Klötze

Veranstaltungsname: Klötze
Beginn der Prüfung 20.05.2018 - 08:00
Richter: Thomas Müller Sven Kroschel 
Nennungen: 29 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Dressurprüfung Kl.A* -geschlossen-

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
126Bonny M 6
8/Hann / B / S/Bonifatius/Compliment
/ Z:Meyer,Ute / B:Konradt,Alina
BonifatiusComplimentKonradt,Alina
RV Reitstadion Salzwedel e.V.
7.833 €
225Blänsch H
0/Westf / Df / S/Blickpunkt/-
/ Z:Hutjetz, Marion / B:Kunze, Johanna Pauline
Blickpunkt-Kunze,Johanna Pauline
RFV Klötze e.V.
7.527 €
327Braakmoor Lord Lejnes
6/DR / F / W/Coelenhage s Lord/Tetworth Crimson Lake
/ Z:Paulsen,Ursel / B:Geiss,Smilla Johanna
Coelenhage s LordTetworth Crimson LakeGeiss,Smilla Johanna
RFV Mieste e.V.
7.423 €
4386Luna 1370
6/Pony o.R / R / S/-/- -
/ Z: / B:Solmaz,Canan
-- -Solmaz,Canan
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
7.320 €
5149Dolle Deern 11
7/Hann / Db / S/Dannebrog/Davignon I
/ Z:Knigge,Hubert / B:Schnaible-Engling,Jens
DannebrogDavignon ISchnaible,Cathleen
RV Reitstadion Salzwedel e.V.
7.2
6361Vanilla Sky 13
1/DR / Df / S/Dressman III/-
/ Z:Reents, Carsten / B:Fuhrmann, Finja
Dressman III-Fuhrmann,Finja
RFV Mieste e.V.
7.1
7219Kylie 10
7/DSP / F / S/Kompendant/Royal Highness
/ Z:Isecke,Bernd / B:Brandt,Juliane
KompendantRoyal HighnessBrandt,Juliane
Reitgemeinschaft Ristedt e.V.
7.0
8328Selfmade 8
11/Hann / Schwb / S/-/Graf Grannus
/ Z:Hagemann,Andreas / B:Krauth,Gaby
-Graf GrannusKrauth,Anja
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
6.9
965Cassandra 303
4/Old / Schi / S/Charon/Sandro
/ Z:Nawroth,Peter / B:Schmidt,Femke
CharonSandroSchmidt,Femke
RFV Helmstedt e. V.
6.7
10373Wynu
6/Grpf.o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Bindemann,Doreen
-- -Bindemann,Doreen
RFV Hansestadt Salzwedel e.V.
6.6
11250Lord of Donegal AS
0/Rhld / B / H/Lord of Loxley/Donnerlord
/ Z:Slottke,Adrienne / B:Slottke,Adrienne
Lord of LoxleyDonnerlordBewig,Marie-Luise
Rcl. Querum e. V.
6.5
11345Starpower Corazon
11/DR / B / W/Viktoria s Colano/Chamberlain
/ Z:Staar,Dethard / B:Kuhl,Marja
Viktoria s ColanoChamberlainKuhl,Jula Marie
RFV Wittingen e. V.
6.5
13382Duo Famoso
8/DR / B / W/Friedrichshof Dark Dream/Kaiserwalzer
/ Z:Zimmermann,Marco / B:Krüger,Eyk
Friedrichshof Dark DreamKaiserwalzerKrüger,Annika
RFV Henning v.Treffenfeld Beet
6.3
1448Caprice 526
10/DSP / Db / S/Con Sherry/Phoenix
/ Z:Wilmerstaedt,Wieland / B:Wilmerstaedt,Wieland
Con SherryPhoenixBrandt,Juliane
Reitgemeinschaft Ristedt e.V.
6.1
14383Kronprinz 104
8/Grpf.o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Krüger,Eyk
-- -Krüger,Annika
RFV Henning v.Treffenfeld Beet
6.1
999367Villeneuve 5
0/DR / F / W/Valdez HS/Derbino
/ Z:ZG Seefeld u.Müller, / B:Geiss,Smilla Johanna
Valdez HSDerbinoGeiss,Smilla Johanna
RFV Mieste e.V.
-