Pelkum

Veranstaltungsname: Pelkum
Beginn der Prüfung 19.05.2018
Richter: Uwe Fährenkämper Henriette Ellerbrock 
Nennungen: 43 Starter: 33 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 8 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20/1 Springprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1104Capitola 9
8/Westf / Schi / S/Camax L/Capitalist
/ Z:Hölscher,Michael / B:Hölscher,Michael
Camax LCapitalistHölscher,Monika
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
0 44.4636 €
21A little Lovestory
8/Westf / B / S/Arpeggio/Apart
/ Z:Grachtrup,Ralf / B:Diemer,Dagmar
ArpeggioApartDiemer,Dagmar
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
0 45.3730 €
3584Princess 372
9/Westf / B / S/Pontifex/Dinard L
/ Z:Gripshöver,Ludger / B:Schmölzing,Nina
PontifexDinard LKlein,Charlotte
RFV St. Georg Werne e. V.
0 45.9726 €
4498Lucky Lena
10/Westf / B / S/Lenardo/Pep
/ Z:Hölscher,Michael / B:Hölscher,Michael
LenardoPepHölscher,Margret
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
0 46.0823 €
5491Little Lusche
6/Dt.Pf / B / S/Luca/-
/ Z:Ibing, Tobias / B:Sandhowe, Heinrich
Luca-Brandt,Mara
ZRFV Kamen e. V.
0 46.1121 €
6594Quel Filou 14
1/Westf / B / W/Quinta Real/Lamerto H
/ Z:Laux,Franz / B:Pütz,Annalena
Quinta RealLamerto HPütz,Annalena
RFV Greven e.V.
0 47.0415 €
7759Wilhelmine SW
0/Hann / F / S/Weltregent H/Laomedon
/ Z:Schulte Wien,Beatrix / B:Schulte Wien,Beatrix
Weltregent HLaomedonRensing,Laura
Jagdhornbläser-Korps Senden e.V.
0 47.5015 €
8532My Valentine 2
0/Westf / Db / S/Bonifatius/Quattro B
/ Z:ZG Schulte, Heinz u.Elisabeth, / B:Quast-Hohenhorst,Gode-Marie
BonifatiusQuattro BHohenhorst,Maxima
RV Ahlen e.V.
0 47.5315 €
9523Mijou 3
5/Westf / F / S/Mailaender/Rheingold
/ Z:Brocke,Franz-Josef / B:Brocke,Franz-Josef
MailaenderRheingoldSchaper,Mia Lucia
ZRFV Kamen e. V.
0 47.8415 €
10472Letitia 14
7/OS / B / S/Levisonn/Ramiro
/ Z:Sanladerer,Ferdinand / B:Gut Beringhof/Bernd Müller,
LevisonnRamiroSchlotmann,Liriel
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
0 49.61
11142Cayenne K 3
0/Westf / Db / S/Captain Fire/Ramiro s Son I
/ Z:ZG Küssner, Thomas u.Sybille, / B:ZG Küssner, Thomas u.Sybille,
Captain FireRamiro s Son IKüssner,Katharina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
0 50.26
12443Juri 77
4/Grpf.o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Kreyenbaum,Armin
-- -Kreyenbaum,Luisa Arwen
RFV Bönen e.V.
0 51.62
13504Lullaby 12
9/Holst / B / S/Landos/Florestan I
/ Z:Pries,Karl-Heinrich / B:Sander,Achim
LandosFlorestan ISander,Henrike
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
0 51.74
14601Quincetto
0/Holst / Schwb / W/Quintero/Lancetto
/ Z:Mans,Johannes / B:Srouji,Mohamad
QuinteroLancettoSchuster,Carolin
RFV Heessen e.V.
4 44.08
15561Pelle s Prince
0/Westf / B / W/Potential/A Jungle Prince
/ Z:Pehle,Nicole / B:Pehle,Nicole
PotentialA Jungle PrinceEidecker,Melanie
RFV St. Georg Werne e. V.
4 49.82
16344Fenicio 4
10/Westf / F / W/Filius Bedo/Feinbrand
/ Z:Hüls,Danica / B:Blasko,Sharon
Filius BedoFeinbrandBaer,Jasmin
RFV Pelkum e.V.
