Pelkum

Veranstaltungsname: Pelkum
Beginn der Prüfung 19.05.2018
Richter: Andreas Könning Uwe Fährenkämper 
Nennungen: 50 Starter: 39 Plaziert_bis: 13 Ausgeschieden: 5 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 23 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1395Georgiana H.S.
4/Hann / B / S/Graf Top/Drosselklang II
/ Z:Schütte,Helmut / B:Borghardt,Svenja
Graf TopDrosselklang IIBorghardt,Svenja
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
0 0 0 / 26.8136 €
2716Tarantino 14
6/Grpf.o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Ludwig,Heike
-- -Ludwig,Celine
RV Balve e.V.
0 0 0 / 27.8630 €
3658Sainte Alezane
7/Westf / F / S/Silbermond/Diamond Hit
/ Z:Stöcker,Karl-Heinz / B:Killat,Andre
SilbermondDiamond HitBroer,Anna
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
0 0 0 / 27.9026 €
4127Carrera Z 3
0/- / Schi / S/Congress/Potsdam
/ Z:Zobel,Siegfried / B:Zobel,Matthias
CongressPotsdamSieler,Elisa
RFV St. Georg Werne e. V.
0 0 0 / 28.6323 €
5190Cleancy Queen
8/Westf / Schi / S/Can do L/Almox Prints J
/ Z:Nasse,Theo / B:ZG Nasse-Oelkrug,
Can do LAlmox Prints JOelkrug,Heike
RFV St. Georg Werne e. V.
0 0 0 / 29.5621 €
6508Magic-Girl 2
18/Hess / F / S/Marlo/Sirius
/ Z:Kurz,Heinrich / B:Heickmann,Ralph-Bernd
MarloSiriusHeickmann,Lara
RFV Ostönnen e.V.
0 0 0 / 30.3415 €
7106Cappuccino WE
0/DR / B / W/Charivari/Apslau xx
/ Z:Schmees,Heinrich / B:Hattebier,Silke
CharivariApslau xxSchütte,Katharina
ZRFV Kamen e. V.
0 0 0 / 30.8115 €
8734Vai Forte
0/DR / B / H/Van Heinrich/Dressman I
/ Z:ZG Volkhausen,Jens u.Britta / B:Schulze-Buxloh,Gretel
Van HeinrichDressman ILienkamp,Robin
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
0 0 0 / 31.2115 €
9417Hailey 6
0/KWPN / B / S/Numero Uno/Vigaro
/ Z:De Radstake BV, / B:Kersebohm,Pauline
Numero UnoVigaroBeermann,Andrea
RGS Mühlenbachtal e.V.
0 0 0 / 32.9015 €
10594Quel Filou 14
1/Westf / B / W/Quinta Real/Lamerto H
/ Z:Laux,Franz / B:Pütz,Annalena
Quinta RealLamerto HPütz,Annalena
RFV Greven e.V.
0 0 1 / 34.6915 €
11465Le Monsieur Lars S
0/Westf / B / W/Larson/Monsieur AA
/ Z:Stöver,Markus / B:Stöver,Carolin
LarsonMonsieur AAStöver,Markus
RFV St. Georg Werne e. V.
0 0 1 / 36.92
12204Comtess Chiquita
10/DR / B / S/Vincent/-
/ Z:Schulze Wartenhorst, Hugo / B:Wortmann, Thorsten
Vincent-Wortmann,Laura
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
0 0 4 / 23.98
13479Ligato 2
5/Westf / B / W/Lancer III/General I
/ Z:ZG Autmaring,Beate u.Gerhard / B:ZG Autmaring,Beate u.Gerhard
Lancer IIIGeneral IErk,Günter
RFV Ostbevern e.V.
0 0 4 / 25.88
1411All in Z
0/Westf / Schi / W/Arpeggio/Salinator
/ Z:Zobel,Siegfried / B:Falz,Nele Friederike
ArpeggioSalinatorJanßen,Julia
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
0 0 4 / 27.67
15357First of April 2
13/Westf / Db / H/Foster/Rockwell
/ Z:Hattebier,Silke / B:Hattebier,Jörg
FosterRockwellSchütte,Katharina
ZRFV Kamen e. V.
0 0 4 / 28.07
16643Rona 39
6/Westf / Db / S/Rockwell/Renoir I
/ Z:Bunnefeld,Werner / B:Prenger gen. Millies,Birgit
RockwellRenoir IPrenger gen.Millies,Nicole
RFV Ostönnen e.V.
0 0 4 / 29.41
17578Piuro
0/Hann / F / W/Perigueux/For Pleasure
/ Z:Dittmann,Christopher / B:Nosthoff,Marc
PerigueuxFor PleasureNosthoff,Manfred
RFV Ostbevern e.V.
0 0 4 / 30.10
18181Cincuenta y tres
0/Holst / Schi / S/Calato/Grundyman xx
/ Z:ZG Hamdorf, Helmut u.Jutta, / B:Kloke,Chantal
CalatoGrundyman xxKloke,Chantal
RV Rhynern e.V.
0 0 4 / 31.91
19553Paradiesblume
16/Westf / F / S/Paradiesvogel/Dunhill H
/ Z:Lödding,Gabriele / B:Folle-Krull,Nicole
ParadiesvogelDunhill HFolle-Krull,Nicole
RV Brambauer e.V.
