Pasewalk

Veranstaltungsname: Pasewalk, 59. Pasewalker Pfingstturnier, Qualifikation zum BCH 5+6j. Springpferde
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 11:30
Richter: Otto Höfer Rosemarie Otto 
Nennungen: 37 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 1 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6/2 Springprüfung Kl.A* 51+ RLP

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
18Amaroso 3
6/Hann / B / H/Acord II/Ritual
/ Z:Fröhlich,Udo / B:Latzkow,Frank
Acord IIRitualLatzkow,Frank
Zerrenthiner PferdeSV e. V.
0 40.1536 €
2341Piroschka 505
22/Meckl. / R / S/Piment/Dino 3427
/ Z:ZG Helmes, Bernd u.Christian, / B:BG Giese,Gregor u.Martin
PimentDino 3427Giese,Norbert
Boocker SV 62 e. V.
0 42.0730 €
3139Chiara 291
1/Meckl. / Db / S/Concordio/Matula
/ Z:Winter,Sebastian / B:Kutsch,Denise
ConcordioMatulaPetschick,Laura
Zerrenthiner PferdeSV e. V.
0 43.8826 €
4400Windessa 10
0/Meckl. / F / S/Wind Dancer/Korlandus
/ Z:Zunk,Karl / B:Keller,Liane
Wind DancerKorlandusKeller,Liane
SC Eintr. Rossow e. V.
0 47.6923 €
5166Coeur d Amour 4
8/Old / Schwb / H/Casiro I/Contender
/ Z:ZG Müller,Paul u.Maria / B:Dworak,Timo
Casiro IContenderSiegmund,Francie
RSV Rothenburg e.V.
0 48.7521 €
6348Quantus 8
15/Ita.W / B / W/Quidam de Revel/Zeus (Nurzeus)
/ Z: / B:Seefluth,Mareike
Quidam de RevelZeus (Nurzeus)Seefluth,Mareike
Reiter-Verein Rudow e.V.
0 48.8815 €
7149Cinderella 612
1/Holst / Schwb / S/Caretino/Calypso I
/ Z:Kleinwort,Walter / B:Borchert,Andreas
CaretinoCalypso IAbraham,Claudia
RV Stechlin-Menz e.V.
0 48.8915 €
854Canta Apollonia
2/Meckl. / Schi / S/Cantanis/Ahorn
/ Z:Keller,Liane / B:Keller,Liane
CantanisAhornKeller,Liane
SC Eintr. Rossow e. V.
0 49.0415 €
9270Lacardo 3
7/Holst / Schi / W/Lacapo/Lavall I
/ Z:Thamling,Sönke Wilhelm / B:Latzkow,Frank
LacapoLavall ILatzkow,Susan
Zerrenthiner PferdeSV e. V.
0 49.07
10264Kordial 5
15/DSP / B / H/Kolibri/Lesotho
/ Z:Schröter,Thomas / B:Schröter,Thomas
KolibriLesothoSchröter,Danila
Kooperativer ReitSC Hubertus Holzen
0 50.82
11178Concordia Surprise
10/Meckl. / Schi / S/Capo Cassione/Donnerschwee
/ Z:Lange,Susen / B:Bublat,Melanie
Capo CassioneDonnerschweeBublat,Melanie
RV Weitenhagen e. V.
0 51.86
12352Quentaya 2
9/Meckl. / Db / S/Quintender/Cellestial
/ Z:Ebert,Caroline / B:Neubauer,Dr. Jörg
QuintenderCellestialNeubauer Dr.,Jörg
RV Seenland - Klein Labenz e. V.
0 52.07
13245Gavi White
0/OS / F / S/Gavi/Amani
/ Z:Fick,Diedrich / B:Fick,Diedrich
GaviAmaniMatschke,Marie
RSV Rothenburg e.V.
0 52.74
1465Carlotta 295
0/DSP / Db / S/Convoi/Wenckstern
/ Z:Neubert,Dr. Wolfgang / B:Neubert,Dr. Wolfgang
ConvoiWencksternNeumann,Anne
RSV Dersekow 1968 e. V.
0 53.16
15381Spark and Pepper
0/Meckl. / B / W/Sergeant Pepper I/Caligula I
/ Z:ZG Reckendorf, Axel u.Aris, / B:Teicher,Dr. Andreas
Sergeant Pepper ICaligula ITeicher Dr.,Andreas
Reiter-Verein Rudow e.V.
