Hasslinghausen

Veranstaltungsname: Hasslinghausen
Beginn der Prüfung 19.05.2018 - 15:45
Richter: Theodor Arndt Uwe Hartig 
Nennungen: 26 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 17 Komb. Dre/Spr Kl. A

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1369Picadilly E
8/Westf / B / W/Praktiker/Florestan I
/ Z:ZG Eierding,Annette u.Fritz / B:Eierding,Fritz
PraktikerFlorestan IEierding,Annette
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
7.433 €
2242Fräulein Colada
7/Old / Db / S/Fürstenball/Likoto xx
/ Z:Gerriets,Heinrich / B:Theiss,Sarah
FürstenballLikoto xxZulic,Senada
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
7.327 €
394City Girl 3
7/Westf / B / S/Califax/Champion Du Lys
/ Z:Lantermann,Nina / B:Kann,Mareike
CalifaxChampion Du LysKann,Mareike
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
7.223 €
488Chicki Micki 2
7/DR / Falbe / S/Can Dance/Playboy
/ Z:Felstehausen,Jürgen / B:Milodanovic-Bettin,Marion
Can DancePlayboyMilodanovic,Mia
ZRFV Brunnenhof e. V.
7.119 €
4271Hobinjo
0/Hann / Db / W/Hochadel/-
/ Z:Blume,Leonie / B:Pommerening,Alina
Hochadel-Piorreck,Annika
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
7.119 €
6452Toffifee 31
11/Wel.B / B / S/Tizian/Playboy
/ Z:Felstehausen,Jürgen / B:Bartsch,Yvonne
TizianPlayboyBartsch,Yvonne
RTG Haus Alaquint
7.015 €
797Classico 62
0/Dt.Pf / BSche / W/Contrieu/Lehar
/ Z:Christiansen,Renate / B:Rohe,Franziska
ContrieuLeharRohe,Franziska
RFV Erbschloe
6.9
8385Rabenkönig
9/Trak. / Db / W/Kasparow/Housamix xx
/ Z:Eder,Dominique / B:Böhmer,Cordula
KasparowHousamix xxBöhmer,Cordula
Reiterzentrum Worch e. V.
6.8
847Calina 113
8/Old / Schi / S/Califax/Capitol II
/ Z:Welser,Joachim / B:Martin-Perez,Julia
CalifaxCapitol IIMartin-Perez,Julia
RFV Bühren-Breckerfeld e.V.
6.8
10148De Lay
11/Hann / R / W/De Niro/Weltmeyer
/ Z:Reer,Harry / B:Hääl,Cara
De NiroWeltmeyerJochems,Daniela
RTG Haus Alaquint
6.6
10146Dark Dolly
2/DR / B / S/Dark Rex/-
/ Z:ZG Eierding, Annette u.Fritz / B:Klein, Uwe
Dark Rex-Piorreck,Marie-Claire
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
6.6
12141Damon Hit
2/Westf / F / W/Damon Hill/Florestan I
/ Z:Klünker,Michael / B:Wehrmann,Freya
Damon HillFlorestan IHerberg,Kim Louisa
Ennepetaler RV 1950 e.V.
6.5
1215Ascari 52
8/Westf / Db / W/Arpeggio/Pit I
/ Z:Schulte,Peter Caspar / B:Hegler,Kornelia
ArpeggioPit IKrausser,Jennifer
ZRFV Dumberg u.Umg.e.V.
6.5
12150Deinohrhase
8/DR / Db / W/FS Daddy Cool/Durello
/ Z:ZG Sommerer, Monika u.Jürgen, / B:Günßler,Bernd
FS Daddy CoolDurelloSiebrandt,Anna
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
6.5
1556Captain Jack 53
9/Westf / B / W/Coronas/Landgraf I
/ Z:Böving,Gustav-Adolf / B:Vaßholz ,Alexandra
CoronasLandgraf IDamaszek,Michelle
Ländl. RFV Letmathe e. V.
6.4
15165Don Caprino S
0/DSP / F / H/Don Caprino/Don Jonne
/ Z:See,Renate / B:Krane,Christiane
Don CaprinoDon JonneKrane,Christiane
RFV Erbschloe
6.4
17384Quyrill
1/Westf / Db / S/Quinta Real/Pik Labionics
/ Z:Dölger,Anna-Katharina / B:Mosbach,Claudia
Quinta RealPik LabionicsMosbach,Alena
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
6.2
17373Principal Pepe
7/DR / F / W/Principal Boy/Valentino
/ Z:Delker,Anton / B:Martin-Perez,Silke
Principal BoyValentinoWiedenlübbert,Mirjam
RFV Bühren-Breckerfeld e.V.
6.2
19328Luiggi 9
4/Rhld / B / W/Louis le Bon/Rimini
/ Z:Brömmel,Hans Josef / B:Dawedeit,Stephanie
Louis le BonRiminiDawedeit,Stephanie
RTG Silberberghof
6.1
19127Crashmaker
9/OS / Schi / W/Cassin/Dream Dancer xx
/ Z:Aholainen,Erja / B:Schlenter,Markus
CassinDream Dancer xxSchlenter,Markus
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
6.1
21471Wexford 11
0/Hann / B / W/Wolkenstein II/Likoto xx
/ Z:Erley,Melanie / B:Schweflinghaus,Lena
Wolkenstein IILikoto xxSchweflinghaus,Lena
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
3.0