Pasewalk

Veranstaltungsname: Pasewalk, 59. Pasewalker Pfingstturnier, Qualifikation zum BCH 5+6j. Springpferde
Beginn der Prüfung 21.05.2018 - 08:00
Richter: Rosemarie Otto Gunther Otto 
Nennungen: 24 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 3 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7/1 Springprüfung Kl. A** Herren

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1135Che Guevara 26
4/DSP / Schi / H/Caitano/Lesotho
/ Z:Stelzer,Andrea / B:Krentz,Andreas
CaitanoLesothoKrentz,Andreas
FRV Plöwen e. V.
0 44.7733 €
2376Schneewittchen 325
0/SWB / B / S/Silvano/-
/ Z:Stall Lette / B:Brandt, Philipp
Silvano-Brandt,Philipp
Kooperativer ReitSC Hubertus Holzen
0 45.6027 €
3341Piroschka 505
22/Meckl. / R / S/Piment/Dino 3427
/ Z:ZG Helmes, Bernd u.Christian, / B:BG Giese,Gregor u.Martin
PimentDino 3427Giese,Norbert
Boocker SV 62 e. V.
0 46.1323 €
4314Living-Sky
20/Meckl. / Schwb / H/Lesotho/Morgan
/ Z:Kleis,Fred / B:Kleis,Fred
LesothoMorganSteinhöfel,Paul
RSV Rothenburg e.V.
0 49.0420 €
5344Quaks 3
0/OS / B / W/Quintender/Alexis Z
/ Z:Hoppe,Udo / B:Kühl,Robert
QuintenderAlexis ZKühl,Robert
SV BW 58 Fahrenwalde e. V.
0 54.5818 €
6234Fiona 543
9/Old / B / S/Clintaro/Lamarc
/ Z:ZG Giese,Norbert u.Gregor Martin / B:Giese,Martin
ClintaroLamarcGiese,Norbert
Boocker SV 62 e. V.
4 44.72
7381Spark and Pepper
0/Meckl. / B / W/Sergeant Pepper I/Caligula I
/ Z:ZG Reckendorf, Axel u.Aris, / B:Teicher,Dr. Andreas
Sergeant Pepper ICaligula ITeicher Dr.,Andreas
Reiter-Verein Rudow e.V.
4 55.19
8112Chaccomo 8
0/Meckl. / F / W/Chacco-Blue/Distello
/ Z:Adler,Gerd / B:Gall,Lars
Chacco-BlueDistelloGall,Lars
Grambiner Haffreiter e. V.
4 57.91
9205De Deern 3
7/Meckl. / F / S/D Olympic/Grenzfall
/ Z:Prehl,Ulrich / B:Prehl,Ulrich
D OlympicGrenzfallPrehl,Hannes
RFV Altkamp u.Um.e.V.
4 64.65
10278Larifari 37
0/DSP / DfkSc / S/Levkoi/Arctic
/ Z:Brandt,Philipp / B:Brandt,Philipp
LevkoiArcticBrandt,Philipp
Kooperativer ReitSC Hubertus Holzen
8 55.11
11383Sternchen 428
1/Old / Db / S/Starbuck/Jupiter II
/ Z:Dierlich,Katrin / B:Dierlich,Katrin
StarbuckJupiter IIDierlich,Jürgen
PSV Kastanienhof-Wietsch e. V.
8 56.95
12389Thobbi
0/Old / B / H/Coupe d Or/Full House xx
/ Z:Fick,Diedrich / B:Fick,Diedrich
Coupe d OrFull House xxHaß,Felix
RSV Rothenburg e.V.
12 58.63
138Amaroso 3
6/Hann / B / H/Acord II/Ritual
/ Z:Fröhlich,Udo / B:Latzkow,Frank
Acord IIRitualLatzkow,Frank
Zerrenthiner PferdeSV e. V.
12 62.07
14271Lady-Charmed
0/Meckl. / Df / S/Levisonn/Pagur
/ Z:ZG Kuehl / B:ZG Kühl u. Richter,
LevisonnPagurKühl,Robert
SV BW 58 Fahrenwalde e. V.
20 53.78
999242Fürst Flash
5/Hann / Db / W/Fürst Heinrich/Grannox
/ Z:Hölscher,Hermann / B:Krohn,Joachim
Fürst HeinrichGrannoxKrohn,Joachim
Pasewalker PSV e.V.
-
999262Konnex 4
4/Hann / B / W/Kolibris As/Lemon xx
/ Z:Böhmke,Heinrich / B:Schössler,Tino
Kolibris AsLemon xxSchössler,Tino
Pferdefreunde Stendell e.V.
-
999340Phill 4
17/Westf / Db / W/Piano II/-
/ Z:Rüther-Rohde, Wilhelm-Josef / B:Prinz-Block, Carmen
Piano II-Steinhöfel,Paul
RSV Rothenburg e.V.
-