Wadersloh

Veranstaltungsname: Wadersloh, Qualifikation zum LVM-Youngster Championat 2018/2019
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 10:00
Richter: Dirk Brinkmann Anne Freye 
Nennungen: 26 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5/2 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
11090Quirki
8/Old / B / S/Quidam/Argentinus
/ Z:Klatte,Heinrich Sen. / B:Stables Papazyan-EOOD,
QuidamArgentinusJürling,Lena
RV Oelde e.V.
8.4
2953Luna S 3
8/NRPS / B / S/-/- -
/ Z: / B:Berkemeier,Marion
-- -Berkemeier,Greta
RV Albersloh e.V.
8.2
3992Navarina 12
3/DR / Df / S/Navaro/-
/ Z:Lülf, Werner / B:Geissler, Luca
Navaro-Lüth,Eva-Katharina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
8.0
4970Medoc 37
1/DR / Db / H/Mentos/Power Boy
/ Z:Weyer,Willi / B:Schulte-Geldermann,Gerd
MentosPower BoyBermpohl,Alva
RFV des Delbrücker Land Westenholz
7.8
5822Inselhof s Los Nados
5/DR / Palom / H/FS Numero Uno/Highway
/ Z:Thomsen,Julia / B:Carbotti,Marisa Lucia
FS Numero UnoHighwayCarbotti,Marisa Lucia
RV Geseke e.V.
7.6
61408Donar 236
10/Westf / Db / W/Dresden Mann/Rohdiamant
/ Z:Wiegard,Josef / B:Wiegard,Milan Gabriel
Dresden MannRohdiamantWiegard,Josephine Maria
RV Oelde e.V.
7.4
7877Landfee 57
1/Westf / Db / S/Landor S/Pluspunkt
/ Z:Nübel,Josef / B:Rodemann,Rika
Landor SPluspunktRodemann,Rika
RV Verl e.V.
7.2
81407Otello 38
7/- / Falbe / W/-/- -
/ Z: / B:Marion Große Siestrup
-- -Große Siestrup,Rieka
RFV Clarholz-Lette e.V.
7.1
91379Racy Attention
15/Westf / Db / S/Rheinsberg/Lancer I
/ Z:Strothenke,Gerd / B:Miele,Alexandra
RheinsbergLancer IMiele, Vivien
RV Oelde
7.0
91413Baychello
9/DR / B / W/Bayus/Don Carlos
/ Z:Franke,Stephan / B:Kobrink,Regina
BayusDon CarlosKobrink,Mona
RV Oelde e.V.
7.0
111001Nora 263
1/DR / B / S/Nobel/Henbury Ragtime
/ Z:Essmann,Ingrid / B:Wiemker,Andre
NobelHenbury RagtimeWiemker,Anna
RV Oelde e.V.
6.7
121022Petty Fleur 8
2/DR / B / S/Platello/Nadol
/ Z:Borgmeier,Dieter / B:Keßler,Hubert
PlatelloNadolDiehm,Leni Luisa
RFV Clarholz-Lette e.V.
6.6
12366Clemens K
0/Westf / B / W/Comme il faut/Piko s Son
/ Z:Kühlmann,Rudolf / B:Schnitker,Ingeborg
Comme il fautPiko s SonDiehm,Lil
RFV Clarholz-Lette e.V.
6.6
141386Trouble on Bord
1/- / FUCHS / W/-/- -
/ Z: / B:Bernhard Nienkemper
-- -Landermann, Lucy
RV Ennigerloh-Neubeckum
6.5
151434Apollo 897
1/- / FUCHS / W/-/- -
/ Z: / B:Anja Wolf-Haselhorst
-- -Haselhorst, Elisa
RV Geseke
6.3
16720FR.E.E.Networker
20/DR / - / W/Namajan/Durello
/ Z:ZG Freitag,Gebrüder / B:Ruholl,Petra
NamajanDurelloFrenser,Madita
RV Erwitte e.V.
5.9
16499Danke 2
1/DR / Is / S/Mangold/Cansas
/ Z:Thoroe,Christian / B:Marek,Imke
MangoldCansasMarek,Luise
RV Sundern-Spexard e.V.
5.9
181199Santigo 3
6/DR / Palom / W/Santiago/Top Debino
/ Z:ZG Grede, / B:Sauerland,Hannah
SantiagoTop DebinoSauerland,Hannah
RV Geisterholz e.V.
5.8
191020Petit Pierre 3
7/Westf / B / W/Potsdam/Weinberg
/ Z:Schulte-Hötte,Bernd / B:Schulte-Hötte,Bernd
PotsdamWeinbergWiesner,Leonie
RV Geseke e.V.
5.6
20617Estancia 5
3/DR / Db / S/New Classico/Navajo
/ Z:Struß,Thomas / B:Steffens,Lina
New ClassicoNavajoSteffens,Lina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
201380Rosella
5/- / SCHWB / S/Ritterorden/Frühlingstraum -
/ Z: / B:Werner Konert
RitterordenFrühlingstraum -Konert, Lina
RV St. Georg Wadersloh