Rehau-Fohrenreuth/Ofr.

Veranstaltungsname: Rehau-Fohrenreuth/Ofr.
Beginn der Prüfung 20.05.2018 - 15:30
Richter: Hans-Ulrich Gröner Birgit Gillich 
Nennungen: 45 Starter: 34 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 10 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Stilspringprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Aimee Lee
6/Bay / B / S/Candyman/Colman
/ Z:Heuschmann,Dr. Rainer u. Heidi / B:Streber,Simone
CandymanColmanStreber,Simone
RZ Hohe Warte e.V.
8.4 / 3636 €
2Bon-Bon 2
13/Ung. / Db / S/Der kleine Lord/Bob herceg-2
/ Z: / B:Glowatzki,Anita
Der kleine LordBob herceg-2Glowatzki,Anita
PSG Eichenhof Fr.richt e.V.
8.1 / 3030 €
3Carricoko
8/DSP / Schi / W/Carrico/Kolibri
/ Z:Fricke,Kai-Uwe / B:Vazquez,Alegra
CarricoKolibriVazquez,Alegra
RFV Burgkunstadt-Theisau e.V.
8.0 / 2626 €
4Dondolo RW
0/Bay / RSchi / W/Denario/Abanos
/ Z:Raeithel,Willi / B:Kießling,Andrea
DenarioAbanosGmach,Moritz
RFV Sparneck e.V.
7.7 / 2323 €
5La Coronja R
8/OS / Db / S/Catoki/L Ami
/ Z:Rösler,Heiko / B:Witschel,Adelheid
CatokiL AmiWitschel,Anna
RZ Hohe Warte e.V.
7.4 / 2121 €
6Cassandra 366
7/DSP / B / S/Carpathos/Galan
/ Z:Borchert,Edda / B:Trukenbrod,Marie-Theres
CarpathosGalanTrukenbrod,Marie-Theres
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
7.3 / 1515 €
7Lord of Rock 2
9/DSP / B / H/Lionheart/Acord II
/ Z:Freitag,Kathi / B:Gut Beringhof/Bernd Müller,
LionheartAcord IIWalth,Cristina
RC Hippo Plus Bamberg-Gaustadt e.V.
7.2 / 1515 €
8Qiss Cool de la Roque
12/SF / B / S/Kannan/-
/ Z: / B:Stubenbordt, Rebecca
Kannan-Völk,Fabio
RC Küps e.V.
7.1 / 1515 €
8Bobby Brown 44
9/Pol. / Schi / W/Cantanis/Dixieland xx
/ Z: / B:Völk,Fabio
CantanisDixieland xxVölk,Fabio
RC Küps e.V.
7.1 / 1515 €
10Frieda 209
9/DSP / F / S/Dornado/Fighting Alpha
/ Z:Gündel,Lutz / B:Böhm,Silvia
DornadoFighting AlphaBöhm,Josie
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
7.0
10Quadriga Latina
12/OS / B / S/Quadrigus M/Altano Z
/ Z:Schmidt,Christiane / B:Zahn,Julia
Quadrigus MAltano ZZahn,Julia
RSZ Bruckdorf e.V.
7.0
12Lakato
4/Holst / B / W/Landos/Landlord
/ Z:Pilz,Soenke / B:Kreitmeier,Birgit
LandosLandlordKreitmeier,Birgit
RG Bayreuth-Geigenreuth e.V.
6.9
13Palomina GE
7/DSP / DbSch / S/Quick Amour GE/Balou du Rouet
/ Z:Jahn,Steffen / B:Jahn,Steffen
Quick Amour GEBalou du RouetWalth,Cristina
RC Hippo Plus Bamberg-Gaustadt e.V.
6.8
14Sambada R
6/Hann / B / S/Stanley/Carismo
/ Z:Runge,Friedrich / B:Grohs,Verena
StanleyCarismoGrohs,Verena
RV Burgstall e.V.
6.7
14Levistelle
0/DSP / BkaSc / S/Levinus/Haemon xx
/ Z:Antons,Heinz / B:Stark,Celin
LevinusHaemon xxStark,Celin
RZ Hohe Warte e.V.
6.7
16Pia 817
16/Ponyo.R / F / S//
/ Z: / B:Wunderlich,Annemarie
Wunderlich,Annemarie
PSG Oberlosa e.V.
