Goch-Heidhausen

Veranstaltungsname: Goch-Heidhausen, "Blücher" Pfalzdorf
Beginn der Prüfung 20.05.2018 - 12:15
Richter: Agnes Puffert Wilhelm Lochthowe 
Nennungen: 26 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Gruppenspringprüfung Kl. A* - geschlossen - (E+150 EUR)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1233Miratino SGN
5/DR / B / H/Miraculix/Martini
/ Z:Schulte-Geldermann,Hagen / B:Schulte-Geldermann,Hagen
MiraculixMartiniCox,Mona
RV Kranenburg u.Umg.
0 50.22 0 / 38.1033 €
2258Peterle H
2/Holst / B / W/Corland (DK: Corlando)/Cassini I
/ Z:Hoffmeister,Anna-Lena / B:Dercks,Alina
Corland (DK: Corlando)Cassini IDercks,Alina
RV Kranenburg u.Umg.
0 54.22 0 / 38.3027 €
3220Manchester 26
0/NRPS / B / W/Mason/G.Kupido
/ Z:van Uhm,B.A.T.H. / B:van Uhm,B.A.T.H.
MasonG.KupidoCox,Mona
RV Kranenburg u.Umg.
0 53.88 0 / 38.6023 €
4228Mason 4
2/DR / B / H/Maverick/Winner W
/ Z:Kauertz,Ulrike / B:van Uhm,B.A.T.H.
MaverickWinner WSchulte-Geldermann,Fin
RV Kranenburg u.Umg.
0 52.54 0 / 38.6820 €
5214Loucasino
1/Rhld / R / W/Lissabon/Larome
/ Z:Daniels,Ernst / B:Janßen,Ernst
LissabonLaromeSchwebs,Nicole
RV Seydlitz Kalkar
0 51.18 0 / 39.0418 €
6245Nelly L
0/DR / B / S/Nibelungenheld/Orchid s Cestanii
/ Z:Lange,Rudolf / B:Himmelberg,Alina
NibelungenheldOrchid s CestaniiHimmelberg,Alina
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
0 54.48 0 / 39.64
7280Santita LS
0/MEXRpf / B / S/Fergar Mail (Chapultepec la Si/Silvio I
/ Z:La Silla / B:Meesters,Wolfgang
Fergar Mail (Chapultepec la SiSilvio IMeesters,Corona
RV Seydlitz Kalkar
0 52.15 0 / 40.52
8138Dream s number one
5/NF / B / S/Reekamp s Slogan/Woodrow Carisbrooke
/ Z:Hassing-Post,J.C. / B:Schulte-Geldermann,Hagen
Reekamp s SloganWoodrow CarisbrookeBerson,Natalie
RV Kranenburg u.Umg.
0 61.87 4 / 41.38
9129Desteny 102
6/NF / B / S/Woodrow Carisbrooke/Young Winsome s Adrian
/ Z:ZG Wolters, C.M.u.Jong,E.S.de, / B:Schulte-Geldermann,Gerd
Woodrow CarisbrookeYoung Winsome s AdrianSchulte-Geldermann,Fin
RV Kranenburg u.Umg.
0 52.58 4 / 41.65
10224Marla SG
5/DR / B / S/Miraculix/Sulaatik s Benji
/ Z:Schulte-Geldermann,Gerd / B:Schulte-Geldermann,Gerd
MiraculixSulaatik s BenjiBerson,Natalie
RV Kranenburg u.Umg.
0 55.91 0 55.91
1125Bartez
3/NIPo / B / H/Kantje s Carlando/Milton
/ Z:van de Laar,Carla / B:Zahn,Jörg Leon
Kantje s CarlandoMiltonZahn,Jörg Leon
RV von Bredow Keppeln
0 57.81 0 57.81
12229Matti SGN
0/DR / Falbe / W/Martini/Monte Verdi
/ Z:Schulte-Geldermann,Hagen / B:Schulte-Geldermann,Hagen
MartiniMonte VerdiBerson,Natalie
RV Kranenburg u.Umg.
0 57.89 0 57.89
13123Dandelion 27
0/KWPN / F / W/Vaillant/-
/ Z:S.C. Textor u.J.G.J. Frencken / B:Frings, Jasmin
Vaillant-Joosten,Michelle
RFV Blücher Pfalzdorf e.V.
0 64.60 0 64.60
14272Raffinesse 72
0/Old / Df / S/Rubino Rosso/Grundstein II
/ Z:ZG Albers,Helga u.Johannes / B:Schnaudt,Melina
Rubino RossoGrundstein IISchnaudt,Melina
RFV von Driesen Asperden-Kessel
4 54.69 4 54.69
15300Wynia 2
3/KWPN / B / S/Germus R/-
/ Z:Gorter,A. / B:Schmidt,Andrea
Germus R-Schmidt,Marie
RV Elten
4 56.15 4 56.15
16277Ronja 1664
6/Holst / B / S/Rheinsberg/Carpaccio
/ Z:Siljuk,Juri / B:Peters,Jana
RheinsbergCarpaccioPeters,Jana
RV Graf von Schmettow Weeze e. V.
10 92.21 10 92.21
17262Principessa WH
0/DR / F / S/FS Pentagon/Lancer II
/ Z:ZG Heyne, / B:Heyne,Werner
FS PentagonLancer IICornelissen,Dörthe
RFV von Driesen Asperden-Kessel
24 103.37 24 103.37
99911Angelita D
2/DR / F / S/Amarillys Sensation/-
/ Z:Dahlkamp,Christa / B:Krumme,Katja
Amarillys Sensation-Jacobs,Lara
RFV von Driesen Asperden-Kessel
-