Pelkum

Veranstaltungsname: Pelkum
Beginn der Prüfung 19.05.2018
Richter: Esther Lobeck Uwe Fährenkämper 
Nennungen: 35 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 18 Dressurprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1469Leonardo 599
8/Old / Db / W/Lord Sinclair I/Espri
/ Z:Erben,Guido / B:Trappe,Claudia
Lord Sinclair IEspriWestebbe,Lara-Katharina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
7.466 €
2331Fairytale Z
4/Westf / R / S/Florestan I/Salinator
/ Z:Zobel,Siegfried / B:Kessel,Stephanie
Florestan ISalinatorKessel,Stephanie
RFV St. Georg Werne e. V.
7.154 €
3745Viper Velun
6/KWPN / B / W/Sunny-Boy/Welt Hit II
/ Z:Litjens,C.E.J.M. / B:Kessel,Dirk
Sunny-BoyWelt Hit IIDibowsky,Hendrik
RV Rhynern e.V.
6.845 €
4652Rubinjero H
9/Westf / B / W/Rock Forever I/Wanderbursch II
/ Z:Heuer,Nadine / B:Heuer,Nadine
Rock Forever IWanderbursch IIHeuer,Nadine
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
6.739 €
5713Sunshine 572
2/DR / Df / S/Santiago/Top Debino
/ Z:ZG Grede, / B:Glaremin,Gregor
SantiagoTop DebinoKraft,Christiane
RFV Ostönnen e.V.
6.6
6420Happy Hugo
10/Old / F / W/Hoftanz/Wolkentanz II
/ Z:Schrandt,Angela / B:Cupei,Sophia Caroline
HoftanzWolkentanz IICupei,Sophia Caroline
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
6.5
7538Nerwigk D
8/Trak. / Df / W/Imperio/Münchhausen
/ Z:Dibowsky,Ursula / B:Dibowsky,Ursula
ImperioMünchhausenDibowsky,Hendrik
RV Rhynern e.V.
6.4
7482Limited Edition 67
1/Hann / Df / W/Lauries Crusador xx/Weltmeyer
/ Z:ZG Ahlf,Manuela u.Carsten / B:Lutterkort,Jennifer
Lauries Crusador xxWeltmeyerLutterkort,Jennifer
RV Birkenbaum e.V.
6.4
9521Maximare Sunshine
3/Westf / B / S/Santa Cruz/Casaretto
/ Z:Steinweg,Erich / B:Steinweg,Erich
Santa CruzCasarettoStöver,Birgit
RFV St. Georg Werne e. V.
6.3
10667Samsonight
12/Rhld / Db / W/Sandro Hit/Cartier
/ Z:Kretz,Hermann / B:Kraft,Christiane
Sandro HitCartierKraft,Christiane
RFV Ostönnen e.V.
6.2
11766Wunderland 8
0/Hafl. / - / H/Wunderknabe/Nordtirol
/ Z:Bispinghoff,Egbert / B:Amodeo,Melanie
WunderknabeNordtirolAmodeo,Melanie
Ländl. RFV Letmathe e. V.
6.1
11373Fosko 2
0/Pony o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Becker,Sina
-- -Becker,Sina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
6.1
13769Zio
8/Old / B / W/Zack/Harvard
/ Z:Bill,Heinz / B:Kramer,Frank
ZackHarvardKoert-Kramer,Ursula
ZRFV Schwerte e.V.
6.0
13613Ravini S
0/Westf / R / H/Rubinus/-
/ Z:Schniederkötter, Vera / B:Schniederkötter, Iris
Rubinus-Schniederkötter,Iris
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
6.0
15464Le Bo 3
15/DR / B / W/Coelenhage s Let s Be The Best/Vita Nova s Golden Boris
/ Z:Saat,Karl Josef / B:Klose,Kirsten
Coelenhage s Let s Be The BestVita Nova s Golden BorisKlose,Kirsten
RFV Ostönnen e.V.
5.9
15248Dancarina VR
0/Hann / F / S/Desperados/-
/ Z:Schnieders, Heinz / B:Neuhaus, Britta
Desperados-Neuhaus,Tabea
ZRFV Schwerte e.V.
5.9