Stukenbrock

Veranstaltungsname: Stukenbrock, mit - Kreismeisterschaften des KRV Paderborn - Kreisjugendvergleichswettkampf des KRV Paderborn - Kombinierter Prüfung für Mannschaften um die Kreisstandarte - Heinzelmännchen Gebäudereinigungs GmbH Young Riders Cup 2018 powered by WWB-Entert
Beginn der Prüfung 20.05.2018 - 09:30
Richter: Michael Bolte Reinhard Milchers 
Nennungen: 26 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Standard-Spring-WB

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1704Romeo 678
3/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Hornig,Jessy
-- -Hornig,Jessy
RV Helleforth e.V.
0 39.41
2831Bandit 451
0/Westf / B / W/Beltoni/-
/ Z:Dieste-Kraes, Josef / B:Fenske-Niedenführ, Antje
Beltoni-Niedenführ,Lara Chiara
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
0 43.21
3477Kir Royal 98
10/Wel.B / Schi / W/Rakt s Rocky/Reitland s Ramiro
/ Z:Baumhus Jun.,Wilhelm / B:Westerwalbesloh,Liana
Rakt s RockyReitland s RamiroMilster,Paloma-Isabel
RFV Sende e.V.
0 47.50
4196Chocolate Girl 2
7/Westf / B / S/Canoso/Phantom
/ Z:Rochell,Kristina / B:Franik,Julia
CanosoPhantomFranik,Maya
Reit-Club Senne e.V.
0 47.67
549Belrubin
9/Westf / F / W/Belissimo M/Rubinstein I
/ Z:ZG Strunk, Heinrich u.Wilhelm, / B:Köhne,Anna
Belissimo MRubinstein IVenne,Amelie
Reit-Club Senne e.V.
0 47.85
6829Born to Fly 2
9/Holst / Schi / S/Carentan/Cassini I
/ Z:Jürgensen,Willi / B:Nguyen,Mong Tuyet
CarentanCassini INguyen,Gina Marie
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
0 49.16
7549Lovely 40
16/Westf / B / S/Lancer III/Calando V
/ Z:Schulten,Angelika / B:Familie Parrotta,
Lancer IIICalando VParrotta,Cosima
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
0 49.59
8815New York
2/- / Schim / W/-/- -
/ Z: / B:Familie Berens
-- -Berens,Hannah
Reit-Club Senne e.V.
0 50.02
929Atena 15
0/Pol. / B / S/Vandamme/Bujak -
/ Z: / B:Henke,Nadine
VandammeBujak -Henke,Nadine
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
0 51.57
1080Caley Coco
0/Westf / Db / S/Christiano/-
/ Z:Scholand, Paul / B:Scholand, Paul
Christiano-Nolte,Lea-Marie
Reit-Club Senne e.V.
0 54.01
1141Balou 759
0/- / FhLH / W/-/- -
/ Z: / B:Kleinegrauthoff,Hannah
-- -Kleinegrauthoff,Hannah
ZRFV Schloß Holte e.V.
0 54.96
1219Amicelli 82
5/Westf / B / W/Amantus/Lancer II
/ Z:Schulte,Karl-Josef / B:Schulte,Karl-Josef
AmantusLancer IIRussell,Lauren
RFV Hövelhof e.V.
0 56.92
13748St.Annens Get up
7/DR / F / W/Golden Gate N/Grisu N
/ Z:Carstensen,Claus Dieter / B:Neubauer,Finja Mayleen
Golden Gate NGrisu NNeubauer,Finja Mayleen
RV Helleforth e.V.
0 58.89
14620Piccolina Bonita
0/Westf / F / S/Pik Donnerhall/Granikos
/ Z:ZG Westhoff,Walter und Andreas / B:Lüthje,Katharina
Pik DonnerhallGranikosMikus, Anna-Maria
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
0 60.85
15830Doire Mhianaigh Jimmy
0/-n.gefunde / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Altmann, Marny
RV Verl e.V.
4 44.84
16521Licina
11/Hann / Db / S/Lauries Crusador xx/Warkant
/ Z:Thümmler,Anja / B:Schnittker,Christina
Lauries Crusador xxWarkantWiebeler,Pia
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
4 46.92
179Aiko 17
14/DR / Schwb / W/Astral/Kaiserjaeger xx
/ Z:Reinking,Stefan / B:Fromme,Markus
AstralKaiserjaeger xxFromme,Johanna
ZRFV Schloß Holte e.V.
4 53.57
18433Godsbay
0/KWPN / B / S/Albaran xx/Cor de la Bryere
/ Z:Verkerk,A.G.C. / B:Marcinczak,Mona
Albaran xxCor de la BryereMarcinczak,Mona
RFV v. Bismarck Exter e.V.
4 57.25