco u.Susanne
LevisonnRamiro s BubeGässler,Alexandra
RFV Waldkante e.V.
. / .4 / 49.33
10Naraja
0/Grpf.o.R / F / S/-/- -
/ Z: / B:Henkel, Frank
-- -Henkel,Frank
RV Wahlsdorf e.V.
. / .4 / 54.39
11Henry 389
0/Holst / Schwb / W/Hirtentanz/Capitol I
/ Z:Wagner,Udo / B:Wagner,Udo
HirtentanzCapitol IGolle,Julien
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
. / .4 / 60.96
12Glenn Montano
11/DSP / B / W/Glenn Alme/Dornbub
/ Z:Gyhra,Linus / B:Gyhra,Linus
Glenn AlmeDornbubPelikowsky,Mandy
RFV Madlitz-Vorwerk 2011 e.V.
. / .4 / 61.46
13Banabee Lou
9/Holst / F / S/Singulord Joter/Carry
/ Z:Rodde,Ulrich / B:Otto,Stefanie
Singulord JoterCarryOtto,Stefanie
RFV Altranft e.V.
. / .8 / 43.11
14Cherry F
3/Meckl. / B / S/Cellestial/Golden Miller
/ Z:ZG Finck GbR, Enrico u.Siegfried, / B:Wisniewski,Christine
CellestialGolden MillerWisniewski,Viktor
RFV Alt Zeschdorf e.V.
. / .8 / 74.61
15Dublin Dell Aremac
10/KWPN / Schi / W/Caspar/Corland (DK: Corlando)
/ Z:Camera,Laura / B:Hofgut Redentiner Mühle GmbH,
CasparCorland (DK: Corlando)Leibold,Susanna Margarethe
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
. / .14 / 68.06