Schwentinental OT Klausdorf

Veranstaltungsname: Schwentinental OT Klausdorf, m.Kreismeisterschaft RB Plön
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 16:00
Richter: Götz Bake Peter Schultes 
Nennungen: 31 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 5 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 19/2 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1291Lovlin
8/Holst / Schi / S/Cachas/Carry
/ Z:Matthiesen,Stephan / B:Greve,Birka
CachasCarryGreve,Birka
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
0 51.5122 €
2297Lysandeer
6/Meckl. / B / H/Lonely Boy/Feuertanz II
/ Z:Schiwy,Torsten / B:Reppenhagen,Severine
Lonely BoyFeuertanz IIHartmann,Svenja
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
0 53.1718 €
34Alegro 106
16/Holst / B / W/Aljano/Alcatraz
/ Z:Petersen,Claus-Heinrich / B:Ohms,Ann-Cristin
AljanoAlcatrazOhms,Ann-Cristin
RG St.Hubertus Raisdorf
0 56.1015 €
4262Lacorado 3
0/Holst / B / H/Lacantus/Acorado
/ Z:Andresen, Dr. Hansjörg / B:Bendschneider, Lisa-Marie
LacantusAcoradoBendschneider,Lisa-Marie
RG Landgraben e.V.
0 57.0613 €
569Cebelio 2
8/Meckl. / Schi / W/Cellestial/Contender
/ Z:ZG Wendler, Jana u. Rudolf, / B:Schröder,Rona
CellestialContenderSchröder,Rona
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
0 58.4012 €
623Banderas- H
5/Holst / B / W/Baldini II/Caletto I
/ Z:Hammerich,Hermann / B:Kuzla,Malte
Baldini IICaletto IKuzla,Norman
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
4 53.40
7233Hilton 48
10/Holst / B / W/Hermes D Authieux AA/Cassini I
/ Z:Neeth,Marko / B:Neeth,Marko
Hermes D Authieux AACassini INeeth,Merle Theres
RV Preetz u.U.e.V.
4 57.57
8213GK Las Vegas
0/Holst / Hlb / H/Lerano/Caletto I
/ Z:Wulf-Heiner Kummetz / B:Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
LeranoCaletto IStanke,Charlotte Sophie
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
4 58.33
951Carlanda 8
8/Holst / B / S/Carrico/Chambertin
/ Z:Gerken,Kai / B:Gerken,Kai
CarricoChambertinGerken,Kim Jana
RFV Zarpen u.U.e.V.
4 60.25
10329Petit Caramell
11/DR / F / S/Hattrick/Dancer
/ Z:Michalowski,Meike / B:Lange,Sina
HattrickDancerLange,Sina
RFV Felm u.U.e.V.
6 73.98
11106Colonel 40
9/Holst / B / W/Cardenio/Silbersee
/ Z:Behrens,Klaus / B:Schröder,Nadia
CardenioSilberseeSchröder,Rona
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
9 72.34
12160Dienee
2/Hann / F / S/Don Frederico/Waterford
/ Z:ZG Pistner,Frank u.Nicole / B:Roschetzki,Daniela
Don FredericoWaterfordPaulat,Lea Marleen
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
12 57.79
13128Cristin 3
0/Holst / Schi / S/Cachas/-
/ Z:Schmid, Elke / B:Schmid, Elke
Cachas-Schmid,Max
Schubyer RV
19 94.75
99943Canto Socks
0/Holst / B / H/Canto/Concerto II
/ Z:Brückner,Almut / B:Kewlitsch,Sarah Marie
CantoConcerto IIKewlitsch,Sarah Marie
Probsteier RV e.V. Schönberg
-
999114Copland 3
8/Holst / B / W/Cassiano/-
/ Z:Blötz, Ronald / B:Levecke, Martina
Cassiano-Levecke,Hannah
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
-
99990Cissimo
9/Holst / B / W/Cardenio/Catoki
/ Z:Reimers,Katrin / B:Martensen,Mirko
CardenioCatokiMartensen,Kira Sophie
Turniergemeinschaft nach Maas
-
999349Quirin 33
8/Holst / Db / W/Quintero/-
/ Z:Schmid, Elke / B:Schmid, Elke
Quintero-Schmid,Max
Schubyer RV
-
99982Chelsey Lou
0/Dt.Pf / B / S/Condor s Champion/-
/ Z:Wollesen, Johannes-Hinrich / B:Preißner, Dr. Wolfgang Christian
Condor s Champion-Schütze,Mareike
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
-