6 56.77
17554Parconi
0/Westf / B / W/Primeur s As/-
/ Z:Humpohl, Hubert / B:Thiemann, Dorothee
Primeur s As-Thiemann,Christin
RFV St. Georg Werne e. V.
8 43.99
18608Ramzes 42
5/Pol. / B / W/Biskwit/Orkisz -
/ Z: / B:Langer,Petra
BiskwitOrkisz -Langer,Ullrich
RFV Ostbevern e.V.
8 46.59
19226Cordano 22
0/Hess / B / W/Ciacomo/Willem s As I
/ Z:ZG Gerhold,Ulrike u. Jürgen / B:Gerhold,Jürgen
CiacomoWillem s As IKeitmann,Carina
RV Bergkamen-Overberge e.V.
8 51.06
20379Freedom of the Seas
9/Westf / F / W/Floribot/Monsieur AA
/ Z:Helling,Tanja / B:Helling,Tanja
FloribotMonsieur AAHelling,Jennifer Rita
RV Geisterholz e.V.
10 59.46
21198Co Lady
1/Westf / B / S/Collin L/Couleur-Rubin
/ Z:Hölscher,Michael / B:Hölscher,Michael
Collin LCouleur-RubinHölscher,Margret
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
10 59.65
22141Catyvijana
0/OS / Db / S/Cristallo II/Lancer III
/ Z:Witte,Hans-Jürgen / B:Zühlke,Jens
Cristallo IILancer IIIKlein,Charlotte
RFV St. Georg Werne e. V.
12 49.09
23137Cassandra 291
4/Hann / B / S/Contendro I/Mont Du Cantal AA
/ Z:Balthasar,Diedrich / B:Steffen,Klaus
Contendro IMont Du Cantal AASteffen,Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
13 69.05
24295Donna Leona 4
9/DR / Falbe / S/Donnerwetter/Sunrise Moonlight
/ Z:Schomborg,Marlies / B:Glahe,Madeleine
DonnerwetterSunrise MoonlightGlahe,Madeleine
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
13 77.41
25265De la Piccola
16/Hann / Df / S/Del Piero/Gluecksgriff
/ Z:Heinrichs,Uwe / B:Siewert,Ralf
Del PieroGluecksgriffSiewert,Annika
RV Ahlen e.V.
17 71.44
99943Barney Stinson 2
6/Westf / Schi / W/Best Before Midnight/Rebel Z III
/ Z:Nienkemper,Bernhard / B:Nienkemper,Bernd
Best Before MidnightRebel Z IIIBurkhardt,Lara Alexia
Pferdefreunde Fröndenberg e.V.
-
999456Lancy Lane
10/Westf / B / S/Light On/Ribot
/ Z:Schilling,Wilhelm / B:Elandt,Janin
Light OnRibotElandt,Janin
RFV St. Georg Werne e. V.
-
999596Querido Diablo
8/Westf / F / W/Quandor/Landadel
/ Z:Gehringhoff,Robert / B:Garcke,Julia Katharina
QuandorLandadelGarcke,Julia Katharina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
-
999301Dragon Heart 20
1/Westf / F / W/Del Cento/Mailaender
/ Z:Knapmöller,Ludger / B:Nathmann,Antje
Del CentoMailaenderNathmann,Christin
RV Bergkamen-Overberge e.V.
-
999412Grand Chameur 3
12/Westf / Schi / W/Grand Coeur/-
/ Z:Bintig, Holger / B:Bintig, Andrea
Grand Coeur-Neutag,Leonie
RFV St. Georg Werne e. V.
-
9993Abby Sciuto
0/OS / Schi / S/Ashby/Quattro B
/ Z:Wiegand,Ute / B:Wiegand,Ute
AshbyQuattro BPlaas-Beisemann,Tessa
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
-
999805A Night of Dreams
1/Westf / F / W/Arpeggio/Pontifex
/ Z:Zurhove,Josef / B:Neubauer,Laura
ArpeggioPontifexNeubauer,Laura
RFV Welver e.V.
-
999806Cherryville
8/Conne / YelBs / W/Fernville Danny/I Love You Melody
/ Z:Molloy,Patrick / B:Reit-u. Fahrverein Welver e.V,
Fernville DannyI Love You MelodyAmecke,Maren
RFV Welver e.V.
-