Pelkum

Veranstaltungsname: Pelkum
Beginn der Prüfung 19.05.2018
Richter: Uwe Fährenkämper Elke Schwarz 
Nennungen: 49 Starter: 24 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 5 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1197Cloudcatcher SB
6/Westf / Schi / W/Cristallo II/Lancer III
/ Z:Schulze-Buxloh,Gretel / B:Schulze-Buxloh,Gretel
Cristallo IILancer IIIMay,Selina
RFV St. Georg Werne e. V.
7.348 €
2552Panamera W
7/Trak. / B / S/Insterburg/Maizauber
/ Z:Wickenbrock,Hans / B:Wickenbrock,Hans u.Cornelia
InsterburgMaizauberLangner,Iris
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
7.240 €
3428High Crusador 2
8/Hann / R / W/Hochadel/Donnerschlag
/ Z:ZG Hollmann, Bernd u.Heike, / B:Knolle,Susanne
HochadelDonnerschlagKnolle,Susanne
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
7.134 €
4706Stardust 32
10/Hann / R / W/Stedinger/Rotspon
/ Z:Langrehr,Jens-Friedrich / B:Barwig,Daniela
StedingerRotsponBarwig,Daniela
RV Bergkamen-Overberge e.V.
6.930 €
5605Rafinja 4
0/Westf / B / S/Rock Forever I/Weinberg
/ Z:Beckamp,Bernd / B:Beckamp,Bernd
Rock Forever IWeinbergBeckamp,Verena
RFV Rinkerode e.V.
6.724 €
5368Floridee
0/Westf / Db / W/Floresco/-
/ Z:Krüer, Franz Josef / B:Schmalenstroth, Marion und Karin
Floresco-Schmalenstroth,Karin
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
6.724 €
7373Fosko 2
0/Pony o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Becker,Sina
-- -Becker,Sina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
6.6
8353Finnity RL
0/Westf / B / S/Franziskus/Ehrentanz I
/ Z:Liesenberg,Robert / B:Liesenberg,Robert
FranziskusEhrentanz IMichutta,Bettina
Landw. RV Kalthof e.V.
6.5
9166Cherie O
9/Westf / B / S/Coldplay/Wessex
/ Z:Sandhowe,Heinrich / B:Schwarte,Annegret
ColdplayWessexMirsharifi,Roya
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
6.4
1099Candice La Jolie
13/DR / B / S/Cornett/Malteser
/ Z:Potthast,Jürgen-Josef / B:Erlenkamp,Sarah
CornettMalteserErlenkamp,Sarah
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
6.3
10354Fire 103
17/Westf / F / H/Florestan I/Dimension
/ Z:Bendowski,Susanne / B:Hagemeier,Sandra
Florestan IDimensionHagemeier,Madleen
RFV St. Georg Werne e. V.
6.3
12258Davina 126
3/Rhld / F / S/Donquestador/Fidermark
/ Z:Koller,Melanie / B:Zandecki,Gudrun
DonquestadorFidermarkHoltmannspötter,Nina
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
6.2
13686Shemar
9/Rhld / Df / W/Sir Donnerhall I/Rohdiamant
/ Z:Kretz,Hermann / B:Droste,Natascha
Sir Donnerhall IRohdiamantDroste,Natascha
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
5.9
14459Larina Rubinja
10/Westf / B / S/Laudabilis/Rubinstein I
/ Z:Laumann,Herbert / B:Schmalenstroth,Marion und Karin
LaudabilisRubinstein ISchmalenstroth,Marion
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
5.8
15365Florentina As
14/Westf / F / S/Fürst Piccolo/Cordial Medoc
/ Z:Stockhaus,Regina / B:Abert,Sabine
Fürst PiccoloCordial MedocAbert,Sabine
RV Oelde e.V.
5.7
16674San Otonjo
7/Trak. / Db / W/Herbstbach/Freudenfest
/ Z:ZG Thoms u.Richterich, / B:Plattfaut,Andrea
HerbstbachFreudenfestPlattfaut,Andrea
RV Rhynern e.V.
5.6
17418Hands up
1/Hann / R / W/Hotline/Sandro Hit
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Baumgartner,Stefanie
HotlineSandro HitHölscher,Melanie
RV Lünen-Horstmar e.V.
5.5
18609Ranjana H
8/Westf / B / S/Rock Forever I/Wanderbursch II
/ Z:Heuer,Nadine / B:Heuer,Nadine
Rock Forever IWanderbursch IIHeuer,Nadine
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
5.4
1925Apachenator
0/Westf / F / W/Arpeggio/Zapateado
/ Z:Droste,Andreas / B:BG Nikelewski-Wilde u.Wilde,
ArpeggioZapateadoNikelewski-Wilde,Erika
RV Rhynern e.V.
4.8
99996Campino 452
9/Westf / B / W/Chequille/Rubin-Royal
/ Z:ZG Wiemker,,Katharina u.Johannes / B:Schlüter,Maike
ChequilleRubin-RoyalSchlüter,Maike
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
-
99933Aurin S
0/Westf / Schi / W/Arpeggio/Lamoureux I
/ Z:Schniederkötter,Iris / B:Schniederkötter,Iris
ArpeggioLamoureux ISchniederkötter,Iris
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
-
999554Parconi
0/Westf / B / W/Primeur s As/-
/ Z:Humpohl, Hubert / B:Thiemann, Dorothee
Primeur s As-Thiemann,Christin
RFV St. Georg Werne e. V.
-
999345Ferrari 133
9/DSP / Db / H/Fidertanz/Wolkentanz II
/ Z:Klakow,Dr. Frank / B:Volk,Petra
FidertanzWolkentanz IIWittkowski,Sarah
RV Bürenbruch e.V.
-
999122Carlotta 272
1/DR / FUCHS / S/Cornett/- -
/ Z: / B:Diallo, Birgitt
Cornett- -Wurst,Virginia
ZRFV Schwerte e.V.
-