Klötze

Veranstaltungsname: Klötze
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 12:00
Richter: Jürgen Mund Thomas Müller 
Nennungen: 22 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Dressurprüfung Kl.A* -geschlossen-

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
125Blänsch H
0/Westf / Df / S/Blickpunkt/-
/ Z:Hutjetz, Marion / B:Kunze, Johanna Pauline
Blickpunkt-Kunze,Johanna Pauline
RFV Klötze e.V.
8.033 €
227Braakmoor Lord Lejnes
6/DR / F / W/Coelenhage s Lord/Tetworth Crimson Lake
/ Z:Paulsen,Ursel / B:Geiss,Smilla Johanna
Coelenhage s LordTetworth Crimson LakeGeiss,Smilla Johanna
RFV Mieste e.V.
7.527 €
326Bonny M 6
8/Hann / B / S/Bonifatius/Compliment
/ Z:Meyer,Ute / B:Konradt,Alina
BonifatiusComplimentKonradt,Alina
RV Reitstadion Salzwedel e.V.
7.223 €
4367Villeneuve 5
0/DR / F / W/Valdez HS/Derbino
/ Z:ZG Seefeld u.Müller, / B:Geiss,Smilla Johanna
Valdez HSDerbinoGeiss,Smilla Johanna
RFV Mieste e.V.
7.020 €
521Bella-Donna F
12/Old / F / S/Dimaggio/Bonheur
/ Z:Fischer,Elke / B:Englisch,Roselore
DimaggioBonheurEnglisch,Roselore
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
6.818 €
6309Remember 170
1/DSP / F / W/Regent/Justizrat
/ Z:Schiecke,Gerd / B:Emmerich-Elsner,Uschi
RegentJustizratHoang,Em-Mai
RFV Breitenrode e.V
6.7
7361Vanilla Sky 13
4/DR / Df / S/Dressman III/Candy-Carel R
/ Z:Reents,Carsten / B:Fuhrmann,Finja
Dressman IIICandy-Carel RFuhrmann,Finja
RFV Mieste e.V.
6.6
8401Falstaff 60
7/Hann / Schwb / W/Floriscount/Lauries Crusador xx
/ Z:ZG Hagemann,Ira u.Olaf / B:Burzlaff,Isabell
FloriscountLauries Crusador xxBurzlaff,Isabell
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
6.4
9233Le Ducati
12/DSP / Db / H/Livello/-
/ Z:Meyer-Roschau, Britta / B:Koch, Philine
Livello-Koch,Philine
Reitgemeinschaft Ristedt e.V.
6.2
10149Dolle Deern 11
7/Hann / Db / S/Dannebrog/Davignon I
/ Z:Knigge,Hubert / B:Schnaible-Engling,Jens
DannebrogDavignon ISchnaible,Cathleen
RV Reitstadion Salzwedel e.V.
6.0
11132Dabera
6/DSP / Df / S/Drakdream/Feldherr
/ Z:Raabe,Elisabeth / B:Schmelzer,Vicky
DrakdreamFeldherrSchmelzer,Vicky
RFTV am Park Osterweddingen e.V
5.8
12159Elli Elaisa
5/DR / Db / S/Eldorrado/Marsvogel xx
/ Z:Bleck,Andree / B:Heddicke,Claudia
EldorradoMarsvogel xxHeddicke,Julia
RFV Gardelegen e.V.
5.6
13373Wynu
6/Grpf.o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Bindemann,Doreen
-- -Bindemann,Doreen
RFV Hansestadt Salzwedel e.V.
5.4
14240Levi P
7/DSP / Schi / W/Levisonn/Paparazzo
/ Z:Plathe,Dirk / B:Meyer-Roschau,Britta
LevisonnPaparazzoMeyer-Roschau,Britta
Reitgemeinschaft Ristedt e.V.
5.2
15254Luke P
6/DSP / B / H/Lordanos/Paparazzo
/ Z:Plathe,Dirk / B:Meyer-Roschau,Britta
LordanosPaparazzoMeyer-Roschau,Britta
Reitgemeinschaft Ristedt e.V.
5.0
999382Duo Famoso
8/DR / B / W/Friedrichshof Dark Dream/Kaiserwalzer
/ Z:Zimmermann,Marco / B:Krüger,Eyk
Friedrichshof Dark DreamKaiserwalzerKrüger,Annika
RFV Henning v.Treffenfeld Beet
-
999383Kronprinz 104
8/Grpf.o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Krüger,Eyk
-- -Krüger,Annika
RFV Henning v.Treffenfeld Beet
-