Wadersloh

Veranstaltungsname: Wadersloh, Qualifikation zum LVM-Youngster Championat 2018/2019
Beginn der Prüfung 20.05.2018 - 12:00
Richter: Ulrike Hunecke Claudia Elsner 
Nennungen: 19 Starter: 19 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 0 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2/1 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
21378Racker
2/- / BRAUN / W/Ritterorden/- -
/ Z: / B:Franz Drees
Ritterorden- -Niggemann, Laura
RV St. Georg Wadersloh
7.9
31361Becks
0/- / BRAUN / W/-/- -
/ Z: / B:RV St. Georg Wadersloh
-- -Frerich, Mona
RV St. Georg Wadersloh
7.8
41450Scheridens
1/- / SCHIM / W/-/- -
/ Z: / B:Fam. Krause
-- -Krause, Sarah
RV St. Georg Wadersloh
7.7
5984More Champagne
7/Westf / Palom / S/Magic Memphis/Regazzoni
/ Z:Meiners,Sabine / B:Berglar,Julia Anna
Magic MemphisRegazzoniBerglar,Juliana
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
7.6
6103Beleggia
7/Westf / B / S/Belissimo M/Feinsinn
/ Z:E-Vision GbR,R.Füchtenkordsjürgen-B / B:E-Vision GbR,R.Füchtenkordsjürgen-B
Belissimo MFeinsinnKieslich, Annalena
RV St. Georg Wadersloh
7.5
71360Balou
0/- / BRAUN / W/-/- -
/ Z: / B:RV St. Georg Wadersloh
-- -Frenzel, Miriam
RV St. Georg Wadersloh
7.4
71404Merlin
6/Polen / Fuchs / H/-/- -
/ Z: / B:Jungnitz
-- -Langhorst,Sophie Maryse
RV Lippborg-Unterberg e.V.
7.4
91369Jantine
0/- / SCHEC / S/-/- -
/ Z: / B:RV St. Georg Wadersloh
-- -Krabus, Pia
RV St. Georg Wadersloh
7.1
91373Nico
4/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Kreuter, Lilian
RV St. Georg Wadersloh
7.1
121371Klara
0/- / FUCHS / S/-/- -
/ Z: / B:RV St. Georg Wadersloh
-- -Fleiter, Svenja
RV St. Georg Wadersloh
6.7
121370Jo Jo`s Dream
6/- / PALOM / S/Joker/- -
/ Z: / B:Lüttecke, werner
Joker- -Stöhr, Charlotte
RV Mastholte
6.7
141403Merlin
6/- / Fuchs / W/-/- -
/ Z: / B:Ludger Jungnitz
-- -Jungnitz,Nele
RV Lippborg-Unterberg e.V.
6.5
151360Balou
0/-n.gefunde / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Gonzales, Sina
RV St. Georg Wadersloh
6.4
151376Oskar
0/- / BRAUN / W/-/- -
/ Z: / B:Friederike Löppenberg
-- -Kuper, Johannes
nicht angegeben
6.4
171395Lexi
9/- / Braun / S/-/- -
/ Z: / B:Susanne Maschke
-- -Heitkönig,Loreen
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
6.2
171479Nurmi
0/- / FUCHS / W/-/- -
/ Z: / B:Königsbusch
-- -Kuper, Pauline
RV St. Georg Wadersloh
6.2
171439Clara
8/Wel.B / Df / S/Tetworth Crimson Lake/Downland Donner
/ Z:Delker,Anton / B:
Tetworth Crimson LakeDownland DonnerLiedtke,Marvin-Maurice
ZRFV Mastholte e.V.
6.2