Schwendi

Veranstaltungsname: Schwendi, Springen mit Wertung KMS für den PSK Biberach
Beginn der Prüfung 21.05.2018 - 17:00
Richter: Dr. Bernd Reichle Ute Grebe 
Nennungen: 25 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 3 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Springprfg.Kl.S m.St.* - Bruno Schlager Gedächtnispreis

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1166Colleen Dream of Starshine
13/Hann / B / S/Conteur/Carbid
/ Z:Arend,Engelbert / B:Arend,Engelbert
ConteurCarbidLaack,Samanta
RFV Laupheim
0 71.02 0 / 44.59305 €
2471PBM Best of Balou FBW
14/Württ / F / W/Balou du Rouet/Cento
/ Z:Kraft-Pfefferle,Bettina / B:Kraft-Pfefferle,Bettina
Balou du RouetCentoCarstensen,Uwe
RC Riedheim
0 72.93 0 / 45.01220 €
3441Zauber Boy
6/Old / F / W/Zapateado/Gragenit
/ Z:Nienaber,Alois / B:Bucher,Andreas
ZapateadoGragenitBucher,Andreas
RC TG Oberelchingen e.V.
0 69.41 0 / 46.66170 €
4209Denver 214
0/KWPN / B / W/Namelus R/-
/ Z:Verkoeijen, G. / B:Koof, Sabrina
Namelus R-Kunze,Ramona
RC Langenau
0 72.95 0 / 49.74128 €
5469FBW Cornflake
7/Württ / B / W/Chucas/Continue
/ Z:Seemann,Dr. Brigitte / B:Seemann,Dr. Brigitte
ChucasContinueCarstensen,Uwe
RC Riedheim
1 76.29
6319Layla 50
0/Württ / B / S/Lordanos/Cordeur
/ Z:Konle,Josef / B:Roth,Christian
LordanosCordeurRoth,Christian
RFV Fronhofen
1 77.41
7194Cosmea 19
0/DSP / Schi / S/Cancoon (Cocoon)/Firebird
/ Z:Wrana,Michael / B:Wrana,Michael
Cancoon (Cocoon)FirebirdGut,Lea-Sophia
RV Sulmingen
4 68.42
8387Quiet Passion
8/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Gut,Lea-Sophia
RV Sulmingen
4 69.13
9428Wakita 8
0/Bay / B / S/Camparino/Waldgraf
/ Z:Weth,Reinhold / B:Schreiber,Thomas
CamparinoWaldgrafKunze,Ramona
RC Langenau
4 69.89
1079Carragher
2/ISH / Schi / W/Courage/Diamond Lad -
/ Z: / B:Deßloch-Fricke,Susann
CourageDiamond Lad -Bschorr,Dietmar
RTG RH Holzheim e.V.
4 71.69
11222Doppelkorn 2
20/Bay / Db / W/Daimler/Ladalco
/ Z:Karl,Doris / B:Dirr,Monika
DaimlerLadalcoDirr,Monika
RSZ Illertissen e.V.
4 73.85
12115Chardonnay 66
13/Württ / B / W/Chambertin/Rathenau
/ Z:Müller,Herbert / B:Müller,Herbert
ChambertinRathenauBranz,Ulrike
RFV Bad Schussenried
8 74.52
13141Ciara Lou 2
0/Hann / B / S/Contagio/Argentinus
/ Z:Müller-Rulfs,Henning / B:Knaus,Tatjana
ContagioArgentinusKnaus,Tatjana
RFV Hitzkofen-Bingen e.V.
20 89.10
99984Caspar 183
5/Rhld / B / W/Co-Pilot/Parcours
/ Z:Pfeifer,Manfred / B:Berg,Anne
Co-PilotParcoursGau,Andrea
RFV Bad Waldsee e.V.
-
999399Royal Zazou
0/KWPN / B / W/Zazou R/Hamilton
/ Z:Kleinjan,H. / B:Reinhardt,Ralf
Zazou RHamiltonLaack,Samanta
RFV Laupheim
-
999468Chambertino 5
8/Old / F / H/Chamberland/Granulit
/ Z:Brand-Kruth,Werner / B:Dörig,Hans
ChamberlandGranulitCarstensen,Uwe
RC Riedheim
-