Niederseeon/Obb.

Veranstaltungsname: Niederseeon/Obb.
Beginn der Prüfung 21.05.2018 - 08:30
Richter: Raimund Jemelka Wolf G. Müller 
Nennungen: 37 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 5 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Stilspringprüfung Kl.A* mit Zeitpunkten

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
154Best Shiva
9/DR / Db / S/Noir de Luxe/Apslau xx
/ Z:Donandt,Ute / B:Schandow,Isabella
Noir de LuxeApslau xxSchandow,Isabella
RV Selmerhof-Pliening e.V.
0.300 71.4736 €
2378Piano forte
17/Hann / B / W/Pilot/Polydor
/ Z:Böhm,Prof.Dr. Karl Heinz / B:Scharsach,Maria
PilotPolydorScharsach,Maria
RFV Taufkirchen-Vils e.V.
0.600 68.0630 €
372Call me Kitty
13/Bay / F / S/Lamy/Cantatus B
/ Z:Asam,Albert / B:Pilkenroth,Kerstin
LamyCantatus BPilkenroth,Sophie
RFV Taufkirchen-Vils e.V.
0.3 76.8026 €
442Avatar 33
0/Bay / B / W/Acolydor/Classiker
/ Z:Schrankl,Johann / B:Steinberger,Beate
AcolydorClassikerSteinberger,Beate
LRFV Kr. Ebersberg e.V.
0.2 75.9723 €
5536Sidney H
0/DR / F / W/Zandheuvel s Sunny Boy/Seiron
/ Z:ZG Hanssen u.Müller, / B:von Wulffen,Paulina
Zandheuvel s Sunny BoySeironReuter,Giannina
RV Brunnthal Riedhausen e.V.
0.5 69.1321 €
6292Kid Rock 4
1/Hann / B / W/Stalypso/Romanoff J
/ Z:Bulle,Hartwig / B:Geiselbrechtinger,Dr. Angelika
StalypsoRomanoff JGeiselbrechtinger,Tom
RFTG München-Riem e.V.
0.8 81.13
7104Chesha
8/Holst / F / S/Clinton I/Cor de la Bryere
/ Z:Rader,Ernst / B:Thomas,Dr. Katharina
Clinton ICor de la BryereBalogh,Samantha Aniela
Pffrd. RH Laurent e.V.
1.3 81.33
8290Keops 4
0/Trak. / B / W/Heops/-
/ Z:Liegl, Arabians / B:Wergin, Claudia
Heops-Flemisch,Marion
RC Steinsee e.V.
0.9 82.16
9318Leviscon
0/OS / Db / H/Levisonn/Cornet Obolensky (ex
/ Z:Windows / B:Schindler,Dieter
LevisonnCornet Obolensky (exSchindler,Dieter
RV Oberland Thann e.V.
0.6 74.93
10532Calimero Indoctro
0/Holst / B / W/C-Indoctro/Landgraf I
/ Z:Maier,Helmut / B:Vanek,Tamara
C-IndoctroLandgraf IVanek,Tamara
RV Würmtal e.V.
1.2 85.74
11399Quidor 2
17/Holst / B / H/Quinar/Lesanto
/ Z:Beuck,Waldemar / B:Henne,Harald
QuinarLesantoHörbrand,Franziska
RC Steinsee e.V.
1.8 86.91
12122Cocco Grande
6/Rhld / RkaSc / W/Cordobes I/Florestan I
/ Z:Koenen,Jakob / B:Reitsberger,Isabelle
Cordobes IFlorestan IReitsberger,Isabelle
Pffrd. Parsdorf-Vaterstetten e.V.
2.9 87.28
999479Sweet Promise
0/Grpf.o.R / Schi / S/-/- -
/ Z: / B:Adolf,Sabine
-- -Adolf,Sabine
RVC Gutenberg e.V.
-
999103Chelino 10
0/Bay / DbkaS / W/Carouge/Pour Plaisir
/ Z:Jehl,Martin u.Edeltraud / B:Drobner,Daniela
CarougePour PlaisirDrobner,Daniela
PSG Schweizer Hof e.V.
-
999391Quantum Power F
0/Bay / B / W/Question d Honneur B/Monsagem xx
/ Z:Freund,Roland u.Tanja / B:Faulenbach,Nina
Question d Honneur BMonsagem xxFaulenbach,Nina
RFV Stallgem. Allach e.V.
-
99922Anka 337
2/Bay / B / S/Quadrigus M/Tiro
/ Z:Voithenleitner,Christine / B:Martius,Florian
Quadrigus MTiroMartius,Adriana
RC Steinsee e.V.
-
999529Orkan 99
2/Tsch.W. / Schi / W/Junak/Quoniam II-201 -
/ Z: / B:Lauks,Uta
JunakQuoniam II-201 -Lauks,Uta
RV Windhof e.V.
-