Isterberg

Veranstaltungsname: Isterberg, Pfingstturnier mit Qualifikation zum OLB Jugend-Reitfestival 2018 und Qualifikation zum BERESA-Cup und zur emsl. Nachwuchsauslese KRV Grafschaft Bentheim
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 16:45
Richter: Birgit Bögel Jutta Voskort 
Nennungen: 29 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Stilspringprüfung Kl.L - Qualifikation BERESA-Cup

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1414MPS Hektor
7/DSP / B / W/Heops/Frühlingsbote
/ Z:Pierzina,Marc / B:Pierzina,Melanie
HeopsFrühlingsbotePierzina,Anna-Sophie
RSG Schüttorf e.V.
8.244 €
222Ariooka
3/KWPN / B / S/Tenerife VDL/Amulet
/ Z:Kroeze,J. / B:Schulze-Tenberge,Paul
Tenerife VDLAmuletNiehoff,Nina
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
8.036 €
3240Estrella 96
0/Hann / Df / S/Earl/Silvio I
/ Z:Zucht- & Aufzuchtgemeinschaft, / B:Wedel,Ellen
EarlSilvio IWedel,Ellen
RFV Sögel e.V.
7.730 €
4224Dree Boeken s Coupes Roeschen
9/Hann / Schi / S/Coupe de Coeur/Grosso Z
/ Z:Zuchthof Dree Böken KG, / B:Heuschen,Marleen
Coupe de CoeurGrosso ZHeuschen,Marleen
RFV Lingen u.U.e.V.
7.626 €
5167Crabat 7
8/Meckl. / Schi / W/Cassini II/Calvadur
/ Z:Hoffschildt,Bernhilde / B:Fislage,Lea
Cassini IICalvadurFislage,Lea
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
7.324 €
6368Lingua 2
10/Old / Schi / S/Coupe de Coeur/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Böckmann,Aloys / B:Böckmann,Aloys
Coupe de CoeurZeus (Nurzeus)Dreising,Maren
RFV Lingen u.U.e.V.
7.2
7569Zalquida
1/Holst / B / S/Quidado/Alcatraz
/ Z:Pahl,Hans-Hinrich / B:Mönch,Sarah Maria
QuidadoAlcatrazMönch,Sarah Maria
RUFV Isterberg e.V.
7.1
8322Isabella BE-ST
0/Z.Rpf / Schwb / S/C-Indoctro/Athlet Z
/ Z:ZG Steevens u.Beenders, / B:Meteling,Martina
C-IndoctroAthlet ZMeteling,Farina
RUFV Isterberg e.V.
6.9
9460Quentin K
10/Westf / B / W/Quinta Real/Champion Du Lys
/ Z:Kösters,Josef / B:Reeker,Tanja
Quinta RealChampion Du LysReeker,Tanja
ZRFV Altenrheine e.V.
6.8
10161Cora 550
3/OS / F / S/Cordalme Z/Landcapitol
/ Z:Winkeler,Wilhelm Sen. / B:Müller,Christel
Cordalme ZLandcapitolMüller,Romy
RUFV Isterberg e.V.
6.6
1192Cassca
0/Westf / B / S/Casscavelle NT/FAN Holland (ex Holland)
/ Z:Jakobs,Johannes / B:Müller,Christel
Casscavelle NTFAN Holland (ex Holland)Müller,Romy
RUFV Isterberg e.V.
6.3
12185Darcy Dynamite
0/OS / Db / S/Diarado/Gragenit
/ Z:Capellmann,Martina / B:MPS Turnierservice/Marc Pierzina,
DiaradoGragenitPierzina,Anna-Sophie
RSG Schüttorf e.V.
6.1
13158Cookies Bay
0/Westf / Db / W/Conte Bellini/Sandro
/ Z:Alichmann,Marion / B:Auen,Ina
Conte BelliniSandroNiehaus,Hanna
RUFV Isterberg e.V.
6.0
14257Finchen 35
14/Old / B / S/Florencio I/Lamentos
/ Z:Franke,Josef / B:Röger,Jutta
Florencio ILamentosRöger,Carla
RSG Schüttorf e.V.
5.7
15277Gecco 11
2/Hann / B / W/Graf Top/Gambler s Cup xx
/ Z:Leitner,Paul-Gerhard / B:Sommer,Eilert
Graf TopGambler s Cup xxSommer,Jana
RUFV Wietmarschen
5.3
16134Classe D
0/Grpf.o.R / B / S/-/Ustinov
/ Z:Doetkotte,Georg / B:Doetkotte,Georg
-UstinovDeiters,Corinne
RUFV Isterberg e.V.
4.0
17621Paranoh
7/Westf / B / W/Pavarotti v.d.Helle/Schwanenritter
/ Z:Hüntrup,Bernhard / B:Averbeck,Janna
Pavarotti v.d.HelleSchwanenritterAverbeck,Janna
ZRFV Metelen e.V.
1.9
999104Celieza
1/KWPN / F / S/Ovidius/Voltaire
/ Z:Berends,R. / B:Hinken,Heidi
OvidiusVoltaireHinken,Carina
RUFV Isterberg e.V.
-
999273Full Time 7
0/KWPN / B / W/Ultimo/Elcaro
/ Z:Tissing,J. / B:Lankhoff,Milena
UltimoElcaroLankhoff,Milena
RUFV Isterberg e.V.
-
999623Cordiana 3
4/- / F / S/-/- -
/ Z: / B:Nowak,Anja
-- -Nowak,Anja
RFV Lingen u.U.e.V.
-