Wadersloh

Veranstaltungsname: Wadersloh, Qualifikation zum LVM-Youngster Championat 2018/2019
Beginn der Prüfung 20.05.2018 - 07:30
Richter: Viktoria Laufkötter Sabrina Deerberg 
Nennungen: 24 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 4 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12/1 Dressurpferdeprfg. Kl.A

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1741Fugato 35
0/Westf / B / W/Fürstenball/Rock Forever I
/ Z:Schulte-Märter,Niklas / B:Schulte-Märter,Niklas
FürstenballRock Forever ISchulte-Märter,Niklas
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
8.544 €
2536Diabolo WL
5/Westf / F / W/De Niro/Sir Donnerhall I
/ Z:Lambardt,Wilhelm / B:Lambardt,Wilhelm
De NiroSir Donnerhall ISchulze-Buxloh,Gretel
RV Rhynern e.V.
7.736 €
31075Quila 3
0/Westf / F / S/Quotenkönig/Fleury
/ Z:Bremer,Markus u.Sabine / B:Bremer,Markus u.Sabine
QuotenkönigFleuryBremer,Sabine
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
7.530 €
41169Sainte s Dua Béla
0/Westf / Db / S/Dressage Royal/Belissimo M
/ Z:de Sainte Fare,Rudolf / B:de Sainte Fare,Rudolf
Dressage RoyalBelissimo MSainte Fare,Mali de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
7.326 €
51067Querida 92
5/Hann / F / S/Quasar de Charry/Samarant
/ Z:Otterstedt,Johannes / B:Bürckner,Lorena
Quasar de CharrySamarantBürckner,Lorena
RFV Büren e.V.
6.8
5673Final Straw
5/Old / F / W/For Complete/Best Before Midnight
/ Z:Nienkemper,Bernhard / B:Nienkemper,Bernd
For CompleteBest Before MidnightNienkemper,Birgit
RV Geisterholz e.V.
6.8
71344Whizzard 2
5/EHafl / - / W/Walesco/Aachen
/ Z:Müller,Peter / B:Ostermann,Lisa
WalescoAachenOstermann,Lisa
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
6.4
81244Sir Svante
5/Westf / B / W/Sunday/Gribaldi
/ Z:Kochjohann,Kristina / B:Langhorst,Helena
SundayGribaldiLanghorst,Helena
RFV Ostbevern e.V.
6.3
8729Free Your Mind 3
5/Old / B / S/Feedback/Prinz Segelhorst
/ Z:Rethemeyer,Christine / B:Schultenkemper,Freya
FeedbackPrinz SegelhorstSchultenkemper,Martin
RV Oelde e.V.
6.3
10555Dolce Vita 221
6/Trak. / Db / S/Heuberger/Peron
/ Z:Erdsiek,Walburga / B:Kamp,Sylvia
HeubergerPeronKamp,Sylvia
RV Altenautal e.V.
6.2
11190Camillo 214
0/DSP / Db / W/Carell/Conteros
/ Z:Auerswald,Hannelore / B:Frische,Andrea
CarellConterosFrische,Andrea
RV Oelde e.V.
6.0
12749Fürstin Farfalla
5/Hann / Db / S/Fürst Romancier/Londonderry
/ Z:Brakemper,Franz / B:Iber,Sibylle
Fürst RomancierLondonderryIber,Sibylle
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
5.8
9991006Pajuna B
6/Westf / F / S/Priano/Fairman
/ Z:Blakert,Rainer / B:Kehl,Carolin
PrianoFairmanKehl,Carolin
RFV des Delbrücker Land Westenholz
-
999128Black Velvet Rose
0/Old / R / S/Bretton Woods/Don Gregory
/ Z:ZG Zeich,Daniela u. Peter / B:Lütkemöller,Eva
Bretton WoodsDon GregoryLütkemöller,Eva
RV Oelde e.V.
-
999626Exorbitano
5/Westf / B / W/Eldino/Lissabonder
/ Z:Bröring,Bernd / B:Rath,Verena
EldinoLissabonderRath,Verena
RV Horn-Overhagen e.V.
-
999553Doc Thor
6/Westf / Df / H/De Kooning/Chardon
/ Z:Ramsbrock,Heinrich / B:Rodehutskors,Chris
De KooningChardonRodehutskors,Chris
RFV des Delbrücker Land Westenholz
-