Schwendi

Veranstaltungsname: Schwendi, Springen mit Wertung KMS für den PSK Biberach
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 11:15
Richter: Ulrike Böhm Dr. Bernd Reichle 
Nennungen: 23 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Springpferdeprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Nescar 2
5/Holst / Db / S/Nerrado/Counter
/ Z:ZG Friedrich u.Meier,Jörg u.Dörte / B:Reitanlage Dornbracht,
NerradoCounterMaier,Marc
RFV Riedlingen
7.8 / 3333 €
2Le Babason
5/Westf / B / W/Lord Cassini/Quinto
/ Z:Klein-Wiele,Daniela / B:Götz,Nicola
Lord CassiniQuintoBauer,Tatjana
RFV Schwendi
7.5 / 2727 €
3Louis 355
5/DSP / Schi / W/Levisonn/Celentano
/ Z:Haunschild,Jan / B:Füß,Josefin
LevisonnCelentanoFüß,Josefin
RSG Öpfingen
7.3 / 2222 €
3Etana MB
0/Holst / Db / S/Lucatoni/Caretino
/ Z:Kock,Natalie / B:Sulger,Robin
LucatoniCaretinoGrünwald,Bernadette
RSG Öpfingen
7.3 / 2222 €
5Cassito 9
5/KWPN / B / W/Zambesi/Indorado
/ Z:Wilgenhof,G.J. / B:Mast,Stefanie
ZambesiIndoradoMast,Stefanie
RV Ulm-Gögglingen
7.2
5Lovita 7
4/Z.Rpf / B / S/Los Angeles/Casco
/ Z:Bermadinger,Elke / B:Bermadinger,Elke
Los AngelesCascoBermadinger,Elke
RFV Merklingen/Alb
7.2
7Vol de RÍve S
5/Z.Rpf / B / H/Voltaire/Clinton
/ Z:Sporen,Rudie / B:Grill,Elke
VoltaireClintonKaupp,Axel
RV Bergatreute-Dobelmühle e.V.
7.1
8Mira 724
0/Old / Db / S/Shamrock/Dream of Diamond
/ Z:Gestüt Falkenhof Ltd., / B:Neuf,Simone
ShamrockDream of DiamondNeuf,Simone
TRG Gärtlesäckerhof e.V.
6.8
9Caracas R
6/Württ / B / W/Coffee/Staufer
/ Z:ZG Reeb,Renate u.Christian / B:Reeb,Renate
CoffeeStauferReeb,Sabrina
RC Bach
6.5
10Lyjanera K
6/Württ / F / S/Lyjanero/Sandro
/ Z:Kästle,Wilfried / B:Kästle,Franziska
LyjaneroSandroKästle,Franziska
RSG Öpfingen
6.4
11Little Lady 245
6/Hann / B / S/Diarado/Landadel
/ Z:Wotte,Eberhard / B:Gebr. Schäfer,
DiaradoLandadelSchäfer,Stefan
RVgg Biberach
6.3
12Candyman 142
6/Württ / F / W/Ciacomo/Chambertin
/ Z:Schuler,Hans-Heinrich / B:Reeb,Renate
CiacomoChambertinReeb,Sabrina
RC Bach
6.2
13Levisonn s Boy 3
6/DSP / B / W/Levisonn/Primero
/ Z:Hoppe,Joachim / B:Hagel,Lisa Marie
LevisonnPrimeroGroll,Oliver
PSF Munderkingen
5.2
14Hexe 407
5/Württ / R / S/Cormint/Luigi xx
/ Z:Riester,Ursula / B:Erwin u.Renate Gack,
CormintLuigi xxGack,Hans-Günther
RFV Bad Schussenried
4.0
999Riley 7
5/Bay / B / W/Romanoff xx/Ciacomo
/ Z:Müller,Klaus / B:Ebner,Verena
Romanoff xxCiacomoEbner,Verena
PF Schwäbische Alb
-
999Café au lait K.H.
6/OS / B / H/Coffee/Cavalier (Mister)
/ Z:Harnau,Klaus / B:Harnau,Klaus
CoffeeCavalier (Mister)Harnau,Klaus
RFV Riedlingen
-