Klötze

Veranstaltungsname: Klötze
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 10:15
Richter: nobody Volker Tegge Thomas Müller Sven Kroschel 
Nennungen: 34 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 1 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15/2 Punktespringprfg. Kl.A* mit Joker -geschlossen-

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Cara 171
9/DSP / F / S/Camarque/Prinz Pilot
/ Z:Götzky,Otmar / B:Götzky,Otmar
CamarquePrinz PilotSchappler,Maria
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
44 / 40.81 / 3333 €
2Cool Man F
1/DSP / Schi / H/Cincinatti/-
/ Z:Fieker, Hans-Jürgen / B:Fieker, Hans-Jürgen
Cincinatti-Schitteck,Jonas
RFV Klötze e.V.
44 / 41.45 / 2727 €
3Caruso 459
2/DSP / B / W/Claudio s Son/Nintendo K
/ Z:Fischer,Harry / B:Seiler,Matthias
Claudio s SonNintendo KSeiler,Dagmar
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
44 / 42.15 / 2323 €
4Le Chameur 7
3/DSP / B / H/Lafitte/Paradiesvogel
/ Z:Schulz,Ulrike / B:Seiler,Dagmar
LafitteParadiesvogelSeiler,Dagmar
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
44 / 42.48 / 2020 €
5Ciro Calimero
5/OS / B / W/Cecotto s As/-
/ Z:Nicodem,Dajana / B:Jahnke,Elke
Cecotto s As-Jahnke,Sandra
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
44 / 43.20 / 1818 €
6Palmira 15
6/SAnha / Schwb / S/Paparazzo/Gaspari II
/ Z:Jürgens,Chris / B:Tasler,Josefine
PaparazzoGaspari IITasler,Josefine
TuS Blau Weiss Kakerbeck e.V.
44 / 43.28 / 1515 €
7Cassandra 303
4/Old / Schi / S/Charon/Sandro
/ Z:Nawroth,Peter / B:Schmidt,Femke
CharonSandroSchmidt,Femke
RFV Helmstedt e. V.
44 / 46.82 / 1515 €
8Collin K
9/DSP / B / H/Collini s Boy/Diamir
/ Z:Kusian,Horst / B:Kusian,Horst
Collini s BoyDiamirFeniuk,Nancy
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
44 / 46.99 / 1515 €
9Crispy Coloured
5/Old / B / H/Capistrano/Narew xx
/ Z:Graubohm,Tanja / B:Ringel,Susan
CapistranoNarew xxRingel,Susan
RFV Miesterhorst e.V.
44 / 48.02
10Bonny M 6
8/Hann / B / S/Bonifatius/Compliment
/ Z:Meyer,Ute / B:Konradt,Alina
BonifatiusComplimentKonradt,Alina
RV Reitstadion Salzwedel e.V.
44 / 51.68
11Whiskey 58
11/Ponyo.R / R / W//
/ Z: / B:Lohse,Marie
Schwarz,Hannes
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
43 / 40.54
12Leander B
4/DSP / B / W/Lycos/Kolibri
/ Z:Behrens,Jürgen / B:Schulze,Kerstin
LycosKolibriSchulze,Kerstin
RFV Uthmöden e.V.
43 / 43.47
13Ichelle
9/BWP / B / S/Lord Z/Non Stop
/ Z:Judong,Willy / B:Feniuk,Marie-Sophie
Lord ZNon StopFeniuk,Nancy
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
40 / 54.25
14Concyta
11/OS / B / S/Concetto/Capitano
/ Z:Wellert,Thomas / B:Bock,Detlef
ConcettoCapitanoMeyer,Johanna
Volt.Rspgs Gieseritz e.V.
39 / 41.63
15Castro 37
6/Hann / Schi / H/Carismo/-
/ Z:Rabeler, Karl / B:Schirmacher, Carsten
Carismo-Zimmermann,Dominique
RV Suhlendorf u.U.
