Nordheim

Veranstaltungsname: Nordheim
Beginn der Prüfung 21.05.2018 - 10:45
Richter: Roland Wirsching Pia Hemmerling 
Nennungen: 21 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 4 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Springpferdeprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1133Cloud 47
6/OS / B / W/Clarimo/Araconit
/ Z:Degroth,Manfred / B:Degroth,Manfred
ClarimoAraconitDegroth,Manfred
RC Mosbach
8.255 €
2301Luis Dancer
6/DSP / B / W/Loxley of Leisnig/Chacco-Blue
/ Z:Kölz,Werner / B:Zimpel,Isabell
Loxley of LeisnigChacco-BlueKölz,Verena
RA SV Leingarten e.V.
845 €
3258Hierissie
0/KWPN / Db / W/Cantos/Emilion
/ Z:Kwakkel,H. / B:Tonoyan,Tigran
CantosEmilionHartmeyer,Philipp
RFV Münchingen
7.638 €
478Casina H
7/Holst / Db / S/Cassitano/Corland (DK
/ Z:Corlando) / B:Holderbach,Kathrin
CassitanoCorland (DKHolderbach,Simon
RFV Buchen
7.532 €
4335Qualina N
0/Hann / Db / S/Quality Time (NED)/Caletto I
/ Z:Niebuhr,Ratje-Friedrich / B:Niebuhr,Ratje-Friedrich
Quality Time (NED)Caletto IKölz,Verena
RA SV Leingarten e.V.
7.532 €
6315Nevio 24
5/Württ / R / H/New Quidam/Cento
/ Z:Biesinger,Wolfgang / B:Isaak,Klaus
New QuidamCentoKöberle,Jan
RFV Buchen
7.3
756Can Fly 19
6/KWPN / B / H/Brainpower/Orame
/ Z:de Boer -Leijensfinne,T.G. / B:Sauereßig,Katrin
BrainpowerOrameSauereßig,Katrin
RFV Rothenburg o.d.T.e.V.
7.2
848Calimera 68
0/Württ / B / S/Celentano/Contender
/ Z:Isaak,Klaus / B:Isaak,Klaus
CelentanoContenderKöberle,Jan
RFV Buchen
6.4
9166Cregor 2
6/Württ / Schwb / W/Chinook/Diamond Star
/ Z:Hohl,Dr. Bernd / B:Hohl,Dr. Bernd
ChinookDiamond StarSchneider,Christoph
RFV Frankenhardt
5.2
10414Liam 15
6/Württ / B / W/Levisonn/Cassini I
/ Z:Volkert,Joachim / B:Traffa,Annika
LevisonnCassini ITraffa,Annika
RV Winnenden u.U.e.V.
5.0
999111Chess 43
6/Pol. / B / W/Che Guevara L/Landos -
/ Z: / B:Degroth,Irina
Che Guevara LLandos -Degroth,Manfred
RC Mosbach
-
999126Ciljetta
7/Württ / B / S/Cabarlord/Embassy II
/ Z:Trabold,Gerhard / B:Maurer,Sabine
CabarlordEmbassy IIMaurer,Sarah
RV Osterburken
-
999319O Brian 7
7/DSP / Schi / W/Laspari/Lorentin I
/ Z:Lupke,Heike / B:Strecker,Regina
LaspariLorentin IStrecker,Regina
RSC Hirschbachtal e.V.
-
999395Vacebook
6/Württ / B / W/Van Gogh/Iberio
/ Z:Bux,Jürgen / B:Bux,Jürgen
Van GoghIberioTiefenbacher,Maren
RV Gellmersbach
-