Klötze

Veranstaltungsname: Klötze
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 17:45
Richter: nobody Volker Tegge Jürgen Mund Thomas Müller Dr. Sabine Müller 
Nennungen: 37 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 3 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 21 Springprfg.Kl.M** m.St.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Pepita 177
11/Hann / B / S/Perigueux/Landstreicher
/ Z:Münzberg,Stephan / B:Ziem,Reiner
PerigueuxLandstreicherHolländer,Dirk
RV Ihleburg e.V.
. / .0 / 62 / . / .0 / 40.01305 €
2Chico P
7/Meckl. / B / H/Chaccomo/-
/ Z:Pagel, Hartmut / B:Pagel, Hartmut
Chaccomo-Buchheim,Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
. / .0 / 67.36 / . / .0 / 41220 €
3Monte Levini B
9/DSP / B / H/Monte Bellini/Levisto
/ Z:Baumgardt,Ulrich / B:Greye,Werner
Monte BelliniLevistoBuchheim,Steffen
RV Ihleburg e.V.
. / .0 / 63.64 / . / .0 / 41170 €
4Christiano 15
0/DSP / B / W/Canoso/Compliment
/ Z:Nitschke,Hans-Joachim / B:Kuhlemann,Karin
CanosoComplimentBuchheim,Steffen
RV Ihleburg e.V.
. / .0 / 66.85 / . / .0 / 41128 €
5Lady Cadness
8/OS / B / S/Cornet s Stern/Balou du Rouet
/ Z:Jungermann-Schultz,Ute / B:Streiter,Armin
Cornet s SternBalou du RouetStreiter,Armin
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
. / .0 / 67.58 / . / .4 / 4499 €
6Feedback S
0/Hann / B / W/Forsyth/-
/ Z:Schlüsselburg, Horst / B:Hersing, Mirja
Forsyth-Schulz,Thilo
RFV Clenze e.V.
. / .0 / 67.74 / 8585 €
7Venezia 70
8/Hann / B / S/Verdi (Q-Verdi)/Forrester
/ Z:Grashorn,Gerald / B:Crome,Bernd
Verdi (Q-Verdi)ForresterWindisch,Kristin
RV Königsborn e.V.
. / .4 / 61.18 / 7777 €
8Zaire N
11/Holst / B / S/Quantum/Landlord
/ Z:Neuhaus,Gisela / B:Neuhaus,Gisela
QuantumLandlordNeuhaus,Anja
RV Kemnitz e.V.
. / .4 / 61.19 / 7575 €
9Miesje 2
7/OS / Df / S/Cavalier (Mister)/Perigueux
/ Z:Ziem,Kerstin / B:Ziem,Reiner
Cavalier (Mister)PerigueuxHolländer,Dirk
RV Ihleburg e.V.
. / .4 / 63.21 / 7575 €
10Caramba Caracho 4
7/OS / B / W/Cascall/Carlos DZ
/ Z:Hoppe,Udo / B:Lehmann,Fabian
CascallCarlos DZBesecke,Lutz
RV Ziepel e.V.
. / .4 / 63.93 / 7575 €
11Charlie 237
8/DSP / B / S/Chap/Goldex
/ Z:Dietert,Peter / B:Windisch,Gerald
ChapGoldexWindisch,Kristin
RV Königsborn e.V.
. / .4 / 64.64
12Colorado 225
0/Hann / Db / W/Corlensky G I/Fighting Alpha
/ Z:Sültemeier,Jörg / B:Schulz,Thomas
Corlensky G IFighting AlphaSchulz,Thilo
RFV Clenze e.V.
