Wadersloh

Veranstaltungsname: Wadersloh, Qualifikation zum LVM-Youngster Championat 2018/2019
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 12:00
Richter: Gerda Stoll Eva Deimel 
Nennungen: 32 Starter: 13 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 21 Springpferdeprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Colesta SR
4/OS / B / S/Colestus/Lordanos
/ Z:Rodday,Silke / B:Ratajczak,Stefan
ColestusLordanosSchreiber,Maximilian
RFV Avenwedde e.V.
7.8 / 4444 €
2Chacolino
4/Westf / B / W/Contendro I/Freudenprinz
/ Z:Oesterhelweg,Jutta / B:Oesterhelweg,Jutta
Contendro IFreudenprinzOesterhelweg,Jutta
ZRFV Gütersloh e. V.
7.4 / 3333 €
2Crispy 25
4/Westf / Schwb / S/Capistrano/Salamander
/ Z:Hesse,Franz / B:Rieksmeier,Bernhard
CapistranoSalamanderRieksmeier,Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
7.4 / 3333 €
4Django SR
4/Z.Rpf / B / W/Dieu-Merci van T&L/Copperfield von der Held
/ Z:Vanalken,Jan / B:Ratajczak,Stefan
Dieu-Merci van T&LCopperfield von der HeldSchreiber,Maximilian
RFV Avenwedde e.V.
7.3 / 2626 €
5Cornet de Revel 2
4/Westf / Schi / H/Cornet Obolensky (ex: Windows/Quidam de Revel
/ Z:Al Suwaidi,Rashid / B:Al Suwaidi,Rashid
Cornet Obolensky (ex: WindowsQuidam de RevelErnst,Andre
RV Nethegau Brakel e.V.
6.8
6Cosmo Cornet
4/Westf / Schi / H/Cornet Obolensky (ex: Windows/Azett
/ Z: / B:Rottmann,Alexander
Cornet Obolensky (ex: WindowsAzettRottmann,Alexander
RFV Vornholz e.V.
6.5
7Rocky GD
4/Westf / F / H/Rodman/Chin Quin
/ Z:Große-Dütting,Heinrich / B:Große-Dütting,Heinrich
RodmanChin QuinGroße-Dütting,Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
6.4
8Antano 10
4/Westf / B / W/Assalitore/Rio Grande xx
/ Z:ZG Herks,Agnes u.Alfons / B:Kimmeyer,Matthias
AssalitoreRio Grande xxKimmeyer,Matthias
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
6.3
9Cramers Boy
0/Westf / Schi / W/Camax L/Stakkato
/ Z:Cramer,Heiner / B:Cramer,Heiner
Camax LStakkatoBeermann,Theresa
RFV Warendorf e.V.
5.5
9Robert GD
4/Westf / Schi / H/Rodman/Lord Pezi
/ Z:Große-Dütting,Heinrich / B:Große-Dütting,Heinrich
RodmanLord PeziGroße-Dütting,Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
5.5
11Canabaz
4/Westf / B / H/Cascadello I/Calido I
/ Z:Dehling,Theo / B:Eikenkötter,Familie
Cascadello ICalido IEikenkötter,Steffen
RV Geisterholz e.V.
11Bellino 16
4/Hafl. / F / W/Blickfang/Alpenstern
/ Z:Mehl,Walter / B:Meier,Jacqueline
BlickfangAlpensternMeier,Jacqueline
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
999Calio WE
4/DR / B / H/Calido-G/Landor S
/ Z:Tapken,Rainer / B:Fischer,Lukas
Calido-GLandor SHinkmann,Laura
RV Rhynern e.V.
-