Wadersloh

Veranstaltungsname: Wadersloh, Qualifikation zum LVM-Youngster Championat 2018/2019
Beginn der Prüfung 21.05.2018 - 17:30
Richter: Dirk Brinkmann Reinhard Lütke-Harmann 
Nennungen: 38 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 4 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 35/1 Springprfg.Kl.M* m.St.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1313Cha Lou
0/Holst / B / S/Canto/Lansing
/ Z:Carstens,Gabriele / B:Begau,Fabian
CantoLansingCöhring,Cassandra
RFV Lemgo e.V.
0 70.12 0 / 50.0077 €
1398Comic Blue
0/Holst / B / W/Cormint/Alcatraz
/ Z:Martens,Andre / B:Wüstenbecker,Astrid
CormintAlcatrazCöhring,Cassandra
RFV Lemgo e.V.
0 71.36 0 / 50.0077 €
3725Fred M
6/Westf / Df / W/Fidermark/Donnerschlag
/ Z:Middendorf,Ludwig / B:Mahlfeld,Wilhelm
FidermarkDonnerschlagStute,Nicole
RFV Ravensberg e.V.
1 74.55 1 74.5560 €
41452Animusz
2/Pol. / B / H/-/- -
/ Z: / B:Engelhorn,Genevieve
-- -Engelhorn,Genevieve
Gastlizenz GER
1 75.62 1 75.6253 €
5940Luca 106
7/Westf / F / H/Lordanos/Weinberg
/ Z:Rellensmann,Hartwig / B:Rzezonek,Melanie
LordanosWeinbergRzezonek,Melanie
RFV Avenwedde e.V.
1 75.64 1 75.6449 €
6159Caesar 355
1/Westf / B / W/Collin L/Dinard L
/ Z:Freisfeld,Heinrich / B:Brumann,Charlene u.Isabelle
Collin LDinard LBrumann,Isabelle
RFV Milte-Sassenberg e.V.
5 77.20 5 77.20
7236Carla Columna 34
7/Westf / B / S/Caresse le Reve/Grandeur
/ Z:Rieksmeier,Bernhard / B:Rieksmeier,Bernhard
Caresse le ReveGrandeurRieksmeier,Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
8 70.79 8 70.79
81192Sanchez Diaz
5/Westf / Schi / W/Sterling/Respekt
/ Z:Kerßenfischer,Martin / B:Kerßenfischer,Martin
SterlingRespektKerßenfischer,Janine
RV Geisterholz e.V.
8 86.30 8 86.30
965Artega M
1/Westf / F / S/Arpeggio/Pilot
/ Z:Mörchel,Heinz / B:Mörchel,Heinz
ArpeggioPilotSchlinghoff,Nora
RV Altenautal e.V.
9 74.68 9 74.68
101291Tinkerbell BS
7/Westf / B / S/Tamango/Contendro I
/ Z:Specht,Bernhold / B:Heinsmann,Kim Torben
TamangoContendro IStute,Bernd
RFV Ravensberg e.V.
9 92.86 9 92.86
111427Caspar B 2
9/Westf / B / W/Cordobes I/Charmant AA
/ Z:Büser,Stefan / B:Büser,Stefan
Cordobes ICharmant AABüser,Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
14 78.71 14 78.71
12191Camiro 34
3/Westf / B / W/Contini/Aldato
/ Z:Pape,Fritz jun. / B:Fredebeul,Pia
ContiniAldatoFredebeul,Pia
RFV Büren e.V.
16 104.04 16 104.04
13194Campina Ass
8/Holst / B / S/Candillo/Chamisso
/ Z:ZG Hamdorf,Jutta u.Wolfgang / B:Müller,Leon
CandilloChamissoMüller,Leon
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
18 96.83 18 96.83
14184Calorado 2
7/Holst / B / W/Casall/Latus II
/ Z:Reiterhof Betge, / B:Betge,Günther
CasallLatus IIBetge,Sibylle
RFV Cherusker e.V.
29 124.05 29 124.05
999270Casino Royal LA
0/Holst / B / W/Cassini I/Cardino
/ Z:Kuhn,Rudolf / B:Artmann,Michelle
Cassini ICardinoArtmann,Michelle
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
-
99956Ara-Arpeggi HK
9/Westf / R / S/Arpeggio/Federball
/ Z:ZG Klüsener,Hans-Bernd u.Hermann / B:Klüsener,Katharina
ArpeggioFederballKlüsener,Katharina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
-
999163Cala Laetitia
0/Holst / Db / S/Caretino/Consens
/ Z:Hassenbürger,Dr. Heinrich-Georg / B:Real,Eva
CaretinoConsensReal,Sarah
RV St.Georg Salzkotten e.V.
-
999897Less Darkness
9/Holst / Schi / S/Limbus/Coronado
/ Z:Haselmann,Hildegard / B:Steinkemper,Franz-Josef
LimbusCoronadoSteinkemper,Franz-Josef
RV Geseke e.V.
-