Schwentinental OT Klausdorf

Veranstaltungsname: Schwentinental OT Klausdorf, m.Kreismeisterschaft RB Plön
Beginn der Prüfung 20.05.2018 - 18:00
Richter: Götz Bake Peter Schultes 
Nennungen: 25 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 22 Springprfg.Kl.M* m.St.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
189Cipriano 3
5/Dt.Pf / - / H/Capitol III/I Love You
/ Z:Ingardia,Serafino / B:Ingardia,Carlo
Capitol IIII Love YouGröner,Jasmin
RG St.Hubertus Raisdorf
0 75.52 0 / 31.0338 €
212Annabella C
0/Holst / Db / S/Consens/-
/ Z:Carstensen, August / B:Witt, Andreas
Consens-Hünicke,Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0 73.62 0 / 31.4231 €
3210Gargamel 7
2/BWP / F / W/Stedinger/Andretti
/ Z:Vander Kelen,Sylvie / B:Nau,Nils Christian
StedingerAndrettiGröner,Jasmin
RG St.Hubertus Raisdorf
0 79.83 0 / 34.6626 €
494Clara 65
4/Dt.Pf / BkaSc / S/Cyper Space/Lavallo
/ Z:Koll,Klaus / B:Maas,Janet
Cyper SpaceLavalloMaas,Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
0 75.94 4 / 34.4723 €
5131Csipke 6
9/Holst / B / W/Cormint/Loran
/ Z:Behrens,Detlev / B:Kohlhaus,Liane
CormintLoranHünicke,Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0 75.79 4 / 35.2421 €
623Banderas- H
5/Holst / B / W/Baldini II/Caletto I
/ Z:Hammerich,Hermann / B:Kuzla,Malte
Baldini IICaletto IKuzla,Norman
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
0 77.85 5 / 46.53
718Arkor P.M.S.
8/Old / Schi / H/Arko/Harras
/ Z:Schütt,Peter M. / B:Schütt,Peter M.
ArkoHarrasPaulsen,Lena
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
0 76.67 8 / 36.99
857Cartoon 28
11/Holst / F / H/Cassini II/Riverman
/ Z:Stamer,Gerhard / B:Albersmeier,Annegret
Cassini IIRivermanLütt,Siegfried Ingo
RG Grebin v.1974 e.V.
4 79.24
9402Sunset Boy 2
10/OS / B / W/Sanvaro/Larino
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Marget,Marie Jessie
SanvaroLarinoHebel,Nadine
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
4 80.75
1030Bounce de Lui
1/KWPN / Db / W/Nabab de Reve/-
/ Z:Donkers,J.A.C. / B:Donkers,J.A.C.
Nabab de Reve-Lütt,Siegfried Ingo
RG Grebin v.1974 e.V.
4 80.89
11178Enzo 82
15/DSP / DbkaS / W/Expo se/Lesotho
/ Z:ZG Runschke,Jens u.Werner / B:Reschke,Sarah
Expo seLesothoReschke,Sarah
Turniergemeinschaft nach Maas
8 75.76
1288Christrose 9
8/Holst / Schi / S/Cassini I/Calido I
/ Z:Meyer,Heinrich-Wilhelm / B:Steckel,Juliane
Cassini ICalido ISteckel,Juliane
RG Landgraben e.V.
8 77.61
1392Clara 132
10/Holst / B / S/Cassaro/Carpaccio
/ Z:Petersen,Peter Fr. / B:Putter,Birgit
CassaroCarpaccioPutter,Hauke
RV Breitenburg e.V.
9 84.21
1449Carla 177
0/Holst / Schi / S/Cancara/-
/ Z:Langhein, Heinz / B:Langhein, Heinz
Cancara-Bothmer,Cara Paulina von
RFV Zarpen u.U.e.V.
12 75.36
15104Collin 135
7/Holst / B / W/Cancara/Sir Shostakovich xx
/ Z:Gehrke,Dr. Heinz / B:Frieling-Ries,Laetitia
CancaraSir Shostakovich xxPutter,Hauke
RV Breitenburg e.V.
12 75.90
16199Flicka 913
8/Holst / F / S/Casall/Concerto II
/ Z:Trabert,Heinrich-Georg / B:von Bothmer,Cara Paulina
CasallConcerto IIBothmer,Cara Paulina von
RFV Zarpen u.U.e.V.
13 86.54
99961Cassana 5
7/Holst / B / S/Cassini I/Carpaccio
/ Z:ZG Jessen, Carl-Adolf u.Manfred, / B:Jessen,Manfred
Cassini ICarpaccioGebke,Michael
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
-
999498Lemon Li
12/Old / B / W/Landcapitol/-
/ Z:Schwöppe, Antonius / B:Helpap, Martina
Landcapitol-Hartleib,Laura
RSG Schmalensee
-
999223Henkel s Caracas
2/Holst / B / W/Carabas/Capilano
/ Z:Henkel,Willi / B:Paulsen,Lena
CarabasCapilanoPaulsen,Lena
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
-