Wadersloh

Veranstaltungsname: Wadersloh, Qualifikation zum LVM-Youngster Championat 2018/2019
Beginn der Prüfung 20.05.2018 - 13:30
Richter: Gerda Stoll Ulrike Hunecke 
Nennungen: 24 Starter: 21 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 0 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2/2 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
11387Willow
4/- / BRAUN / W/-/- -
/ Z: / B:Katja Kelker
-- -Kelker, Lisanne
RV Enniger - vorhelm
8.2
21381Rosi
6/- / SCHI / S/-/- -
/ Z: / B:Austerhoff, Susanne
-- -Laukötter, Carla
RV St. Georg Wadersloh
8.1
31383Sissy
0/- / BRAUN / S/-/- -
/ Z: / B:Anna Duhme
-- -Duhme, Anna
RV St. Georg Wadersloh
8.0
41394Morning Sun
7/- / Braun / S/-/- -
/ Z: / B:Marion Große Siestrup
-- -Hanser,Zoe Elisa
RFV Clarholz-Lette e.V.
7.8
41359Arthus57
0/- / RAPPE / W/-/- -
/ Z: / B:Martin Rasche
-- -Rasche, Chayenne
RV Büren
7.8
6864Lady Anne 11
3/Westf / B / S/Laomedon/Apart
/ Z:Franke,Ulrike / B:Franke,Ulrike
LaomedonApartFranke, Caorlin
nicht angegeben
7.6
71418Henry
4/- / BRAUN / W/-/- -
/ Z: / B:Iris Landermann
-- -Füser,Lennard
Beckumer RV e.V.1925
7.5
91482Aragon
6/- / BRAUN / W/-/-
/ Z: / B:
--Raestrup, Lisa
RV Oelde
7.3
101330Viola d Amour
0/DR / Df / S/Dressman III/Dangerous Mind
/ Z:Reents,Carsten / B:Warnecke,Antonia
Dressman IIIDangerous MindWarnecke Antonia
RV Geisterholz
7.0
111375Noblesse
3/- / SCHWA / S/Nadler II/-
/ Z: / B:
Nadler II-Niehüser, Emma
RV St. Georg Wadersloh
6.9
111483Bobby Brown
5/- / RAPPE / W/-/-
/ Z: / B:
--Tvrdy, Eleni
RV Werne
6.9
13849Killaloe 3
0/Conne / Schi / W/Kilduffahoo II/Grange Surf Sparrow
/ Z:Andre,Volkmar Reinhart / B:Grabowski-Gamann,Tanja
Kilduffahoo IIGrange Surf SparrowGrabowski,Marie
RV Lippstadt e.V.
6.7
131369Jantine
0/- / SCHEC / S/-/- -
/ Z: / B:RV St. Georg Wadersloh
-- -Eikenkötter, Celina
RV St. Georg Wadersloh
6.7
151373Nico
4/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Fleiter, Linda
RV St. Georg Wadersloh
6.5
171480Moritz
0/- / RAPPE / W/-/- -
/ Z: / B:Königsbusch
-- -Duffe, Jana
RV Wadersloh
6.3
171479Nurmi
0/- / FUCHS / W/-/- -
/ Z: / B:Königsbusch
-- -Oen, Malisa
nicht angegeben
6.3
191426Franz
9/- / - / H/-/- -
/ Z: / B:Schröther, Thorsten
-- -Schröther, Emilia
RV St. Georg Wadersloh
6.2
191417Flocke
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Lange, Danielle
RV Rüthen
6.2
191481Aula
0/- / FUCHS / S/-/- -
/ Z: / B:Königsbusch
-- -Westkemper, Lisa
RV St. Georg Wadersloh
6.2