Schwentinental OT Klausdorf

Veranstaltungsname: Schwentinental OT Klausdorf, m.Kreismeisterschaft RB Plön
Beginn der Prüfung 19.05.2018
Richter: NOBODY 
Nennungen: 20 Starter: 13 Plaziert_bis: 3 Ausgeschieden: 1 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 36 KM Dressur LK 5

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1305Mein Märchenprinz 2
7/DR / B / W/Schierensees Marillion/Nightfire
/ Z:Rosenbaum,Kristin / B:Kloth,Livia Feline
Schierensees MarillionNightfireKloth,Livia Feline
RFG Heikendorf
13.9
2421Waldfee 730
7/EHafl / F / S/Armano/Nastral
/ Z:Engel,Hansjürgen / B:Loop,Imke
ArmanoNastralLoop,Imke
Peerfrünn Bönebüttel e.V.
13.5
3413Tom-Tom 8
0/Pony o.R / Db / W/-/- -
/ Z: / B:Grabitz,Rike
-- -Grabitz,Rike
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
13.1
4175Dusty 844
8/Hann / B / W/Danone II/Aarking xx
/ Z:Oldenburg,Heino / B:Jürgensen,Janina
Danone IIAarking xxJürgensen,Janina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
13.0
560Casper 208
5/- / F / W/-/- -
/ Z: / B:Rickert,Lena
-- -Rickert,Lena
RV Preetz u.U.e.V.
12.4
6240Ikarus 286
0/Pinto / BSche / H/Intschuschuna/Legat
/ Z:Petersen,Horst Günter / B:Stricker,Susanne
IntschuschunaLegatStricker,Marieke
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
12.1
7366Rosenbeek s Ginni
9/DR / B / S/Hot Cream/Pennwood Milan
/ Z:Bruhn,Ernst-Wilhelm / B:Bruhn,Ernst-Wilhelm
Hot CreamPennwood MilanHansen,Nele
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
12.0
8225Herbstkönigin vom Krotenbach
9/Trak. / Db / S/Latin King/Schoenbrunn
/ Z:Seemann,Reiner / B:Trakehner Gestüt Krotenbach,
Latin KingSchoenbrunnSötje,Lotta Linnea
RV Schwentinental eV
11.9
9381Sherlock 41
0/Hann / R / W/Sarkozy/Bergamon
/ Z:Reiter- und Zuchthof Scholz, / B:Hönig,Janina
SarkozyBergamonHönig,Janina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
11.1
10295Lütt Lorbass
12/Trak. / R / W/Long Deal (ex Parus)/Vivus
/ Z:Ernst,Edeltraut / B:Zabel,Lena Annmarie
Long Deal (ex Parus)VivusZabel,Lena Annmarie
RV Schwentinental eV
9.9
11288Louisa 44
2/DR / F / S/Donnerblitz/Lukas
/ Z:Jung,Dr. Helmuth / B:Langecker,Sandra
DonnerblitzLukasLangecker,Sandra
RV Preetz u.U.e.V.
6.500
12270Laskar TN
9/Trak. / Db / W/Halimey Go/Donaufuerst
/ Z:Marggraf,Klaus-Dieter / B:Marggraf,Klaus-Dieter
Halimey GoDonaufuerstThoma,Pauline Marie
RFG Heikendorf
5.400
999429Win-Willow
10/EHafl / F / W/Wotan/Nastral
/ Z:ZG Schweim/Wenzel, / B:Nagel,Svenja
WotanNastralNagel,Svenja
Probsteier RV e.V. Schönberg
-