Krefeld-Hüls

Veranstaltungsname: Krefeld-Hüls, Reitanlage Pasternhof - Windbergshof
Beginn der Prüfung 20.05.2018 - 14:30
Richter: Judith Pompe Sabine Türk 
Nennungen: 22 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Dressurreiter-WB (RE 3)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1330Gino le Grand
14/Hann / F / W/Goldjunge/Woodstock
/ Z:Bartsch,Karin / B:Cohnen,Nadine
GoldjungeWoodstockBirn,Emily Mae
RZV Rheindahlen
7.8
2165Cruzcampo
2/Pol. / Schi / W/Osjan/Grodziec ox -
/ Z: / B:Lange,Monika
OsjanGrodziec ox -Lange,Antonia
Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
7.4
3629Glückspilz
7/- / Braun / W/-/- -
/ Z: / B:Neele Honold
-- -Honold,Finja
RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V.
7.3
3627Ronja Räubertochter 29
2/DR / FalbS / S/Rock Grey New York/-
/ Z:Schwarz,Annegret / B:Deußen,Christine
Rock Grey New York-Först,Jolina
RG Voßhütte e.V.
7.3
5481Rama-Girl
1/- / Braun / S/Ramagun/-
/ Z: / B:
Ramagun-Rütten,Anna-Katharina
RZV Rheindahlen
7.2
6548Suadele
10/DR / B / S/Bartholomeo/Nerando
/ Z:Suhren,Dr. Volker / B:de Gruyter,Hans
BartholomeoNerandoGruyter,Leontine de
R.S.C. Krefeld 1988 e.V.
7.0
7198Der kleine Rebell
6/DR / Df / H/Red Diamond B/Golden Dancer
/ Z:Gestüt Bönniger / B:Pickers,Mia Marleen
Red Diamond BGolden DancerPickers,Friedrich
RFV Lobberich 1926
6.7
8243Dream Dancer 80
8/DR / Palom / W/FS Don t Worry/FS Champion de Luxe
/ Z:ZG Bergmann,Walter u.Heidi / B:Steinfadt,Thomas
FS Don t WorryFS Champion de LuxeWinkelmann,Claudia
RFV Graf von Schmettow Eversael
6.6
9225Dolly Danger T
5/DR / B / S/Don Joshi AT/Charming Boy
/ Z:Tillmann,Karl-Heinz / B:Steuck,Alexandra
Don Joshi ATCharming BoySteuck,Theresa
RV Osterath e.V.
6.5
1095Carrick 12
3/Old / B / W/Carry Gold/Prinz Miro
/ Z:Heseding,Elisabeth / B:Springmeier,Christiane
Carry GoldPrinz MiroSpringmeier,Lena
RV Osterath e.V.
6.3
11635Hero Voltaire
2/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Thissen,Nouvel
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
6.0
12255Emely 75
7/Old / B / S/Ehrenpreis/Rubinstein I
/ Z:Pauelsen,Agnes / B:Pauelsen,Agnes
EhrenpreisRubinstein ICzichon,Melissa
nicht angegeben
5.9
13280Fernando 679
7/- / Falbe / W/-/- -
/ Z: / B:Schmidt,Saskia
-- -Knops,Katrin
RFV Schmalbroich-Kempen e.V.
5.8
13628Dynaro D
3/Rhld / R / W/Dynast/Fernando
/ Z:Deußen,Christine / B:Deußen,Christine
DynastFernandoFörst,Neele
RG Voßhütte e.V.
5.8
15228Domecq 5
5/DR / - / W/Derbino/Parino B
/ Z:Beckers-Warlamow,Claudia / B:van Megen,Ruth
DerbinoParino BWalkenbach,Mona
RFV Hüls
5.5
16196Der kleine Gentleman 3
4/DR / F / W/Genesis B/Dornik B
/ Z:Gestüt Bönniger / B:Güsken,Charlotte Franziska
Genesis BDornik BGüsken,Charlotte Franziska
RFV Lobberich 1926
5.0