38 / 41.16
16Chucky 25
5/DSP / Schi / S/Cellestial/Chip
/ Z:Daebler,Karsten / B:Windisch,Ella
CellestialChipWindisch,Jana
RV Königsborn e.V.
35 / 63.66
17Lumpazzi Vagabundi
0/DSP / Schi / W/Laspari/-
/ Z:Fabian, Bernd-Dieter / B:Dorow, Frank
Laspari-Dammann,Amrei
RFV Clenze e.V.
29 / 50.93
18Jakari 6
9/Ponyo.R / RSche / W//
/ Z: / B:Schwarz,Hannes
Schwarz,Hannes
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
26 / 58.88
19Whisper of Night
15/Hann / R / S/Woronesch/Watussi
/ Z:Herms,Eckart / B:Stahlberg,Daniela
WoroneschWatussiStahlberg,Daniela
RFV Clenze e.V.
21 / 69.15
20Cellestiella
8/OS / Schi / S/Cellestial/Chalan
/ Z:Tönjes,Ronny / B:Garz,Juliane
CellestialChalanIlski,Elisa
RFV Gardelegen e.V.
18 / 61.42
21Levistina 5
0/DSP / Schi / S/Levkoi/Rudelsburg
/ Z:Gerich,Hans-Albrecht / B:Körber,Kay
LevkoiRudelsburgKörber,Tim
RFTV am Park Osterweddingen e.V
12 / 40.21
22Laxness
4/Hann / BSchi / W/Le Primeur/Carbid
/ Z:Busse,Michael / B:Haeweker,Anja
Le PrimeurCarbidHaeweker,Anja
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
12 / 41.88
23Penny Lane 351
10/Hann / R / S/Perigueux/Gajus
/ Z:Beutner,Heinrich / B:Knapik,Laura
PerigueuxGajusKnapik,Laura
RSG Uelzener Land e. V.
12 / 43.83
24Elfi 136
2/Hann / F / S/Silvio I/-
/ Z:Reubert, Dieter / B:Schirmacher, Carsten
Silvio I-Zimmermann,Dominique
RV Suhlendorf u.U.
12 / 44.65
25Chellistin B
13/DSP / B / S/Chello II/Brandenburger
/ Z:Bönicke,Detlef / B:König,Anne-Kathrin
Chello IIBrandenburgerKönig,Anne-Kathrin
RFV Mieste e.V.
12 / 48.56
26Centos-Sohn
14/DR / Schi / W/Centosx ox/-
/ Z:Hackfurth,Karsten / B:Schulz,Liv Elaine
Centosx ox-Schulz,Liv Elaine
RV Kemnitz e.V.
12 / 50.72
27Elli Elaisa
5/DR / Db / S/Eldorrado/Marsvogel xx
/ Z:Bleck,Andree / B:Heddicke,Claudia
EldorradoMarsvogel xxHeddicke,Julia
RFV Gardelegen e.V.
12 / 53.85
28Arthur 68
7/Old / B / W/Askari/Kolibri
/ Z:Niemeyer,Raik / B:Niemeyer,Ines
AskariKolibriSchulz,Liv Elaine
RV Kemnitz e.V.
7 / 52.06
29Call me Romance
7/Old / B / S/Ramiro s Son II/Lido
/ Z:Schridde,Claus Jun. / B:Schridde,Claus Jun.
Ramiro s Son IILidoSchridde,Gordon
RFV Mieste e.V.
7 / 62.67
30Chanbell
5/DSP / B / S/Calido I/Wendig
/ Z:Müller,Eberhard / B:Radloff-Hasfeld,Petra
Calido IWendigSpahrbier,Mali
RV Vorsfelde e. V.
5 / 51.21
999Skywalker`s Orden
7/Old / R / W/Sarkozy/Ritterorden
/ Z:Luerken,Remmer / B:Kazmierczak,Monika
SarkozyRitterordenKazmierczak,Lena-Hedwig
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
-