Stollberg-Bredstedt

Veranstaltungsname: Stollberg-Bredstedt
Beginn der Prüfung 20.05.2018 - 12:30
Richter: Ingeborg Voßeler Judith Carstensen 
Nennungen: 34 Starter: 27 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 0 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 18 Dressurreiter-WB

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
114Baila 7
6/DWB / R / S/Baroncelli/Rubinstein I
/ Z:Bechsofft,Lise / B:Petersen,Nane
BaroncelliRubinstein IPetersen,Jule
Camelot Reit- u.Fahrverein
7.6
2347Amoradora
4/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Lehmann, Ulrike
-- -Momsen, Wiebke
RFV Rund um den Stollberg
7.5
3349Baltic Dream
1/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Appel, Michelle
-- -Appel, Michelle
RFV Rund um den Stollberg
7.4
3158Eminenz 24
9/Pony o.R / B / W/unbekannt/unbekannt
/ Z:ZG Tremp,Ines u.Rüdiger / B:Unrau,Annika
unbekanntunbekanntRöthel,Lene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
7.4
5217Laska 287
8/-n.gefunde / RSCHE / S/-/- -
/ Z: / B:Jacobs,Sonja
-- -Jacobs,Silea
RV Süderlügum e.V.
7.2
6376Vanilla
7/Deutsches- / FUCHS / S/-/- -
/ Z: / B:Hannah Blamüser
-- -Blamüser,Hannah
RC Blau-Weiß Löwenstedt
7.1
7405St.Annens MicMac
1/DR / F / W/Magnum/Latino
/ Z:Carstensen,Claus Dieter / B:Nielsen,Boj
MagnumLatinoNielsen,Boj
RV Süderlügum e.V.
7.0
7413Wallenstein
1/-n.gefunde / - / W/-/- -
/ Z: / B:Wurow
-- -Wurow, Lara-Sophie
PSG Hörup u.Umg.
7.0
9358Lucca 80
5/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Übel, Sandra
-- -Übel, Josephine
TRSG Martinshof e.V
6.9
9392Sweet Stella
7/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Mühlenbeck, Janne
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
6.9
11351De Luxe 58
0/Holst / - / W/-/- -
/ Z: / B:Johannsen,Gyde
-- -Johannsen, Gyde
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
6.8
11372Tex
0/- / SCHWA / W/-/- -
/ Z: / B:Ohrt, Celina
-- -Orth, Celina
RFV Rund um den Stollberg
6.8
13357Julika
9/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Thiel, Sandra
-- -Nissen, Moritz
RFV Stadum e.V
6.7
13393Carla Kolumna
0/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Mühlenbeck, Janne
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
6.7
15361Nanny
9/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Krause, Johanna
-- -Krause, Johanna
Ostermooringer RFV e.V.
6.6
15152Eiluns Lakritz
10/DR / BSche / S/Orkan/Sando Paso N
/ Z:Arfsten-Häußler,Marrin / B:Arfsten-Häußler,Marrin
OrkanSando Paso NLaß,Jonna
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.6
15374Wando
1/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Röhe, Katrin
-- -Vierth, Alicia May
RFV Mildstedt u.U.
6.6
1812Averleth Gareth
6/Wel.B / FSchi / W/Grisu N/Coed Coch Orig 14533
/ Z:Schuster,Karina / B:Ebsen,Ida Nanke
Grisu NCoed Coch Orig 14533Ebsen,Ida Nanke
PSG Süderlügum e.V
6.5
1879Chantal 212
9/DR / Schi / S/Discovery AA/Radmont Tarquin
/ Z:Petersen,Lorenz / B:Jensen,Lisa Maria
Discovery AARadmont TarquinWeber,Shirley Jolina
Ostermooringer RFV e.V.
6.5
20340Zara 124
2/Pony o.R / F / S/-/- -
/ Z: / B:Lätari,Katrin
-- -Lätari,Frida Carlotta
RFV Mildstedt u.U.
6.4
20256Miss Nikola
9/Pinto / BSche / S/Livnik/-
/ Z:Nikulka,Anja / B:Nikulka,Anja
Livnik-Nikulka,Nicole
West-Angler-RV-Mühlenbrück
6.4
20369Schnute
0/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Nisse, Anne
-- -Nissen, Alva
RFV Stadum e.V
6.4
23284Quin 9
0/Holst / B / W/Quintero/Cassini II
/ Z:Christiansen,Hans-Christian / B:Schmidt,Sina
QuinteroCassini IILorenzen,Alyssa
Camelot Reit- u.Fahrverein
6.3
24255Miss Marple 169
9/Grpf.o.R / Schwb / S/-/- -
/ Z: / B:Sinnen,Sandra
-- -Klinck, Marika
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.2
25386Kelvin Klein
6/DR / - / W/-/- -
/ Z: / B:Markussen, Pia Laureen
-- -Markussen, Pia Laureen
Ostermooringer RFV e.V.
6.1
2656Carlos 739
9/Holst / Schi / W/Cancara/-
/ Z:Petresen,Linda Christine / B:Brodersen,Kerrin
Cancara-Brodersen,Kerrin
PSV Wiesenhof e.V
6.0
27407Vera
0/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Schröder,Nina-Katharina
-- -Schröder,Nina-Katharina
Rantrumer RV e.V.
5.8