6.6
17Little Prinzess
2/Bay / B / S/Lord Z/Frühlingsball
/ Z:Grunewald,Dr. Wolfgang / B:Grunewald,Mareile
Lord ZFrühlingsballGrunewald,Mareile
RFG Marktredwitz e.V.
6.5
17Curly Sue 184
9/Bay / Db / S/Clinton I/Indus
/ Z:Kaufmann,Andrea / B:Rausch,Dr. Britta
Clinton IIndusRausch,Constanze
RSZ Bruckdorf e.V.
6.5
17Eurowings Z
7/Tsch.W. / Db / W/Eibisch II/-
/ Z:Zdenek, Zak / B:Junker, Gertrud
Eibisch II-Wagner,Nicolle
PSG Bayreuth e.V.
6.5
20Sinclair 81
2/Bay / B / W/Lord Sinclair I/Sunny-Boy
/ Z:Bauernfeind,Manuela / B:Oelschlegel,Lea
Lord Sinclair ISunny-BoyOelschlegel,Lea
RSV Fohrenreuth/Rehau e.V.
6.0
20Rasso s Rock n Roll
6/Bay / Schwb / H/Rasso Royal/War Blade xx
/ Z:Jörg,Marion / B:Gonzalvo,Sebastian
Rasso RoyalWar Blade xxGonzalvo,Sebastian
RFV Aichen e.V.
6.0
22Lemarque 3
0/DSP / F / W/Lemwerder/Lavall I
/ Z:Vité,Ulrich / B:Bier,Wolfgang
LemwerderLavall IBier,Wolfgang
RH Gut Haidt e.V.
5.8
23Look at me 60
1/Württ / B / W/Landorino R/Come On
/ Z:Rehm,Karl / B:Völk,Alisa
Landorino RCome OnVölk,Fabio
RC Küps e.V.
5.0
24Stui 3
9/Dt.Pf / B / W/Sir Shutterfly/Cassandro II
/ Z:Worbs,Ingolf / B:Spichal,Luzie
Sir ShutterflyCassandro IISpichal,Luzie
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
3.0
999Scapa Flow 9
8/DSP / B / S/Quality Boy/Pessoa VDL
/ Z:Irmisch,Udo / B:Müller,Cornelia
Quality BoyPessoa VDLMüller,Hannah Katharina
LRFV Hof u.U. e.V.
-
999Aslan 66
8/Hann / R / W/Avagon/His Highness
/ Z:Thormann,Josef / B:Rieß,Angelika
AvagonHis HighnessPaech,Sara
RV Bayreuth-Fürsetz e.V.
-
999Aros 8
10/Holst / - / H/Acodetto I/Fleming
/ Z:Burmeister,Ute / B:ZG Burmeister u.Burmeister-Stahr,
Acodetto IFlemingPuchta,Alicia
RSV Fohrenreuth/Rehau e.V.
-
999Emmaah
1/Westf / B / S/Ehrenpreis/Dialekt
/ Z:Stute,Wilfried / B:Rausch,Dr. Britta
EhrenpreisDialektRausch,Constanze
RSZ Bruckdorf e.V.
-
999Tavis
0/DSP / B / W/Tipsy s Pet xx/Flores
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb / B:Wunderlich,Annemarie
Tipsy s Pet xxFloresWunderlich,Annemarie
PSG Oberlosa e.V.
-
999Sir Peppino SG
5/Bay / Df / H/Seven up/Ragazzo
/ Z:Gonzalvo,Sebastian / B:Gonzalvo,Sebastian
Seven upRagazzoPodewils,Katharina
PSG Eichenhof Fr.richt e.V.
-
999Armicetto
0/OS / B / W/Armitage/Lancetto
/ Z:Henger,Daniel / B:Findeis,Jasmin
ArmitageLancettoFindeis,Jasmin
LRFV Hof u.U. e.V.
-
999Barrichello 13
12/KWPN / B / W/Numero Uno/Concorde
/ Z:Schoeman,W.jun. / B:Fischer,Jan
Numero UnoConcordeFischer,Jan
RFV Hallstadt e.V.
-
999Lady 2299
7/Lewitz / BSche / S/Nimb/Elbrus
/ Z:Neubauer,Johann / B:Kießling,Andrea
NimbElbrusGmach,Franziska
RFV Sparneck e.V.
-
999Chacayo
11/OS / B / W/Chacco-Blue/Voltaire
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Grunewald,Mareile
Chacco-BlueVoltaireGrunewald,Mareile
RFG Marktredwitz e.V.
-