Pelkum

Veranstaltungsname: Pelkum
Beginn der Prüfung 19.05.2018
Richter: Esther Lobeck Claudia Bellinghoff 
Nennungen: 39 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 7 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 21 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1324Expression 3
9/KWPN / R / S/Namelus R/Germus R
/ Z:Stal Roelofs, / B:Brocks,Karl
Namelus RGermus RHöwer,Mona Marie
RFV Holthäuser Hof e.V.
0 50.0436 €
211All in Z
0/Westf / Schi / W/Arpeggio/Salinator
/ Z:Zobel,Siegfried / B:Falz,Nele Friederike
ArpeggioSalinatorJanßen,Julia
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
0 52.2130 €
3647Royal Flash DH
8/Westf / B / W/Rockwell/Weinberg
/ Z:Höwer,Daniela / B:Höwer,Daniela
RockwellWeinbergHöwer,Mona Marie
RFV Holthäuser Hof e.V.
0 52.7226 €
4127Carrera Z 3
0/- / Schi / S/Congress/Potsdam
/ Z:Zobel,Siegfried / B:Zobel,Matthias
CongressPotsdamSieler,Elisa
RFV St. Georg Werne e. V.
0 53.5223 €
5195Clio 33
10/Westf / Schi / S/Cassone/Pommery (n.gekört)
/ Z:Fuchs / Gut Haumannshof,Holger / B:Wittkowski,Laura
CassonePommery (n.gekört)Wittkowski,Laura
ZRFV Schwerte e.V.
0 55.1021 €
6825Charilaos
15/Westf / B / W/Cornet Obolensky (ex: Windows/Weinberg
/ Z:ZG Norbert Gödde u.Guido Weingarten / B:Koch,Sibylle
Cornet Obolensky (ex: WindowsWeinbergStricker,Josephine
ZRFV Uentrop e.V.
1 66.7415 €
7204Comtess Chiquita
3/DR / B / S/Vincent/Croupier
/ Z:Schulze Wartenhorst,Hugo / B:Wortmann,Thorsten
VincentCroupierWortmann,Laura
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
4 45.88
8133Cascada s Dream Girl P
0/Westf / B / S/Contello/Cordobes I
/ Z:Plaaß,Bärbel / B:Plaaß,Bärbel
ContelloCordobes IPlaaß-Birwe,Dajana
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
4 52.77
9175Chloé B
6/Westf / B / S/Chacco-Blue/Ramiro s Son I
/ Z:Bröckmann,Steffen / B:Bröckmann,Steffen
Chacco-BlueRamiro s Son ITimpeltey,Alina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
4 59.44
10818Poseidon 141
9/Westf / B / W/Prominenz/Perlenglanz
/ Z:Ahlmann,Georg / B:Ahlmann,Georg
ProminenzPerlenglanzGöring,Sarah-Sabrina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
4 62.83
1185Calle 92
6/Westf / Db / W/Chirivell/Polydor
/ Z:Dehling,Theo / B:Wietzorek,Stefan
ChirivellPolydorBooten,Yvonne
PSV Wessenhorst e.V.
6 71.20
12207Con Catalina
0/Westf / B / S/Con Chello/Ferragamo
/ Z:BG Glaßmeyer,Familie / B:BG Glaßmeyer,Familie
Con ChelloFerragamoGlassmeyer,Philipp
RV Ahlen e.V.
11 72.63
13554Parconi
0/Westf / B / W/Primeur s As/-
/ Z:Humpohl, Hubert / B:Thiemann, Dorothee
Primeur s As-Thiemann,Christin
RFV St. Georg Werne e. V.
12 60.34
14394Georgia 175
7/Westf / B / S/Gralshüter/Ramiro s Son I
/ Z:Wischeloh,Nina / B:Heitkamp,Ulrike
GralshüterRamiro s Son ILux,Linda
RFV St. Georg Werne e. V.
13 83.37
15299Doublepte Royal
0/Old / Db / S/Rohdiamant/Donnerschwee
/ Z:Wernke,Josef / B:Willmann-Münchau,Simone
RohdiamantDonnerschweeWillmann,Sarah
RFV St. Georg Werne e. V.
17 67.77
999534Namibia 12
2/Trak. / B / S/Camaro/Seidlitz
/ Z:Dibowsky,Siegfried / B:Bakaitis,Uta
CamaroSeidlitzBakaitis,Uta
Pferdefreunde Fröndenberg e.V.
-
999605Rafinja 4
0/Westf / B / S/Rock Forever I/Weinberg
/ Z:Beckamp,Bernd / B:Beckamp,Bernd
Rock Forever IWeinbergBeckamp,Verena
RFV Rinkerode e.V.
-
99943Barney Stinson 2
6/Westf / Schi / W/Best Before Midnight/Rebel Z III
/ Z:Nienkemper,Bernhard / B:Nienkemper,Bernd
Best Before MidnightRebel Z IIIBurkhardt,Lara Alexia
Pferdefreunde Fröndenberg e.V.
-
999643Rona 39
6/Westf / Db / S/Rockwell/Renoir I
/ Z:Bunnefeld,Werner / B:Prenger gen. Millies,Birgit
RockwellRenoir IPrenger gen.Millies,Nicole
RFV Ostönnen e.V.
-
999355Firewall 6
8/Westf / B / W/Fanfani/Laurentianer
/ Z:Schulte,Ewald / B:Schulte,Ewald
FanfaniLaurentianerWittkowski,Sarah
RV Bürenbruch e.V.
-
999724Top Tinkabell
0/DR / F / S/Top Gun I/Mylord
/ Z:Gießler,Heidrun / B:Zoschke,Kim Lara
Top Gun IMylordZoschke,Kim Lara
RFV Heessen e.V.
-
999823Leo 410
4/OS / BkaSc / H/Lando/-
/ Z:ZG Beyer, Robert u.Sabine / B:Sude, Ralf
Lando-Teering,Ramona
RFV Witten e.V.
-