Isterberg

Veranstaltungsname: Isterberg, Pfingstturnier mit Qualifikation zum OLB Jugend-Reitfestival 2018 und Qualifikation zum BERESA-Cup und zur emsl. Nachwuchsauslese KRV Grafschaft Bentheim
Beginn der Prüfung 20.05.2018 - 14:00
Richter: Heidi Rosenthal Mechthild Geßmann 
Nennungen: 27 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 17/2 Dressurreiterprüfung Kl.L* RL2 Beginn: 20.05.2018 - 14:00 Uhr Richter: Heidi

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1561Wanda P
11/DR / Schi / S/Charivari/Gracieux
/ Z:Pfleumer,Sven / B:Breulmann,Silke
CharivariGracieuxBreulmann,Marlene
RFV Rueenberg Gronau e. V.
7.644 €
2481Rockovich
1/Westf / Db / W/Rock Forever I/Sir Shostakovich xx
/ Z:Glissmann,Michael / B:Link,Christian
Rock Forever ISir Shostakovich xxHusmann,Karina
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
7.536 €
3373Little Foot 77
10/Old / B / H/Licotus/Royal Diamond
/ Z:Becker,Steffi / B:Temme,Imke
LicotusRoyal DiamondTemme,Imke
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
7.430 €
4469Rachel 38
22/Hann / Df / S/Regazzoni/World Cup I
/ Z:Müller,Hans-Heinrich / B:Marschalck,Guthart
RegazzoniWorld Cup IMarschalck,Lena
RFV Burgsteinfurt e. V.
7.325 €
4485Royal Touch 34
9/KWPN / B / W/Zizi Top/Casanova
/ Z: / B:Welp,Tessa
Zizi TopCasanovaWelp,Tessa
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
7.325 €
6188Dawinja 5
5/Westf / Db / S/Dali X/Frühling
/ Z:Rieping,Bernhard / B:Leusmann,Martin
Dali XFrühlingWesselmeier,Saskia
ZRFV Neuenkirchen e. V.
7.2
773Captain 30
11/- / Schi / W//
/ Z: / B:Niehues,Heiderose
Peters,Manuela
RFV Rueenberg Gronau e. V.
7.1
8278Gemma 20
7/Hann / Df / S/Goldfever I/Earl
/ Z:Klaas,Hermann / B:Körner,Elke
Goldfever IEarlKörner,Amelie
RUFV Samern e.V.
7.0
8507Shavani
0/Old / B / S/Swarovski/Weltmeyer
/ Z:Kölker,Hermann / B:Overberg,Katharina
SwarovskiWeltmeyerOverberg,Franziska
RV Recke e.V.
7.0
10221Dream 35
15/Hann / F / H/Don Vino/Airport
/ Z:Vrielink,Johannes / B:Vrielink,Hans
Don VinoAirportVrielink,Sandra
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
6.9
11484Romy Lou K
2/Hann / B / S/Rascalino/Londonderry
/ Z:Kreyenhagen,Dieter / B:Kreyenhagen,Dieter
RascalinoLondonderryBreulmann,Marlene
RFV Rueenberg Gronau e. V.
6.5
12388Lucien 7
0/Holst / B / W/Lucky Champ/Coriander
/ Z:Mohr,Bernd / B:Stüwe,Helmut
Lucky ChampCorianderStüwe,Emilie
RUFV Osterbrock
6.3
13187Darth Vader 4
0/Hann / R / W/Depardieu/Rohdiamant
/ Z:Altmann,Meinhard / B:Stüwe,Emilie
DepardieuRohdiamantStüwe,Marie
RUFV Osterbrock
6.0
14295Gustavsson S
6/AOl / R / W/Gregor/-
/ Z:Steck, Harald / B:Pleie, Guido
Gregor-Poggemann,Alina
ZRFV Riesenbeck e.V.
5.9
15490Salino 58
10/Meckl. / R / W/Samarant/Juventus
/ Z:Nüße,Klaus-Peter / B:Puhl,Tanja
SamarantJuventusPuhl,Tanja
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V.
5.8
15386Lucca RR
11/Hann / B / W/Locksley II/Donnerschall
/ Z:Raczkowski Raczak,Andrea / B:Wilmes,Stephan
Locksley IIDonnerschallWilmes,Jana
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
5.8
17489Ruby Royal 12
11/Hann / Db / S/Royal Blend/Metternich
/ Z:ZG Nordbeck,Bernhard u.Britta / B:Wigger,Martina
Royal BlendMetternichWigger,Inga
RUFV Wietmarschen
5.0
18563Weiberheld 2
2/Hann / F / W/Wind Dancer/Avus
/ Z:Christiansen,Paul / B:Hüsing,Werner
Wind DancerAvusBüscher,Kim-Rea
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
4.8
999117Charming Charly 3
13/Westf / Db / W/Charming/Prince Thatch xx
/ Z:Abraham,Roland / B:Borgel,Inke
CharmingPrince Thatch xxBorgel,Inke
ZRFV Riesenbeck e.V.
-