Klötze

Veranstaltungsname: Klötze
Beginn der Prüfung 20.05.2018 - 13:00
Richter: Volker Tegge Thomas Müller  Jürgen Mund 
Nennungen: 45 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 4 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 19 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1397Carrera Negra 2
13/Holst / B / S/Con Air/Leandro
/ Z:ZG Hamdorf,Jutta u.Wolfgang / B:Wrede,Klaus
Con AirLeandroHerre,Antonia
RFV Mieste e.V.
0 49.9060 €
2262Merkur vom Neumühler Hof
9/Hess / B / H/Monte Bellini/Windhauch xx
/ Z:Gericke,Bruno / B:Gericke,Bruno
Monte BelliniWindhauch xxKampe,Jens
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
0 51.1250 €
324Black Pearl 88
8/Old / Db / S/Quattro B/Balou du Rouet
/ Z:Lüning,Dr. Hans-Ulrich / B:Lüning,Dr. Hans-Ulrich
Quattro BBalou du RouetHabermann,Florian
RV Barwedel u.U. e.V.
0 53.4043 €
430C.B. Blue
9/DSP / B / S/Chacco-Blue/Saccor
/ Z:ZG Behrens, / B:Wieneke,Antje
Chacco-BlueSaccorWieneke,Antje
RFV Flessau e.V.
0 54.1238 €
5200Henry Jota Germano
14/Arg. / F / W/Tyruso H/Henry Jota Carapalida
/ Z: / B:Schulze,Bernd
Tyruso HHenry Jota CarapalidaSchulze,Bernd
RV Suhlendorf u.U.
0 55.0635 €
61A Beautiful Mind 9
8/Westf / B / S/Ampere (NLD)/Krack C
/ Z:Crum,P. / B:Fink,Gina
Ampere (NLD)Krack CBuchheim,Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
0 58.0925 €
7121Corry be good
7/Old / Schi / W/Cornet Rubin/Lordanos
/ Z:Niemeyer,Ines / B:Niemeyer,Ines
Cornet RubinLordanosBuchheim,Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
0 58.4625 €
8366Victoria 109
7/DSP / B / S/Van Helsing/Calido I
/ Z:Jung,Karl-Ernst / B:Holländer,Dirk
Van HelsingCalido INaujok,Lisa
RV Ihleburg e.V.
0 58.6025 €
8297Queen Berry
0/DSP / F / S/Quaterback/Dionysos
/ Z:Strauer,Joachim / B:Strauer,Joachim
QuaterbackDionysosStrauer,Josephine
RFSV Bismark e.V.
0 58.6025 €
1074Cellestiella
8/OS / Schi / S/Cellestial/Chalan
/ Z:Tönjes,Ronny / B:Garz,Juliane
CellestialChalanIlski,Elisa
RFV Gardelegen e.V.
0 58.92
112Agento vom Neumühler Hof
0/DSP / Schi / H/Acorado II/Livello
/ Z:Gericke,Bruno / B:Kampe,Jens
Acorado IILivelloKampe,Jens
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
0 58.99
12336Sir Hedgeman
9/Hann / Schwb / W/Sir Shutterfly/Cranach
/ Z:Fohring,Wilhelm / B:Kusch,Silvia
Sir ShutterflyCranachKusch,Lena
RFV Mieste e.V.
0 59.77
13182Gaetano Cooper
0/KWPN / F / H/Nabab de Reve/Concorde
/ Z:Haras Cooper, / B:Lindner,Robert
Nabab de ReveConcordeBuchheim,Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
0 60.32
147Alicia 52
0/DSP / B / S/Acadius/Fontainebleau
/ Z:Hobohm,Horst / B:Seiler,Matthias
AcadiusFontainebleauSeiler,Matthias
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
0 65.91
15405Emmmely
5/Hann / FUCHS / S/-/-
/ Z: / B:
--Greiffert,Nick
RFV Miesterhorst e.V.
4 51.56
16251Lordes 3
0/Slo.Wb / Db / W/Lordano/- -
/ Z: / B:Kusch, Silvia
Lordano- -Kusch,Lena
RFV Mieste e.V.
4 53.29
1761Cary 3
3/DSP / B / S/Collini/Galib Ben Afas ox
/ Z:Kremer,Sven / B:Kremer,Sven
ColliniGalib Ben Afas oxKremer,Philip
RV Ihleburg e.V.
4 54.34
18124Costa Keeps
7/Hann / Schi / S/Cassini II/For Keeps
/ Z:Lehner,Dr. Jürgen / B:Lehner,Dr. Jürgen
Cassini IIFor KeepsWieneke,Antje
RFV Flessau e.V.
4 56.58
1943Campuslady
6/Hann / B / S/Catoki/-
/ Z: / B:Kummert, Ronald
Catoki-Windisch,Jana
RV Königsborn e.V.
4 58.04
20239Leonardo van Holli
7/DSP / Db / W/Leo von Faelz/Rubinstern Noir
/ Z:Holländer,Hendrik / B:Holländer,Hendrik
Leo von FaelzRubinstern NoirHolländer,Dirk
RV Ihleburg e.V.
4 62.88
21246Loa 11
0/DSP / B / S/Leo von Faelz/Al Cantino (ex
/ Z:Romario) / B:Langkopf,Nico
Leo von FaelzAl Cantino (exWindisch,Jana
RV Königsborn e.V.
4 63.32
22358Ulita 8
6/Meckl. / Db / S/Ustinov/Capriol
/ Z:Seite,Christoph / B:Gramatzki,Robert
UstinovCapriolSchulz,Thilo
RFV Clenze e.V.
4 66.56
2366Cassico s Girl
8/DSP / Schi / S/Cassico/Lord Altmark
/ Z:Lehrfeld,Klaus / B:Schulze,Karin
CassicoLord AltmarkSchulze,Bernd
RV Suhlendorf u.U.
8 57.84
24223Laerry 5
8/DSP / Schi / W/Lord/Paulaner
/ Z:Wirtz,Thomas / B:
LordPaulanerDeparade,Jochen
RFV Kremkau u.Um.e.V.
12 64.51
25356Ubbeville
7/KWPN / Schi / S/Heartbreaker/Expert
/ Z:Alferink,A.G.M. / B:Ericsson,Christin
HeartbreakerExpertKunze,Jessica
RV Darlingerode e.V.
20 83.74
99985Chelsea 139
9/OS / Schi / S/Clinton/Brandenburger
/ Z:Ahrens,Fabian / B:Ahrens,Fabian
ClintonBrandenburgerAhrens,Fabian
RFV Derenburg e.V.
-
999212Joane 2
13/DSP / B / S/Juni/Brandenburger
/ Z:Birke,Jürgen / B:Birke,Sebastian
JuniBrandenburgerBirke,Sebastian
RFV Henning v.Treffenfeld Beet
-
999311Ronja 1894
5/DSP / R / S/Revaldo/Rubinstern Noir
/ Z:Wulff,Susanne / B:Schmidt,Melissa
RevaldoRubinstern NoirSchmidt,Pauline
RFV Dammkrug Güssefeld e.V.
-
999140Dartagon 2
13/Hann / Db / W/Don Frederico/-
/ Z:Schäfer, Manfred / B:Leuwer, Birke
Don Frederico-Schwarz,Hannes
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
-