Isterberg

Veranstaltungsname: Isterberg, Pfingstturnier mit Qualifikation zum OLB Jugend-Reitfestival 2018 und Qualifikation zum BERESA-Cup und zur emsl. Nachwuchsauslese KRV Grafschaft Bentheim
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 08:00
Richter: Heidi Rosenthal Herbert Schmerling 
Nennungen: 31 Starter: 24 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 5 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12/1 Stilspring-WB - Jahrgang 2003 und älter Beginn: 19.05.2018 - 08:00 Uhr Richter:

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Li-La-Lolle
9/Old / B / S/Landsieger I/Akzent II
/ Z:Schmidt,Simone / B:Galander,Katja
Landsieger IAkzent IIRoling,Felix
RFV Emsbueren e.V.
7.8 / 2323 €
2Calimba de Luna R
15/Westf / B / S/Corianus/Damokles
/ Z:Radschinski,Ute / B:Ahling,Katharina
CorianusDamoklesAhling,Katharina
Fahr- und RV Wettringen e.V.
7.5 / 1818 €
3Heidi 650
0/Westf / F / S/Hip Hop/Saverio
/ Z:Lammers,Thomas / B:Lammers,Heinrich
Hip HopSaverioKrajnc,Julia
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
7.3 / 1515 €
4Valentino 388
5/Grpf.o.R / Db / W//
/ Z: / B:Krone,Christel
Göcking,Karin
RFZV Beesten e.V.
7.2 / 1313 €
4Ardsbeg Moonbeam
10/Ponyo.R / Grau / W//
/ Z: / B:Hopster,Jule
Hopster,Jule
ZRFV Altenrheine e.V.
7.2 / 1313 €
6Amadeus 955
17/Hafl. / F / W/Alfonso/Maestro van de Bosrand
/ Z:Boer,H.G. / B:Haar,Lisa
AlfonsoMaestro van de BosrandHaar,Lisa
RUFV Isterberg e.V.
7.1 / 1010 €
7Luka 42
15/Old / B / W/Lefevre/Chopard
/ Z:Siejak,Ines / B:Benzinger,Martina
LefevreChopardRademaker,Nadine
RUFV Isterberg e.V.
7.0
8Gino 621
11/Grpf.o.R / Db / W//
/ Z: / B:Borggreve-de Vries,Nicole
Kolde,Nele
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
6.9
9Aliha
10/- / - / S//
/ Z: / B:
Aliha
RUFV Isterberg e.V.
6.7
10Amica 142
17/Pol. / B / S/Asesor/Atut
/ Z: / B:Varel,Franziska
AsesorAtutDröge,Lena
RFV Lingen u.U.e.V.
6.4
10Omo on my own
15/Old / B / S/Askar AA/Readily xx
/ Z:Huesemann,Ulf / B:Hulzebosch,Christine
Askar AAReadily xxHulzebosch,Christine
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
6.4
12Diabolo Junior
9/DR / B / H/Don Diabolo/Principal Boy
/ Z:Liermann,Norbert / B:Delker,Anton
Don DiaboloPrincipal BoyPilgrim,Lisa
RFV Lingen u.U.e.V.
6.3
12Dondulino S
3/Old / Db / W/Donnerball/Pro Savage
/ Z:Sprehe,Paul / B:Schnieders,Nadine
DonnerballPro SavageBönemann,Malin Mariel
RUFV Nordhorn e.V.
6.3
14Lady Lara 11
9/Westf / B / S/Larson/-
/ Z: / B:Hesping,Karin
Larson-Lady Lara 11
ZRFV Altenrheine e.V.
6.2
15Magic s Lady v.d. Janshoeve
9/Hafl. / F / S/Master/Magic van de Bosrand
/ Z:Hengstenhouderij Coenen u.Zn., / B:Bollen,Burkhard
MasterMagic van de BosrandBollen,Heike
ZRUFV Salzbergen e.V.
6.1
16Aleno
10/Hafl. / F / W/Anni Duemila/Sternschnuppe
/ Z:Spijkers,H. / B:Lindner,Marion
Anni DuemilaSternschnuppeLindner,Ina
RUFV Isterberg e.V.
5.6
17Clueso 13
8/Holst / Schi / W/C-Trenton Z/Caretino
/ Z:Nowee,Ronald / B:Kendziorra,Daria
C-Trenton ZCaretinoKendziorra,Daria
RURV Vechtetal e.V
5.5
18Catinka G
6/Hann / Db / S/Contendro I/Saros xx
/ Z:Gerdes,Johann / B:Rieckeheer,Bettina
Contendro ISaros xxRieckeheer,Jula
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
5.3
19Victor 118
16/KWPN / Schi / W/Casco/Bernstein
/ Z:Snel,E.J. / B:Möller,Helmut
CascoBernsteinMöller,Vera
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
5.0
999Risell
3/Rhld / B / W/Rocket Star/Einstand I
/ Z:Srakar,Carla-Draga / B:Hessels,Gerhard
Rocket StarEinstand IHessels,Ilka
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
-
999Sina
20/- / - / S//
/ Z: / B:
Sina
RFV Lingen u.U.e.V.
-
999Celly Belly
9/Old / B / S/Clinsmann/Acord II
/ Z:Rode,Paul / B:Oberrecht,Simone
ClinsmannAcord IIOberrecht,Jana
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
-
999Watson 142
7/Hann / R / H/Weltruhm/Gardeoffizier
/ Z:Ohlrogge,Erdmann / B:Swafing,Stefanie
WeltruhmGardeoffizierSwafing,Stefanie
RUFV Isterberg e.V.
-
999Honey 115
5/DR / B / S/Halifax/Condor II
/ Z:Janssen,Bernhard / B:Varel,Franziska
HalifaxCondor IISchlütke,Sophia
RFV Lingen u.U.e.V.
-