. / .4 / 66.68
13Loopy 2
8/OS / B / S/Leo von Faelz/Chacco-Blue
/ Z:Buchheim,Marcel / B:Buchheim,Marcel
Leo von FaelzChacco-BlueBuchheim,Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
. / .4 / 70.74
14Gaetano Cooper
7/KWPN / F / H/Nabab de Reve/Concorde
/ Z:Haras Cooper, / B:Lindner,Robert
Nabab de ReveConcordeBuchheim,Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
. / .4 / 71.68
15Vicenta
9/Westf / B / S/Van Gogh/Polany
/ Z:ZG Brockschnieder u.Frisch,Dagmar u / B:Ziem,Reiner
Van GoghPolanyHolländer,Dirk
RV Ihleburg e.V.
. / .4 / 72.55
16Lea vom Neumühler Hof
3/Hann / F / S/Le Primeur/Windhauch xx
/ Z:Gericke,Bruno / B:Gericke,Jessica
Le PrimeurWindhauch xxKampe,Jens
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
. / .5 / 75.44
17Clara Clayton 2
9/OS / B / S/Catoki/Liberty Son
/ Z:Bahlo,Jana / B:Pinske,Pamela
CatokiLiberty SonStreiter,Armin
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
. / .8 / 62.57
18Quadriga 29
0/Hann / B / S/Quintender/Conteur
/ Z:Krause,Hans-Joachim / B:Schulz,Thomas
QuintenderConteurSchulz,Thomas
RFV Clenze e.V.
. / .8 / 63.74
19Calysto 2
7/DSP / B / W/Cador/Qvenetie (ex
/ Z:Venette VDL) / B:Jöde,Michel
CadorQvenetie (exHolländer,Hendrik
RV Ihleburg e.V.
. / .8 / 66.32
20Dastila
8/DSP / B / S/Diarado/Ravallo
/ Z:Kempf,Carsten / B:Kempf,Carsten
DiaradoRavalloKempf,Andreas
RFV Klötze e.V.
. / .12 / 66.22
21Stolzenfee
1/Hann / B / S/Stolzenberg/Silvio I
/ Z:Jacholke,Horst / B:Schulze,Bernd
StolzenbergSilvio ISchulze,Bernd
RV Suhlendorf u.U.
. / .12 / 69.46
22Quintus 113
8/DSP / B / H/Qvenetie (ex:Venette VDL)/-
/ Z:ZG Holländer GbR / B:ZG Holländer GbR
Qvenetie (ex:Venette VDL)-Holländer,Hendrik
RV Ihleburg e.V.
. / .12 / 70.10
23Quintana 82
8/Hann / B / S/Quintender/Acorado I
/ Z:Rieseberg,Maik / B:Kamieth,Joachim
QuintenderAcorado IKamieth,Annie
RV Kemnitz e.V.
. / .12 / 70.75
24St.Laurion
3/Hann / B / H/Laurion/Forrester
/ Z:Enders,Peter / B:Spahrbier,Mali
LaurionForresterSpahrbier,Mali
RV Vorsfelde e. V.
. / .14 / 77.19
25Agento vom Neumühler Hof
0/DSP / Schi / H/Acorado II/Livello
/ Z:Gericke,Bruno / B:Kampe,Jens
Acorado IILivelloKampe,Jens
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
. / .16 / 62.82
26Cassio 28
9/Holst / Schi / W/Cassini II/Corrado I
/ Z:Böge,Peter / B:Böge,Peter
Cassini IICorrado IArnold,Marcus
TuS Blau Weiss Kakerbeck e.V.
. / .23 / 81.59
999Sanibel Island 3
2/Hann / Db / S/Stalypso/Calypso II
/ Z:von Allwörden,Heinrich / B:Peter,Manfred
StalypsoCalypso IIMeier,Constanze
RV Vorsfelde e. V.
-
999Victoria 109
7/DSP / B / S/Van Helsing/Calido I
/ Z:Jung,Karl-Ernst / B:Holländer,Dirk
Van HelsingCalido INaujok,Lisa
RV Ihleburg e.V.
-
999Monte-Cristo
9/DSP / Schi / W/Monte Bellini/Korsar I
/ Z:Claus,Torsten / B:Claus,Torsten
Monte BelliniKorsar INeuhaus,Anja
RV Kemnitz e.V.
-