Schwentinental OT Klausdorf

Veranstaltungsname: Schwentinental OT Klausdorf, m.Kreismeisterschaft RB Plön
Beginn der Prüfung 20.05.2018 - 17:00
Richter: Götz Bake Wolfgang Philipp 
Nennungen: 26 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1402Sunset Boy 2
10/OS / B / W/Sanvaro/Larino
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Marget,Marie Jessie
SanvaroLarinoHebel,Nadine
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
0 55.0522 €
223Banderas- H
5/Holst / B / W/Baldini II/Caletto I
/ Z:Hammerich,Hermann / B:Kuzla,Malte
Baldini IICaletto IKuzla,Norman
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
0 56.3618 €
3223Henkel s Caracas
2/Holst / B / W/Carabas/Capilano
/ Z:Henkel,Willi / B:Paulsen,Lena
CarabasCapilanoPaulsen,Lena
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
0 58.6315 €
490Cissimo
9/Holst / B / W/Cardenio/Catoki
/ Z:Reimers,Katrin / B:Martensen,Mirko
CardenioCatokiMaas,Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
0 58.8013 €
5199Flicka 913
8/Holst / F / S/Casall/Concerto II
/ Z:Trabert,Heinrich-Georg / B:von Bothmer,Cara Paulina
CasallConcerto IIBothmer,Cara Paulina von
RFV Zarpen u.U.e.V.
0 59.3012 €
649Carla 177
9/Holst / Schi / S/Cancara/Landgraf I
/ Z:Langhein,Heinz / B:von Bothmer,Cara Paulina
CancaraLandgraf IBothmer,Cara Paulina von
RFV Zarpen u.U.e.V.
0 60.20
730Bounce de Lui
1/KWPN / Db / W/Nabab de Reve/-
/ Z:Donkers,J.A.C. / B:Donkers,J.A.C.
Nabab de Reve-Lütt,Siegfried Ingo
RG Grebin v.1974 e.V.
0 62.39
892Clara 132
10/Holst / B / S/Cassaro/Carpaccio
/ Z:Petersen,Peter Fr. / B:Putter,Birgit
CassaroCarpaccioPutter,Hauke
RV Breitenburg e.V.
0 69.02
9101Coeur de l Amour
6/Holst / - / W/Cormint/Zuenftiger xx
/ Z:Hildebrandt,Karsten / B:Sinn,Rolf
CormintZuenftiger xxSinn,Lena
RFV Höllnhof e.V.Schülp
4 57.54
1061Cassana 5
7/Holst / B / S/Cassini I/Carpaccio
/ Z:ZG Jessen, Carl-Adolf u.Manfred, / B:Jessen,Manfred
Cassini ICarpaccioGebke,Michael
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
4 62.43
1188Christrose 9
8/Holst / Schi / S/Cassini I/Calido I
/ Z:Meyer,Heinrich-Wilhelm / B:Steckel,Juliane
Cassini ICalido ISteckel,Juliane
RG Landgraben e.V.
8 56.22
1257Cartoon 28
11/Holst / F / H/Cassini II/Riverman
/ Z:Stamer,Gerhard / B:Albersmeier,Annegret
Cassini IIRivermanLütt,Siegfried Ingo
RG Grebin v.1974 e.V.
8 57.51
13498Lemon Li
12/Old / B / W/Landcapitol/-
/ Z:Schwöppe, Antonius / B:Helpap, Martina
Landcapitol-Hartleib,Laura
RSG Schmalensee
8 59.82
14104Collin 135
7/Holst / B / W/Cancara/Sir Shostakovich xx
/ Z:Gehrke,Dr. Heinz / B:Frieling-Ries,Laetitia
CancaraSir Shostakovich xxPutter,Hauke
RV Breitenburg e.V.
8 62.86
15160Dienee
2/Hann / F / S/Don Frederico/Waterford
/ Z:ZG Pistner,Frank u.Nicole / B:Roschetzki,Daniela
Don FredericoWaterfordPaulat,Lea Marleen
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
16 64.63
16497Salt and Pepper 10
9/Hann / R / S/Stolzenberg/Gloster
/ Z:Klindworth,Johann / B:Wolter,Julia
StolzenbergGlosterWolter,Lucy Mari
RV Am Wittensee
16 88.14
1718Arkor P.M.S.
8/Old / Schi / H/Arko/Harras
/ Z:Schütt,Peter M. / B:Schütt,Peter M.
ArkoHarrasPaulsen,Lena
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
20 104.69
999228Herbstsommer
0/Trak. / Hlb / W/Abendtanz/Heops
/ Z:Bendfeldt,Christin / B:Bendfeldt,Christoph
AbendtanzHeopsBendfeldt,Christin
PSFV Süseler Baum e.V.
-
999348Quirando 2
7/Holst / Schi / W/Quirado/Calato
/ Z:ZG Jessen, Carl-Adolf u.Manfred, / B:Jessen,Manfred
QuiradoCalatoGebke,Michael
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
-
999507Cassina 82
8/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Wolff, Claudia
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
-