Stukenbrock

Veranstaltungsname: Stukenbrock, mit - Kreismeisterschaften des KRV Paderborn - Kreisjugendvergleichswettkampf des KRV Paderborn - Kombinierter Prüfung für Mannschaften um die Kreisstandarte - Heinzelmännchen Gebäudereinigungs GmbH Young Riders Cup 2018 powered by WWB-Entert
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 15:30
Richter: Matthias Zander Reinhard Milchers 
Nennungen: 36 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 0 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
180Caley Coco
0/Westf / Db / S/Christiano/-
/ Z:Scholand, Paul / B:Scholand, Paul
Christiano-Nolte,Lea-Marie
Reit-Club Senne e.V.
8.3
2771Tipidini
8/DSP / Schwb / W/Tipsy s Pet xx/Cessna
/ Z:Ebermann,Ludwig / B:Luke,Lucy
Tipsy s Pet xxCessnaLuke,Lucy
ZRFV Schloß Holte e.V.
8.0
3737Smoby
0/Old / Schi / W/Spaceball/Parcidor
/ Z:Rüschendorf,Heinrich / B:Kindsgrab,Katrin
SpaceballParcidorKindsgrab,Viktoria
ZRFV Schloß Holte e.V.
7.8
4196Chocolate Girl 2
7/Westf / B / S/Canoso/Phantom
/ Z:Rochell,Kristina / B:Franik,Julia
CanosoPhantomFranik,Maya
Reit-Club Senne e.V.
7.7
5748St.Annens Get up
7/DR / F / W/Golden Gate N/Grisu N
/ Z:Carstensen,Claus Dieter / B:Neubauer,Finja Mayleen
Golden Gate NGrisu NNeubauer,Finja Mayleen
RV Helleforth e.V.
7.5
5704Romeo 678
3/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Hornig,Jessy
-- -Hornig,Jessy
RV Helleforth e.V.
7.5
7810Zonneweide s Monty
3/WPBR / B / S/Bas Safari ox/Parc Hywel
/ Z:de Rade,M. / B:Halter,Yvonne
Bas Safari oxParc HywelHalter,Yvonne
RV Verl e.V.
7.4
7620Piccolina Bonita
0/Westf / F / S/Pik Donnerhall/Granikos
/ Z:ZG Westhoff,Walter und Andreas / B:Lüthje,Katharina
Pik DonnerhallGranikosMikus, Anna-Maria
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
7.4
9815New York
2/- / Schim / W/-/- -
/ Z: / B:Familie Berens
-- -Berens,Hannah
Reit-Club Senne e.V.
7.3
949Belrubin
9/Westf / F / W/Belissimo M/Rubinstein I
/ Z:ZG Strunk, Heinrich u.Wilhelm, / B:Köhne,Anna
Belissimo MRubinstein IVenne,Amelie
Reit-Club Senne e.V.
7.3
9824Django Unchained
8/Hann / R / W/-/Flammengold
/ Z:Weiffenbach,Manfred / B:Leitner,Christina
-FlammengoldBürmann,Fabienne Tabea
RV Helleforth e.V.
7.3
12829Born to Fly 2
9/Holst / Schi / S/Carentan/Cassini I
/ Z:Jürgensen,Willi / B:Nguyen,Mong Tuyet
CarentanCassini INguyen,Gina Marie
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
7.2
12831Bandit 451
0/Westf / B / W/Beltoni/-
/ Z:Dieste-Kraes, Josef / B:Fenske-Niedenführ, Antje
Beltoni-Niedenführ,Lara Chiara
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
7.2
14604Noriana
0/Z.Rpf / B / S/Nabab de Reve/Corrado I
/ Z:Holtgers,Ansgar Junior / B:Sielhorst,Mareen
Nabab de ReveCorrado ISielhorst,Mareen
ZRFV Schloß Holte e.V.
7.1
14521Licina
11/Hann / Db / S/Lauries Crusador xx/Warkant
/ Z:Thümmler,Anja / B:Schnittker,Christina
Lauries Crusador xxWarkantWiebeler,Pia
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
7.1
16388Few Ideas
8/Pony o.R / Schi / W/Unbekannt/Unbekannt
/ Z:Züchter nicht bekannt, / B:Athens,Henning
UnbekanntUnbekanntAthens,Marleen
RFV Hövelhof e.V.
7.0
16430Gerome 61
0/STSW / Schwb / W/Gordon/Estan
/ Z:Porzig,Frank / B:Wulfhorst,Svenja
GordonEstanWulfhorst,Svenja
RV Sundern-Spexard e.V.
7.0
18549Lovely 40
16/Westf / B / S/Lancer III/Calando V
/ Z:Schulten,Angelika / B:Familie Parrotta,
Lancer IIICalando VParrotta,Cosima
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
6.9
19431Gino Ginelli 68
9/Württ / F / H/Gardez/Lukrativ
/ Z:Engelhardt,Sandra / B:Unkhoff,Werner
GardezLukrativUnkhoff,Marie
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
6.8
20433Godsbay
0/KWPN / B / S/Albaran xx/Cor de la Bryere
/ Z:Verkerk,A.G.C. / B:Marcinczak,Mona
Albaran xxCor de la BryereMarcinczak,Mona
RFV v. Bismarck Exter e.V.
6.7
20832Otto 181
1/Westf / B / H/Onassis/Lancer III
/ Z:Helweg,Ulrich / B:
OnassisLancer IIIJungnickel,Alina
RV Geseke e.V.
6.7
22830Doire Mhianaigh Jimmy
0/-n.gefunde / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Altmann, Marny
RV Verl e.V.
6.5
2329Atena 15
0/Pol. / B / S/Vandamme/Bujak -
/ Z: / B:Henke,Nadine
VandammeBujak -Henke,Nadine
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
6.4
24520Lexus AH
6/Westf / B / W/Lamerto H/Bartok
/ Z:Hummelt,Antonius / B:Gerdemann,Rita
Lamerto HBartokGerdemann,Kathrin
RV Helleforth e.V.
5.9
25719Sankt Peter
1/Westf / Schwb / W/Samarant/Weltgeist
/ Z:Kramer,Peter / B:Nelius,Gabriele
SamarantWeltgeistNelius,Rebekka
ZRFV Schloß Holte e.V.
5.8
26844Flora 507
6/Westf / B / S/Fillis/Goldlack I
/ Z:Menke,Hartwig / B:Janssen,Finola Dayene
FillisGoldlack IHindermann,Johanna
RFV Dörentrup e.V.
5.3