0 0 5 / 34.12
20498Lucky Lena
10/Westf / B / S/Lenardo/Pep
/ Z:Hölscher,Michael / B:Hölscher,Michael
LenardoPepHölscher,Margret
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
0 0 5 / 34.54
21408Good Looking Goofy
12/Westf / Schwb / H/Godolphin/Almox Prints J
/ Z:Nasse,Theo / B:Oelkrug,Heike
GodolphinAlmox Prints JOelkrug,Jennifer
RFV St. Georg Werne e. V.
0 0 5 / 34.97
22568Pialotta P
14/DR / Db / S/Prometheus B/Golden Game Boy
/ Z:ZG Prost,Ursula u. Ernst / B:Lienkamp,Robin
Prometheus BGolden Game BoyLienkamp,Tina
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
0 0.00
23534Namibia 12
2/Trak. / B / S/Camaro/Seidlitz
/ Z:Dibowsky,Siegfried / B:Bakaitis,Uta
CamaroSeidlitzBakaitis,Uta
Pferdefreunde Fröndenberg e.V.
4 33.09
2497Campino 536
6/Westf / B / H/Captain Jack/Cornet Obolensky (ex
/ Z:Windows / B:Lütke-Bornefeld,Dr. Peter
Captain JackCornet Obolensky (exSchlienkamp,Tina
RV Albersloh e.V.
4 33.90
25314Elpaso 22
9/Westf / B / W/Erdball xx/Goldrausch II
/ Z:Esken,Manfred / B:Schulze-Herringen-Ebel,Karin
Erdball xxGoldrausch IISchulze-Herringen-Ebel,Karin
RV Rhynern e.V.
4 33.91
26729U make me smile
8/Westf / B / W/Up To Date/Couleur-Rubin
/ Z:Rosenbaum,Hermann / B:Wegener,Saskia
Up To DateCouleur-RubinWegener,Saskia
RV Bürenbruch e.V.
4 34.35
27487Lissara S
6/Westf / B / S/Lissaro/Don Lauredo
/ Z:Schultheis,Jutta / B:Schultheis,Jutta
LissaroDon LauredoSchlienkamp,Tina
RV Albersloh e.V.
4 36.02
2834Avatar Airfly
11/Hann / Db / W/Alpaschino/Cyrano
/ Z:Fülling,Horst / B:Krakovka,Hubert
AlpaschinoCyranoKrakovka,Hubert
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
4 38.92
29157Chaplin 93
0/Holst / B / W/Chepetto/Landgraf I
/ Z:Klus,Dr. Nataly / B:Schaumann,Petra
ChepettoLandgraf ISchaumann,Petra
ZRFV Kamen e. V.
6 45.32
30212Constantin Reloaded
0/DR / F / W/Cornett/Malteser
/ Z:Potthast,Jürgen-Josef / B:Höwer,Daniela
CornettMalteserHöwer,Mona Marie
RFV Holthäuser Hof e.V.
7 48.71
3193Camaro N
8/Westf / B / W/Camax L/Polydor
/ Z:Nasse,Theo / B:ZG Nasse-Oelkrug,
Camax LPolydorOelkrug,Heike
RFV St. Georg Werne e. V.
8 35.71
32100Candy Man 29
21/DR / B / W/Chantre B/Niklas I
/ Z:Eckmann,Elfi / B:Hagemeier,Madleen
Chantre BNiklas IHagemeier,Madleen
RFV St. Georg Werne e. V.
8 53.57
33337Fauntleroy S
1/Westf / F / W/Fürst Grandios/Spaceman
/ Z:Stöver,Markus / B:Stöver,Carolin
Fürst GrandiosSpacemanStöver,Carolin
RFV St. Georg Werne e. V.
9 56.82
34198Co Lady
1/Westf / B / S/Collin L/Couleur-Rubin
/ Z:Hölscher,Michael / B:Hölscher,Michael
Collin LCouleur-RubinHölscher,Margret
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
11 48.40
999222Cooper 96
0/Westf / B / H/Collin L/-
/ Z:Schröer, Charlotte / B:Hovenjürgen, Heidi
Collin L-Herzog,Nadja
RFV St. Georg Werne e. V.
-
999736Valendo DH
6/Westf / B / W/Vitalis/Weinberg
/ Z:Höwer,Daniela / B:Höwer,Daniela
VitalisWeinbergHöwer,Mona Marie
RFV Holthäuser Hof e.V.
-
99998Campino K
0/Westf / B / W/Captain Fire/Ramiro s Son I
/ Z:ZG Küssner, Thomas u.Sybille, / B:Küssner,Katharina
Captain FireRamiro s Son IJanßen,Julia
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
-
999488Little Joe 283
6/Hann / B / W/Latimer/Argentinus
/ Z:Zuchthof Meyer zu Reckendorf, / B:Mertens,Melina
LatimerArgentinusMertens,Melina
RFV Roxel e.V.
-
999151Cesana 4
2/Westf / B / S/Collin L/Dimension
/ Z:Wilms,Andrea / B:Plaaß,Andreas
Collin LDimensionSchoen,Stephanie
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
-