Wustrow

Veranstaltungsname: Wustrow, 57. Pfingstturnier mit Wertung zum Sparkassen Oderland-Cup
Beginn der Prüfung 21.05.2018 - 08:15
Richter: Eberhard Mertens Ralf Breselow 
Nennungen: 31 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 3 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Stilspringprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1130Henry 389
0/Holst / Schwb / W/Hirtentanz/Capitol I
/ Z:Wagner,Udo / B:Wagner,Udo
HirtentanzCapitol IGolle,Julien
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
7.8
233Candela Lou
2/Hann / B / S/Conteur/-
/ Z:Lattemann, Gunhild / B:Rosengarten, Sina
Conteur-Thieme,William
RFV Wustrow e.V.
7.5
398Cox Orange 6
0/Holst / Schi / S/Corrado I/Contendro I
/ Z:Lüders,Marina / B:Kniest,Rainer
Corrado IContendro IWeidner,Konrad
RFV Altglietzen e.V.
7.3
4131Heraldo 6
0/Holst / Db / W/Heraldik xx/Calypso I
/ Z:Plueschau,Diedrich / B:Behrbohm,Wibke
Heraldik xxCalypso IWinter,Lara Sophie
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
7.2
45Akira 101
12/Dt.Pf / B / S/Amorado/Lancer III
/ Z:Herzberg,Wolfgang / B:Wisniewski,Christine
AmoradoLancer IIIWisniewski,Lukas
RFV Alt Zeschdorf e.V.
7.2
6217Wyanetta
2/Holst / B / S/Calato/Lavall I
/ Z:Schröder,Kristina / B:Krienke,David
CalatoLavall IKrienke,David
RFV Altglietzen e.V.
7.1
6112Dublin Dell Aremac
0/KWPN / Schi / W/Caspar/Corland (DK
/ Z:Corlando) / B:Hofgut Redentiner Mühle GmbH,
CasparCorland (DKLeibold,Susanna Margarethe
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
7.1
8164Lorenzo 251
9/SAnha / Db / W/Levantos I/Sandro
/ Z:Heukamp,Rainer / B:Michel,Andrea
Levantos ISandroMichel,Luisa
PferdeSV Oderland e.V.
7.0
917Ben Johnson
9/Old / B / W/Betel xx/Sandro Khan
/ Z:Krämer,Silvio / B:Krämer,Silvio
Betel xxSandro KhanKrämer,Lillien
PferdeSV Oderland e.V.
6.9
937Cara-Donna 5
13/Holst / B / S/Chico s Boy/Quidam de Revel
/ Z:Zumbruch,Bodo / B:Daue,Wilfried
Chico s BoyQuidam de RevelThieme,William
RFV Wustrow e.V.
6.9
944Cäsar H
9/Holst / Schi / W/Casiro II/Con Capitol
/ Z:Harlof,Bernd / B:Wisniewski,Christine
Casiro IICon CapitolWisniewski,Lukas
RFV Alt Zeschdorf e.V.
6.9
12168Luxor 138
2/Hann / R / W/Landjonker (Fruhling)/Chasseur I
/ Z:Ferri,Ralf / B:Röhrig,Gundine
Landjonker (Fruhling)Chasseur IGrosch-Sigrist,Irina
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
6.6
1336Car Pilot
1/DSP / DbkaS / H/Carat/Pikör
/ Z:Borchert,Edda / B:Giese,Martin
CaratPikörMeijer,Meral
RFV Altglietzen e.V.
6.2
146Alexa 429
8/DSP / B / S/Atlas Bavaria/Lancer III
/ Z:Bühmann,Karsten / B:Tamme,Jana
Atlas BavariaLancer IIITamme,Lyn
RFV Wriezen e.V.
6.0
999139Lafee 6
4/DSP / Schi / S/Landprinz I/Landstreicher
/ Z:Matzkow,Hilmar / B:Belling,Simon
Landprinz ILandstreicherBelling,Lena
PferdeSV Oderland e.V.
-
999167Lusitana 5
0/Trak. / B / S/Perechlest/Vivus
/ Z:Ernst,Edeltraut / B:Leonhardt,Antje
PerechlestVivusKardel,Maren
RV TZ Neuenhagen e.V.
-
999125Glenn Montano
11/DSP / B / W/Glenn Alme/Dornbub
/ Z:Gyhra,Linus / B:Gyhra,Linus
Glenn AlmeDornbubPelikowsky,Mandy
RFV Madlitz-Vorwerk 2011 e.V.
-