Schwentinental OT Klausdorf

Veranstaltungsname: Schwentinental OT Klausdorf, m.Kreismeisterschaft RB Plön
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 09:30
Richter: Peter Schultes Wolfgang Hill 
Nennungen: 25 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15/2 Stilspringprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Cinzano 74
9/Grpf.o.R / B / W//
/ Z:Züchter nicht bekannt, / B:Priegann,Lena
Priegann,Lena
RG Gestüt Heidberg e.V.
8.0 / 1616 €
2Bailen
9/Holst / Schwb / S/Singulord Joter/Contender
/ Z:ZG Brunner,Rolf u.Maja / B:Schlemminger,Janne
Singulord JoterContenderSchlemminger,Janne
RFG Neuschönberg e.V
7.8 / 1313 €
3Allegra 167
0/Holst / F / S/Canto/Carolus I
/ Z:Mayrhauser-Banck,Petra / B:Mayrhauser-Banck,Petra
CantoCarolus IThomsen,Caroline
RV Preetz u.U.e.V.
7.7 / 1111 €
4Luxetto
9/Old / B / W/Luxius/Dutchboy
/ Z:Mol,Janine / B:Gröpper,Philine
LuxiusDutchboyKöpke,Alina
Probsteier RV e.V. Schönberg
7.6 / 99 €
4Dexler
22/- / B / W//
/ Z: / B:Kruck,Sonja
Kruck,Sonja
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
7.6 / 99 €
6Sandigo
12/Württ / B / W/Sir Oldenburg/Gastronom
/ Z:Leicht,Marga / B:Rogowski,Isabel
Sir OldenburgGastronomRogowski,Isabel
RFG Heikendorf
7.5
7Cessino
6/Hann / Db / W/Contendro I/Gluecksstern
/ Z:Klintworth,Martin / B:Bretschneider,Karolin
Contendro IGlueckssternBretschneider,Karolin
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
7.4
8Winnie 295
4/Hann / F / W/White Star/Matcho AA
/ Z:Hüfken,Hans Gerd / B:Voß,Christine
White StarMatcho AAKrumm,Juliana
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
7.3
8Arabella 651
0/DSP / B / S/Arctic/Lesotho
/ Z:Hartmann,Bernd / B:Wolk,Gesine
ArcticLesothoWolk,Nieke
RFV Felm u.U.e.V.
7.3
10Relin Royal
3/Old / Db / S/Rubin-Royal/Carprilli
/ Z:Tietjen,Klaus / B:Tietjen,Klaus
Rubin-RoyalCarprilliBöttcher,Laura
Probsteier RV e.V. Schönberg
7.2
10Fashion Girl 11
3/Hann / Db / S/For Edition I/Dragahn
/ Z:Linnenberg,Inge / B:Bogelund Otte,Neele
For Edition IDragahnBogelund Otte,Neele
Turniergemeinschaft nach Maas
7.2
12Damien de Lioncourt
10/Grpf.o.R / BSche / W//
/ Z: / B:Löschmann,Julia
Oehrl,Marion-Tanja
RFV Felm u.U.e.V.
7.1
13Skyfall 34
0/Dt.Pf / B / W/Santo/Don-Caster AA
/ Z:Hahn,Manfred / B:Bossmann,Britta
SantoDon-Caster AABöttcher,Laura
Probsteier RV e.V. Schönberg
7.0
13Finja 149
5/Holst / Schi / S/Cardino/Underworld xx
/ Z:ZG Ingwersen,Jaqueline u.Bernd / B:Kupferschmidt,Julia
CardinoUnderworld xxKupferschmidt,Julia
RFV Borgstedt u.U.e.V.
7.0
15Falk 188
8/Hann / Db / W/Fabriano/Werther
/ Z:Klatt,Dr. Hans Juergen / B:Sandmann,Silke
FabrianoWertherSandmann,Liv
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
6.8
16Kleiner Ludwig
11/Ponyo.R / F / W//
/ Z: / B:Schmidt,Beatrice
Schmidt,Beatrice
RG Steinfurth e.V
6.7
17Montecadera
0/Trak. / R / S/Occacio/Trocadero
/ Z:Murmann,Jan / B:Murmann,Jan
OccacioTrocaderoSchäfer,Sven
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
6.5
18Waress
2/Holst / Db / S/Canturo/Contender
/ Z:Raabe,Heinz / B:Arp,Sophie Therese
CanturoContenderArp,Sophie Therese
RSG Groß Buchwald
6.3
999Urmel 102
4/Holst / B / S/L Ombre/Landaris
/ Z:Peters,Claus-Volquart / B:Jockwich,Saskia
L OmbreLandarisJockwich,Saskia
RFV Felm u.U.e.V.
-
999Pizarro 42
10/DSP / B / W/Pharis/Randazzo II
/ Z:Gestüt Käfernburg/Unger GbR, / B:Pappenheim,Peter
PharisRandazzo IIPiskorski,Lara
Probsteier RV e.V. Schönberg
-