Klötze

Veranstaltungsname: Klötze
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 09:30
Richter: Volker Tegge Thomas Müller  Sven Kroschel 
Nennungen: 36 Starter: 24 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 1 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15/1 Punktespringprfg. Kl.A* mit Joker -geschlossen-

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1372Wincenz vom Neumühler Hof
14/Hann / R / H/Wolkenzauber/Preussenulan
/ Z:Gericke,Bruno / B:Gericke,Bruno
WolkenzauberPreussenulanRiek,Maite
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
44 40.8436 €
2233Le Ducati
4/DSP / Db / H/Livello/Phoenix
/ Z:Meyer-Roschau,Britta / B:Koch,Philine
LivelloPhoenixKoch,Philine
Reitgemeinschaft Ristedt e.V.
44 42.2330 €
3125Cremeschnitte 2
10/Westf / B / S/Chin Quin/Pilot
/ Z:Niemeyer,Friedrich / B:Meier,Maximilian
Chin QuinPilotMeier,Maximilian
RFV Wittingen e. V.
44 43.1126 €
4385Philou 20
3/DSP / Schi / W/Prinz Romadour/Debütant
/ Z:Kohlschmidt,Bernd / B:Marenin,Arabella
Prinz RomadourDebütantMarenin,Arabella
RFSV Bismark e.V.
44 46.3023 €
5260Mephisto 354
5/DR / F / W/Maior Domus/Golden Dancer
/ Z:Deharde,Klaus / B:Gärtner,Dr. Grit
Maior DomusGolden DancerWendling,Anne
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
44 47.3121 €
666Cassico s Girl
8/DSP / Schi / S/Cassico/Lord Altmark
/ Z:Lehrfeld,Klaus / B:Schulze,Karin
CassicoLord AltmarkSchulze,Emely-Anin
RV Suhlendorf u.U.
44 47.5615 €
764Cash de Luxe
9/DSP / Schi / W/Camarque/Wingolf
/ Z:Michel-Gstettenbauer,Wolfgang / B:Micka,Jennifer
CamarqueWingolfMicka,Jennifer
RFV Hansestadt Salzwedel e.V.
44 48.12
8113Contiga P
9/DSP / B / S/Collini s Boy/Good Dream
/ Z:Pentzek,Eduard / B:Pfennigsdorf,Alexander
Collini s BoyGood DreamPfennigsdorf,Alexander
RFV Klötze e.V.
44 48.17
9132Dabera
6/DSP / Df / S/Drakdream/Feldherr
/ Z:Raabe,Elisabeth / B:Schmelzer,Vicky
DrakdreamFeldherrSchmelzer,Vicky
RFTV am Park Osterweddingen e.V
44 49.25
10387Men in Black
1/SAnha / Db / W/Grundstein II/Wendig
/ Z:Büttner,Jürgen / B:Pätz,Hans-Joachim
Grundstein IIWendigArsene,Leonie
RFV Breitenrode e.V
44 49.43
11337Sir Hook
1/DSP / BSche / H/Sambuco Junior/Liostro
/ Z:Bemme,Riccardo / B:Bemme,Riccardo
Sambuco JuniorLiostroBesecke,Susan
RV Ziepel e.V.
44 50.15
12236Leipnitz
7/DSP / - / W/Laspari/Windhauch xx
/ Z:Gericke,Bruno / B:Geiger,Lisa
LaspariWindhauch xxGeiger,Lisa
TuS Blau Weiss Kakerbeck e.V.
44 57.40
1329C-Trentina
5/Hann / B / S/C-Trenton Z/Landstreicher
/ Z:ZG Hötger u. Nolte,Michael u. Frank / B:Jendral,Marie-Sophie
C-Trenton ZLandstreicherJendral,Marie-Sophie
RFV Derenburg e.V.
43 61.38
14213Kapado
16/SAnha / Schi / W/Kaiserwind/Paradiesvogel
/ Z:ZG Schulz u.Mäkelburg, / B:Schulz,Ute
KaiserwindParadiesvogelHorzetzky,Stefan
RFTV Krumke e.V.
37 46.44
15300Querly Sue
0/Old / F / S/Quidado/Rouletto
/ Z:Rodday,Silke / B:Schaper,Claudia
QuidadoRoulettoSchaper,Lena
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
37 49.21
16175Flash Rouge 4
17/SAnha / B / W/Freshman/Landcolt B
/ Z:Pillatzke,Ernst-Otto / B:Schulz,Josefin
FreshmanLandcolt BSchulz,Josefin
RV Königsborn e.V.
36 52.12
1759Carradia
9/DSP / B / S/Camarque/Prinz Pilot
/ Z:Rudolf,Christa / B:Molenda,Elisabeth
CamarquePrinz PilotMolenda,Elisabeth
RFV Gardelegen e.V.
32 57.11
18254Luke P
6/DSP / B / H/Lordanos/Paparazzo
/ Z:Plathe,Dirk / B:Meyer-Roschau,Britta
LordanosPaparazzoMeyer-Roschau,Britta
Reitgemeinschaft Ristedt e.V.
18 52.75
19230Lavera 5
15/DSP / B / S/Lesotho/Kolibri
/ Z:Sens,Manfred / B:Böhnke,Jörg
LesothoKolibriBeyer,Hanna Sophie
RFV Mieste e.V.
12 43.10
2063Cascador 7
6/DSP / B / W/Cashman/Lafayette
/ Z:Heseler,Lars Christoph / B:Koch,Philine
CashmanLafayetteKoch,Philine
Reitgemeinschaft Ristedt e.V.
12 50.65
21224Lamira Diva
6/Hann / B / S/Lordanos/Calido I
/ Z:Schubert,Hans-Werner / B:Zimmermann,Teresa
LordanosCalido IZimmermann,Teresa
RFV Klötze e.V.
8 55.87
22398Quite Luna W
0/DSP / B / S/Qvenetie (ex:Venette VDL)/-
/ Z:Wieneke, Antje / B:Jordan, Denise
Qvenetie (ex:Venette VDL)-Herre,Victoria
RFV Mieste e.V.
8 55.88
23160Embassys Girl
8/Hann / B / S/Embassy I/San Juan
/ Z:Beyer,Steffi Konstanze / B:Beyer,Herbert
Embassy ISan JuanBeyer,Hanna Sophie
RFV Mieste e.V.
1 49.03
999333Simply Sidney
13/Pinto / RSche / S/Sambuco Junior/Satan V
/ Z:Hein,Claudia / B:Hein,Claudia
Sambuco JuniorSatan VKazmierczak,Hanna-Mareen
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
-