0 53.83
1692Celestiano
7/Old / B / W/Cellestial/Celentano
/ Z:Pagel,Manfred / B:Jürgens,Elisabeth
CellestialCelentanoHeinrich,Annelen
RSV Polzow e.V
0 57.16
17122Chantal 308
8/Holst / Db / S/Catoki/-
/ Z:Gerken,Kai / B:Gohlke,Sarah
Catoki-Gohlke,Sarah
RSV Dersekow 1968 e. V.
0 60.43
18219Dorado 207
7/Holst / B / S/For Fashion (Anklahoma VDL)/Calido I
/ Z:Wieben,Uwe / B:Wieben,Uwe
For Fashion (Anklahoma VDL)Calido IHeinrich,Annelen
RSV Polzow e.V
0 60.95
1983Catness 5
8/Old / Schi / S/Cashmoaker/Coupe de Coeur
/ Z:Fick,Diedrich / B:Matschke,Ines
CashmoakerCoupe de CoeurMatschke,Nele
RSV Rothenburg e.V.
4 46.01
20183Contessa 190
12/Meckl. / B / S/Con Sherry/Syenit 3464 xx
/ Z:Kleis,Fred / B:Kleis,Fred
Con SherrySyenit 3464 xxSteinhöfel,Paul
RSV Rothenburg e.V.
4 48.21
21327Maximus 64
1/Grpf.o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Dierlich,Katrin
-- -Brandt,Philipp
Kooperativer ReitSC Hubertus Holzen
4 52.52
22218Donata 283
8/Trak. / B / S/Cavallieri xx/Hohenstein
/ Z:Bause,Eberhard Johannes / B:Dr. Mechthild Bause Gestüt Inselhof
Cavallieri xxHohensteinBarsony,Klaudia
RFV Malchow e.V.
4 54.28
2344Campbell 10
0/Z.Rpf / B / W/Campbell VDL/Chin Chin
/ Z:Huys,Toby / B:Utz,Marie-Estelle
Campbell VDLChin ChinAbraham,Claudia
RV Stechlin-Menz e.V.
4 56.88
24230Ex Girl 5
5/Meckl. / B / S/Eldorado de Hus/Grabenstern I
/ Z:Hannemann,Klaus / B:Hannemann,Klaus
Eldorado de HusGrabenstern IKnoll,Pamela
PferdeSV Usedom-Süd e. V.
6 68.44
25267La grande de Grazia
15/Grpf.o.R / R / S/Unbekannt/Gigant
/ Z:Kleis,Fred / B:Kleis,Catharina
UnbekanntGigantSteinhöfel,Paul
RSV Rothenburg e.V.
8 46.79
26237First Smiley
0/Hann / Df / W/Florestan I/De Niro
/ Z:Tödter,Wolfgang / B:Henning,Xenia
Florestan IDe NiroHoffschildt,Maximiliane
RV Zum Mühlental e.V
11 75.25
27271Lady-Charmed
0/Meckl. / Df / S/Levisonn/Pagur
/ Z:ZG Kuehl / B:ZG Kühl u. Richter,
LevisonnPagurKühl,Robert
SV BW 58 Fahrenwalde e. V.
12 53.29
28278Larifari 37
0/DSP / DfkSc / S/Levkoi/Arctic
/ Z:Brandt,Philipp / B:Brandt,Philipp
LevkoiArcticBrandt,Philipp
Kooperativer ReitSC Hubertus Holzen
17 83.09
29240Forrest Gamp 3
12/Westf / R / W/Forrester/Graziano
/ Z:Hartmann,Josef / B:Gohlke,Maik
ForresterGrazianoGohlke,Sarah
RSV Dersekow 1968 e. V.
17 83.97
30225Enna 9
7/Hann / F / S/Edward/Prince Thatch xx
/ Z:Dr. Mechthild Bause Gestüt Inselhof / B:Dr. Mechthild Bause Gestüt Inselhof
EdwardPrince Thatch xxBarsony,Klaudia
RFV Malchow e.V.
19 88.61
999288Leggitesch
4/DSP / BkaSc / W/Levisto/Lesotho
/ Z:Affeldt,Torsten / B:Deuter,Matthias
LevistoLesothoPolzin,Frank
PSV Woldegk e. V.
-