Klötze

Veranstaltungsname: Klötze
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 08:00
Richter: nobody Volker Tegge Jürgen Mund Dr. Sabine Müller 
Nennungen: 36 Starter: 28 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 0 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16/2 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Le Chameur 7
3/DSP / B / H/Lafitte/Paradiesvogel
/ Z:Schulz,Ulrike / B:Seiler,Dagmar
LafitteParadiesvogelSeiler,Matthias
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
. / .0 / 42.43 / 3636 €
2Cara 171
9/DSP / F / S/Camarque/Prinz Pilot
/ Z:Götzky,Otmar / B:Götzky,Otmar
CamarquePrinz PilotSchappler,Maria
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
. / .0 / 45.36 / 3030 €
3Cellestiella
8/OS / Schi / S/Cellestial/Chalan
/ Z:Tönjes,Ronny / B:Garz,Juliane
CellestialChalanIlski,Elisa
RFV Gardelegen e.V.
. / .0 / 45.50 / 2626 €
4Checo
3/DSP / B / H/Chello II/Woronesch
/ Z:Decker,Christine / B:Decker,Christine
Chello IIWoroneschKonzag,Alfred
RFV Helmstedt e. V.
. / .0 / 45.89 / 2323 €
5Levistina 5
0/DSP / Schi / S/Levkoi/Rudelsburg
/ Z:Gerich,Hans-Albrecht / B:Körber,Kay
LevkoiRudelsburgKörber,Tim
RFTV am Park Osterweddingen e.V
. / .0 / 45.91 / 2121 €
6Ciro Calimero
5/OS / B / W/Cecotto s As/-
/ Z:Nicodem,Dajana / B:Jahnke,Elke
Cecotto s As-Jahnke,Sandra
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
. / .0 / 46.70 / 1515 €
7Epica
0/Hann / B / S/Edward/Daidalos
/ Z:Koch,Horst / B:Krause,Hannes
EdwardDaidalosKrause,Hannes
RFV Zobbenitz e.V.
. / .0 / 46.73 / 1515 €
7Bella du Rouet 2
1/OS / F / S/Balou du Rouet/Rouletto
/ Z:Königsfeld,Friedhelm / B:Sowa,Willi
Balou du RouetRoulettoSowa,Ricarda
Pferdefreunde Lagesbüttel u.U. e.V.
. / .0 / 46.73 / 1515 €
9Annabelle 129
6/DSP / B / S/Acadius/Lagaro
/ Z:Bormann,Inga / B:Bormann,Inga
AcadiusLagaroKörber,Kay
RFTV am Park Osterweddingen e.V
. / .0 / 47.31
10Alicia 52
0/DSP / B / S/Acadius/Fontainebleau
/ Z:Hobohm,Horst / B:Seiler,Matthias
AcadiusFontainebleauSeiler,Matthias
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
. / .0 / 48.33
11Alcapone 26
0/DSP / B / W/Asculep/-
/ Z:Schwarz, Hans-Joachim / B:Schwarz, Hans-Joachim
Asculep-Kunze,Julia
RFTV am Park Osterweddingen e.V
. / .0 / 48.39
11Palmira 15
6/SAnha / Schwb / S/Paparazzo/Gaspari II
/ Z:Jürgens,Chris / B:Tasler,Josefine
PaparazzoGaspari IITasler,Josefine
TuS Blau Weiss Kakerbeck e.V.
. / .0 / 48.39
13Landlust 5
7/OS / B / S/Askari/Landadel
/ Z:Wichmann,Jens / B:Wichmann,Jens
AskariLandadelKrause,Hannes
RFV Zobbenitz e.V.
. / .0 / 50.55
14Elfi 136
2/Hann / F / S/Silvio I/-
/ Z:Reubert, Dieter / B:Schirmacher, Carsten
Silvio I-Zimmermann,Dominique
RV Suhlendorf u.U.
. / .0 / 50.81
15Arizona 137
8/OS / B / S/Calido I/Acadius
/ Z:Wichmann,Jens / B:Wichmann,Jens
Calido IAcadiusKrause,Hannes
RFV Zobbenitz e.V.
. / .0 / 52.75
16Crispy Coloured
5/Old / B / H/Capistrano/Narew xx
/ Z:Graubohm,Tanja / B:Ringel,Susan
CapistranoNarew xxRingel,Susan
RFV Miesterhorst e.V.
. / .0 / 54.17
17Camaro 131
9/DSP / Schi / W/Chintino (Alesi N)/Al Cantino (ex: Romario)
/ Z:Buchheim,Hartmut / B:Herzberg,Tina
Chintino (Alesi N)Al Cantino (ex: Romario)Herzberg,Tina
RFV Ausleben e.V.
. / .0 / 54.31
18Caruso 459
2/DSP / B / W/Claudio s Son/Nintendo K
/ Z:Fischer,Harry / B:Seiler,Matthias
Claudio s SonNintendo KSeiler,Dagmar
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
. / .4 / 45.54
19Cyrus-Chrysostomus
0/DSP / B / W/Cinsey/Brandenburger
/ Z:Feißel,Dieter / B:Besecke,Lutz
CinseyBrandenburgerBesecke,Lutz
RV Ziepel e.V.
. / .4 / 51.11
20Castro 37
18/Hann / Schi / H/Carismo/Graf Dagobert Z
/ Z:Rabeler,Karl / B:Schirmacher,Carsten
CarismoGraf Dagobert ZZimmermann,Dominique
RV Suhlendorf u.U.
. / .4 / 51.86
21Ichelle
9/BWP / B / S/Lord Z/Non Stop
/ Z:Judong,Willy / B:Feniuk,Marie-Sophie
Lord ZNon StopFeniuk,Nancy
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
. / .4 / 52.18
22Call me Romance
7/Old / B / S/Ramiro s Son II/Lido
/ Z:Schridde,Claus Jun. / B:Schridde,Claus Jun.
Ramiro s Son IILidoSchridde,Gordon
RFV Mieste e.V.
. / .4 / 60.84
23Chellistin B
13/DSP / B / S/Chello II/Brandenburger
/ Z:Bönicke,Detlef / B:König,Anne-Kathrin
Chello IIBrandenburgerKönig,Anne-Kathrin
RFV Mieste e.V.
. / .4 / 64.59
24Penny Lane 351
10/Hann / R / S/Perigueux/Gajus
/ Z:Beutner,Heinrich / B:Knapik,Laura
PerigueuxGajusKnapik,Laura
RSG Uelzener Land e. V.
. / .5 / 69.57
25Arthur 68
7/Old / B / W/Askari/Kolibri
/ Z:Niemeyer,Raik / B:Niemeyer,Ines
AskariKolibriSchulz,Liv Elaine
RV Kemnitz e.V.
. / .8 / 62.04
26Collin K
9/DSP / B / H/Collini s Boy/Diamir
/ Z:Kusian,Horst / B:Kusian,Horst
Collini s BoyDiamirFeniuk,Nancy
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
. / .9 / 70.46
27Chanbell
5/DSP / B / S/Calido I/Wendig
/ Z:Müller,Eberhard / B:Radloff-Hasfeld,Petra
Calido IWendigSpahrbier,Mali
RV Vorsfelde e. V.
. / .12 / 82.69
28Centos-Sohn
14/DR / Schi / W/Centosx ox/-
/ Z:Hackfurth,Karsten / B:Schulz,Liv Elaine
Centosx ox-Schulz,Liv Elaine
RV Kemnitz e.V.
. / .18 / 87.07