Pelkum

Veranstaltungsname: Pelkum
Beginn der Prüfung 19.05.2018
Richter: Andreas Könning Claudia Bellinghoff 
Nennungen: 71 Starter: 30 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 4 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 24 Mannsch.-Springprfg.Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
999157Chaplin 93
0/Holst / B / W/Chepetto/-
/ Z:Klus, Dr. Nataly / B:Morosoli, Domenico
Chepetto-Schaumann,Petra
ZRFV Kamen e. V.
-
999139Cathany
0/Westf / Schi / W/Cathanos/Landino
/ Z:Elsermann,Heinrich / B:Elsermann,Heinrich
CathanosLandinoHattebier,Jörg
ZRFV Kamen e. V.
-
999357First of April 2
13/Westf / Db / H/Foster/Rockwell
/ Z:Hattebier,Silke / B:Hattebier,Jörg
FosterRockwellSchütte,Katharina
ZRFV Kamen e. V.
-
999491Little Lusche
6/Dt.Pf / B / S/Luca/-
/ Z:Ibing, Tobias / B:Sandhowe, Heinrich
Luca-Brandt,Mara
ZRFV Kamen e. V.
-
999658Sainte Alezane
7/Westf / F / S/Silbermond/Diamond Hit
/ Z:Stöcker,Karl-Heinz / B:Killat,Andre
SilbermondDiamond HitBroer,Anna
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
-
999382Frieda 233
8/Westf / B / S/Friscati/Piano II
/ Z:Hannig,Elisabeth / B:Olk,Marianne
FriscatiPiano IIKowalski,Moritz
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
-
999295Donna Leona 4
9/DR / Falbe / S/Donnerwetter/Sunrise Moonlight
/ Z:Schomborg,Marlies / B:Glahe,Madeleine
DonnerwetterSunrise MoonlightGlahe,Madeleine
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
-
99939Bali 36
0/Westf / B / S/Balous Bellini/Pontifex
/ Z:Gripshöver,Ludger / B:Gripshöver GbR,
Balous BelliniPontifexGräbe,Jana
RFV St. Georg Werne e. V.
-
999584Princess 372
9/Westf / B / S/Pontifex/Dinard L
/ Z:Gripshöver,Ludger / B:Schmölzing,Nina
PontifexDinard LKlein,Charlotte
RFV St. Georg Werne e. V.
-
99941Baltimore 76
0/Westf / B / W/Balous Bellini/Florestan I
/ Z:Wittkamp,Hermann / B:Gripshöver GbR,
Balous BelliniFlorestan IVollmer,Tobias
RFV St. Georg Werne e. V.
-
999247Daiquire de Luxe E
5/DR / F / W/Desperado K/Constantin
/ Z:Wassmann,Hilde / B:Rethmann,Gabi
Desperado KConstantinSchütte,Katharina
ZRFV Kamen e. V.
-
999120Carlisle 2
0/Grpf.o.R / B / H/Carell/Landfrieden
/ Z:Wilms,Andrea / B:Beilke,Ralf
CarellLandfriedenSimon,Lena
ZRFV Kamen e. V.
-
999523Mijou 3
5/Westf / F / S/Mailaender/Rheingold
/ Z:Brocke,Franz-Josef / B:Brocke,Franz-Josef
MailaenderRheingoldSchaper,Mia Lucia
ZRFV Kamen e. V.
-
999619Red Sun 9
9/Trak. / F / W/Rastenberg/La Tour xx
/ Z:Müller-Haselhoff,Dieter / B:Schaper,John Friedrich
RastenbergLa Tour xxSchaper,Saskia
ZRFV Kamen e. V.
-
999411Gran Torino 2
13/Hann / B / W/Graf Grannus/Fabriano
/ Z:Niemöller,Dr. Harald / B:Schulze-Ardey,Andrea
Graf GrannusFabrianoSchulze-Ardey,Andrea
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
-
999841Raising Storm
0/-n.gefunde / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Lammer,Finn
RFV St. Georg Werne e. V.
-
999553Paradiesblume
16/Westf / F / S/Paradiesvogel/Dunhill H
/ Z:Lödding,Gabriele / B:Folle-Krull,Nicole
ParadiesvogelDunhill HFolle-Krull,Nicole
RV Brambauer e.V.
-
99998Campino K
0/Westf / B / W/Captain Fire/Ramiro s Son I
/ Z:ZG Küssner, Thomas u.Sybille, / B:Küssner,Katharina
Captain FireRamiro s Son IJanßen,Julia
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
-
999141Catyvijana
0/OS / Db / S/Cristallo II/Lancer III
/ Z:Witte,Hans-Jürgen / B:Zühlke,Jens
Cristallo IILancer IIIKlein,Charlotte
RFV St. Georg Werne e. V.
-
999226Cordano 22
0/Hess / B / W/Ciacomo/Willem s As I
/ Z:ZG Gerhold,Ulrike u. Jürgen / B:Gerhold,Jürgen
CiacomoWillem s As IKeitmann,Carina
RV Bergkamen-Overberge e.V.
-
999820Pablo 524
9/Westf / Schwb / W/Potential/Rimini
/ Z:Plümper,Jürgen / B:Plümper,Jürgen
PotentialRiminiPlümper,Christoph
RFV Pelkum e.V.
-
999329Facetto P
6/Westf / B / W/Finley-M/Rex Fritz
/ Z:Plümper,Jürgen / B:Plümper,Jürgen
Finley-MRex FritzPlümper,Kathrin
RFV Pelkum e.V.
-
999608Ramzes 42
5/Pol. / B / W/Biskwit/Orkisz -
/ Z: / B:Langer,Petra
BiskwitOrkisz -Langer,Ullrich
RFV Ostbevern e.V.
-
999479Ligato 2
1/Westf / B / W/Lancer III/-
/ Z:ZG Autmaring, Beate u.Gerhard / B:ZG Autmaring, Beate u.Gerhard
Lancer III-Erk,Günter
RFV Ostbevern e.V.
-
999822Mr. Wilson 5
1/KWPN / F / H/Wizzerd WV/Odermus R
/ Z:van den Berg,A. / B:Lieckfeldt-Lassoff,Ina
Wizzerd WVOdermus RHolzenthal,Fabian
RGS Mühlenbachtal e.V.
-
999111Cara Mia 147
6/Holst / Db / S/Cormint/Capo
/ Z:Claussen,Johann Hermann / B:Hagemeier,Franziska
CormintCapoHagemeier,Franziska
RGS Mühlenbachtal e.V.
-
999183Circus Halligalli B
5/Westf / Schi / W/Camax L/Ramiro s Son I
/ Z:Bröckmann,Julia / B:Bröckmann,Steffen
Camax LRamiro s Son ITimpeltey,Alina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
-