Schwentinental OT Klausdorf

Veranstaltungsname: Schwentinental OT Klausdorf, m.Kreismeisterschaft RB Plön
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 12:45
Richter: 1.Wertg.Marc Torsten Gerhardt 2.Wertg.Karen Schnoor 
Nennungen: 36 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 1 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Dressurprfg. Kl.L* - Kand.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1428Wieso W
11/Old / Hlb / S/Don Gregory/Rohdiamant
/ Z:Munke,Edo / B:Wilke,Kay
Don GregoryRohdiamantWilke,Johanna
RFV Kastanienhof e.V
7.424 €
2408Tarantino 9
0/DR / B / W/Trentino/Topnatrejo
/ Z:Pohlmann,Hubert / B:Hägemann,Karin
TrentinoTopnatrejoHägemann,Carina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
7.020 €
3425Warlasko
3/Hann / B / W/Warkant/Atatuerk
/ Z:Domin,Beate / B:Domin,Beate
WarkantAtatuerkDomin,Fabio
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
6.817 €
4235His Highness Happy Girl
0/Hann / Df / S/His Highness/Dacaprio
/ Z:Bielfeldt,Klaus Hermann / B:Frey,Nina
His HighnessDacaprioFrey,Nina
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
6.515 €
546Caracho 12
2/DR / F / H/Constantin/Granulit
/ Z:Kelterborn,Frauke / B:Heite,Nicole
ConstantinGranulitHeite,Liv Malin
RG Gestüt Heidberg e.V.
6.314 €
6265Lamedura
0/Holst / B / S/Legolas/Alasca
/ Z:Königsmann,Bruno / B:Guske,Aileen
LegolasAlascaGuske,Aileen
Turniergemeinschaft nach Maas
6.110 €
753Carlos San
2/DR / B / W/FS Champion de Luxe/Kaiserjaeger xx
/ Z:ZG Sander, Sonja u.Jürgen, / B:Brügmann,Sophie
FS Champion de LuxeKaiserjaeger xxBrügmann,Sophie
RFV Eichengrund-Lentföhrden
5.7
7169Don Levanto 2
13/Hann / B / W/Don Marcello/Lehnsherr
/ Z:Bünger,Ulrich / B:Heilmann,Tina Henrike
Don MarcelloLehnsherrHeilmann,Tina Henrike
Koseler RV e.V.
5.7
9489Chayenne 286
11/Westf / B / S/Contini/-
/ Z:Lohmann, Detlef / B:Finck, Raja Simone
Contini-Böttcher,Laura
Probsteier RV e.V. Schönberg
5.5
10217Guinnes 22
4/DR / F / W/Goldfever/Diadem N x
/ Z:Böge,Peter / B:Blunck,Nicole
GoldfeverDiadem N xBlunck,Nicole
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
5.4
11332Petite Finesse
9/Hann / B / S/Perigueux/Silvio I
/ Z:ZG Wulf,Andrea u.Norbert / B:Klug,Myriam
PerigueuxSilvio IKlug,Myriam
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
5.3
12296Luxetto
9/Old / B / W/Luxius/Dutchboy
/ Z:Mol,Janine / B:Gröpper,Philine
LuxiusDutchboyKöpke,Alina
Probsteier RV e.V. Schönberg
5.2
12139Dakapo 57
5/Old / Schwb / W/Donnerbube III/Corso
/ Z:Hammerich,Hermann / B:Stobbe,Benedikt
Donnerbube IIICorsoStobbe,Benedikt
RFV Groß Nordsee
5.2
1281Chefinspektor Clouseau
5/Dt.Pf / B / H/Chagallo s Charming Boy/Unbekannt
/ Z:Carstens,Reinhard / B:Vehrs,Ulrike
Chagallo s Charming BoyUnbekanntVehrs,Ulrike
RG St.Hubertus Raisdorf
5.2
15363Rolex 105
12/Hann / R / W/Rotspon/Zacharias
/ Z:Brunkhorst,Steffen / B:Grossmann,Johanna
RotsponZachariasGrossmann,Johanna
RFV TG Ekhof e.V
5.1
15435Wolkentänzer L
9/Hann / B / W/Wolkenstein II/Lauries Crusador xx
/ Z:Leidecker,Hans-Heinrich / B:Lorenzen,Marit
Wolkenstein IILauries Crusador xxLorenzen,Marit
RV Waabs-Langholz e.V.
5.1
17201Flying Discovery
0/Hann / F / W/Floriscount/Wanderbursch II
/ Z:Smidt,Muteus / B:Hill,Susanne
FloriscountWanderbursch IIHill,Susanne
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
5.0
17180Eroica 27
2/Trak. / B / S/Pricolino/Saint Tropez
/ Z:Weißkirchen,Inge / B:Murmann,Jan
PricolinoSaint TropezSchäfer,Sven
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
5.0
19191Fehkamps Merry Lee
1/DR / F / S/Lajunen/St. Annens Monsieur N
/ Z:Schroedter-Voss,Anette / B:Berger,Julia-Alexandra
LajunenSt. Annens Monsieur NNommels, Celina
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohl
4.9
20354Redwana
4/Meckl. / Schwb / S/Redwine/Lomber
/ Z:Prahn,Werner / B:Krohn,Beke
RedwineLomberKrohn,Beke
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
4.8
20285Londontime s Diva
0/Hann / B / S/Londontime/Oxford
/ Z:Bünger,Klaus / B:Mosalf,Uwe
LondontimeOxfordMosalf,Cornelia
Koseler RV e.V.
4.8
999312Monty 430
0/- / Schi / W/-/- -
/ Z: / B:Hacker,Isabell
-- -Hacker,Nanna Marie
RG Gestüt Heidberg e.V.
-